Газель требует нового менеджера?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigr1310 26 фев 2010, 21:33
darkshuher писал(а):
linki писал(а):Не я поднимал результаты.
На счет сливов. Не 3 из 4-х, а только 1 матч был слит прямому конкуренту этого сезона (Дуту), когда как с остальными представителями призовой 3-ки давал бой. И вообще, и при наличии сливов можно ставать чемпионом. Так что не в них суть. А тему можно закрывать, обсуждать то и нечего.

Тут ты не совсем прав:Эсперанс и Элект очень серьёзные соперники,они реально могут бороться за бронзу,это факт!
Вообще если сливать-то сливать тогда уж аутсайдерам,но еще лучше чуток раскошелиться и набрать 6-7 достойных ребят для дубля,кто мешяет прикупить чадских 19-20 леток?


не соглашусь-для дубля-19-20 летки достойные летки-перевод денег,.....не забывай-мы все в д1 играем а не в д3,тут либо сливной дубль брать-11 чел с силой 10,или 29-30 леток с силой 55-65
tigr1310
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение linki 27 фев 2010, 16:39
darkshuher писал(а):Тут ты не совсем прав:Эсперанс и Элект очень серьёзные соперники,они реально могут бороться за бронзу,это факт!

Ключевое слово, "могут". Но в этом сезоне, они не претендуют на медали. А так согласен, что соперники тяжелые. И в другом бы сезоне, это скорее был бы слив прямым конкурентам.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Павел Ю писал(а):в 90 % - не надо пенять на генератор. просто надо понимать что преимущество в 15-20 % силы не могут дать очевидного результата на победу...

Согласен, но когда результат из этих случаев в большинстве случаев однобокий. Это задевает. И не только меня.

П.С. У тебя высокие шансы стать бронзовым призером.
linki
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение darkshuher 28 фев 2010, 00:16
Эсперансу в этом сезоне не совсем повезло,а Элект еще молодая команда,выстрели сезон через 3,но при этом ребята не покидают команды,они работают с ними,извини,если задел,но бросать команду,из-за того,что что-то не получается-бред! Борись до конца,а то уже второй сезон хочешь покинуть команду,и все никак)))
darkshuher
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение Metallurg 28 фев 2010, 01:16
Эсперанс в этом сезоне в мирокубках играл в ущерб чемпионату.
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение linki 28 фев 2010, 01:47
darkshuher писал(а):Эсперансу в этом сезоне не совсем повезло,а Элект еще молодая команда,выстрели сезон через 3,но при этом ребята не покидают команды,они работают с ними,извини,если задел,но бросать команду,из-за того,что что-то не получается-бред! Борись до конца,а то уже второй сезон хочешь покинуть команду,и все никак)))

2-й?
Не внимателен, вообще-то 5-й)))
Я создавал тему еще в 12-м сезоне) Но все верил, что добьюсь успеха. Запас веры в команду закончился)))
И если уж упомянул о молодости, моя команда далеко не самая возрастная.
linki
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение Павел Ю 28 фев 2010, 11:09
а не думается ли что это какие то системные ошибки? в тактике или в каких либо действиях.
обратите внимание, друзья, какие рейтинги высокие у подавляющего числа ребят в Д1 (говорю только в данном случае об этом диве)
это говорит о силе дива. и о том что здесь любая небольшая оплошность лишает очков на раз-два. :)
поэтому только самосовершенствоваться и играть, анализировать и побеждать :)
Павел Ю
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение Petr_Cech 28 фев 2010, 13:18
я когда начинал менять команду на новый юниорский состав отдавал отчет, что могу вылететь в д2, что меня будут в д1 жестко избивать, что результатов долго ждать придется. но с каждом сезоном всё четче видна работа, что я делал с командой и она доставляет удовольствие, даже не сам результат матча, который почти всегда фиговый... :)
буду дальше развивать и посмотрим что выйдет из этого :beer: не думаю, что Газель нужно бросать
Petr_Cech
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 22:41
Откуда: Тверь, Россия
Рейтинг: 472
 
Буль Д'Ор (Пала, Чад)
Лишень (Лишень, Чехия)
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение plas 04 мар 2010, 10:20
а ты боялся в последнем туре все только от тебя зависит. Выиграешь и 100% будешь с медалью! главное что бы Дут и Африка ничью не сгоняли, тогда....
plas
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение Павел Ю 04 мар 2010, 13:39
plas писал(а):а ты боялся в последнем туре все только от тебя зависит. Выиграешь и 100% будешь с медалью! главное что бы Дут и Африка ничью не сгоняли, тогда....

да он больше плачется, клинёт судьбу, почём зря..... сопли слюни, а ведь 25 лет уже, мужик по идее....
3й рейтинг по силе не говорит, что место на подиуме заказано....
всё в его руках. это правильно подмечено. и удачи ему. Гард очень не прост, талантливая команда, и ее еще надо обыграть :)

Да. и еще, меня понесло, простите меня... Валентин, вот в Судане вы тоже так жалуетесь???? у Вас лучшая команда (сильнейшая во всяком случае) во всем чемпионате Судана!!! и на каком вы месте простите? .... НА 8 (ВОСЬМОМ)!!!! гы....

у нас да. решающий матч. и я бы согласился на ничью. но будет как будет. команда у меня хорошая, и с физой видно разобрался я не плохо.
даже если слетим в 30м туре (я конечно расстроюсь, но это игра, а Дут очень силен, он по силе и по игре ИМХО второй по рангу в лиге (не в 16 чемпе, а в лиге попршу заметить)) так вот даже если слетим и займем 4е - это хороший прогресс, хорошая игра (без поражений во втором круге... пока :)))) и сезоном , хоть и с небольшим осадком, я буду очень доволен.
Павел Ю
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение linki 04 мар 2010, 16:57
Павел Ю писал(а):
plas писал(а):а ты боялся в последнем туре все только от тебя зависит. Выиграешь и 100% будешь с медалью! главное что бы Дут и Африка ничью не сгоняли, тогда....

да он больше плачется, клинёт судьбу, почём зря..... сопли слюни, а ведь 25 лет уже, мужик по идее....
3й рейтинг по силе не говорит, что место на подиуме заказано....
всё в его руках. это правильно подмечено. и удачи ему. Гард очень не прост, талантливая команда, и ее еще надо обыграть :)

Да. и еще, меня понесло, простите меня... Валентин, вот в Судане вы тоже так жалуетесь???? у Вас лучшая команда (сильнейшая во всяком случае) во всем чемпионате Судана!!! и на каком вы месте простите? .... НА 8 (ВОСЬМОМ)!!!! гы....

у нас да. решающий матч. и я бы согласился на ничью. но будет как будет. команда у меня хорошая, и с физой видно разобрался я не плохо.
даже если слетим в 30м туре (я конечно расстроюсь, но это игра, а Дут очень силен, он по силе и по игре ИМХО второй по рангу в лиге (не в 16 чемпе, а в лиге попршу заметить)) так вот даже если слетим и займем 4е - это хороший прогресс, хорошая игра (без поражений во втором круге... пока :)))) и сезоном , хоть и с небольшим осадком, я буду очень доволен.

Так, прежде чем обсуждать, раззуй глаза!!! В том сезоне я был чемпионом Судана (собственно и в Пакистане им стал в 15-м сезоне). Играл в мирокубках и смог пробиться в групповой раунд. Там немного не повезло зацепиться за 2-ю строчку и выйти в плей-офф. Но как итог, потратил много изменений физы и все супера. Так что место какое есть, такое есть. Зато знаю, что в следующем будет лучше. И смогу снова бороться за чемпионство. И вообще, создай вначале такую команду после перереги, чтобы смогла стать лучшей в стране, а потом уж намекай, что я управлять командами не умею!!!

А если слабо, то и не лезь туда, в чем далек от понимания.
linki
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение darkshuher 04 мар 2010, 17:12
Ребята,давайте уже закроем эти дебаты,а? Валентин если хочет-пусть уходит,только делает это без шума...попрощался,ушел. Павел пусть борется за бронзу.все равно каждый останется при своем мнении.вы друг друга не переубедите)))
З.Ы, удачи обоим в 30-м туре. :beer:
darkshuher
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение linki 04 мар 2010, 17:56
darkshuher писал(а):Ребята,давайте уже закроем эти дебаты,а? Валентин если хочет-пусть уходит,только делает это без шума...попрощался,ушел. Павел пусть борется за бронзу.все равно каждый останется при своем мнении.вы друг друга не переубедите)))
З.Ы, удачи обоим в 30-м туре. :beer:

Именно так я и хотел. Уже просил, чтобы тему не подымали.
П.С. Спасиб, но куда важнее будет матч Африки с Дутом)
linki
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение Павел Ю 04 мар 2010, 18:34
linki писал(а):
Так, прежде чем обсуждать, раззуй глаза!!! В том сезоне я был чемпионом Судана (собственно и в Пакистане им стал в 15-м сезоне). Играл в мирокубках и смог пробиться в групповой раунд. Там немного не повезло зацепиться за 2-ю строчку и выйти в плей-офф. Но как итог, потратил много изменений физы и все супера. Так что место какое есть, такое есть. Зато знаю, что в следующем будет лучше. И смогу снова бороться за чемпионство. И вообще, создай вначале такую команду после перереги, чтобы смогла стать лучшей в стране, а потом уж намекай, что я управлять командами не умею!!!

А если слабо, то и не лезь туда, в чем далек от понимания.

да ладно. извинился ведь сразу. это просто гена виноват. больше здесь и буквы.
Павел Ю
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение linki 04 мар 2010, 20:20
Павел Ю писал(а):да ладно. извинился ведь сразу. это просто гена виноват. больше здесь и буквы.

Хорошо, тогда на этом и закроем тему. И желаю тебе удачи, может и за серебро тебе удастся зацепиться)
linki
 
 
 

Re: Газель требует нового менеджера?
Сообщение Baltikafc 05 мар 2010, 00:02
я слетаю газели, делайте выводы.... 8)
Baltikafc
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чад