Wake Up! (возрождение)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение KotozaY 19 янв 2015, 00:18
Регламент турнира

Организационная часть

Участвуют заявленные команды ФФ ЦАР

Турнир проходит в два этапа:

І этап (группа)
  • Команды находятся в единой турнирной таблице.
  • Учитываются все матчи типа А и В с начала сезона по 26 тур чемпионата стран включительно. *
  • По окончании этапа суммируются все +/- баллы. Чем лучше разница полученных/потерянных баллов, тем выше команда в таблице.
  • При одинаковой разнице баллов, команды распределяются по дополнительным показателям:
    • количество матчей - у кого меньше, тот выше
    • количество баллов "+" - у кого больше, тот выше
    • кто раньше заявился - тот выше
ІІ этап (плей-офф)
  • Во второй этап проходят 4 лучшие команды по итогам I этапа **
  • Команды разбиваются на пары согласно турнирной сетке:
     Скрытый текст
    Изображение
  • Каждый этап отбора включает в себя две игры (правила гостевого гола нет)
  • Участники плей-офф играют свои матчи чемпионата, учитываются +/- баллы за матч данной команды
  • "+" идет в актив "себе", "-" в актив сопернику.
  • Результат автосостава автоматически 0/-1
  • Финал играется в 1 матч, в случае ничьей проводится ответный поединок.
  • При ничейном результате по сумме 2 матчей учитываются дополнительные показатели
    • автосостав - у кого меньше, тем лучше (учитываются только игры чемпионата)
    • количество "+" баллов во встрече - чем больше, тем лучше
    • количество "-" баллов во встрече - чем меньше, тем лучше
    • сумма опт1 во встрече - у кого больше, тем лучше
    • сумма опт2 во встрече - у кого больше, тем лучше
    • кто раньше заявился - тем лучше

Финансовая часть


Взнос на турнир с каждой команды = 50К

Призовые

Призовой фонд = 5.000к

1-й этап (50% призового фонда)
I место1.000к
II место700к
III место500к
IV место300к
2-ой этап
Проигравший в 1/4150к
Проигравший в 1/2300к
Проигравший в финале500к
Победитель700к

100к - бонус организатору конкурса


* в случае участия в конкурсе 12-ти и более команд плей-офф начнётся на пару туров раньше, т.е. с 25-го тура, для возможности проведения четвертьфинала.
** в случае участия в конкурсе 12-ти и более команд, в плей-офф попадают 8 лучших команд-участников по итогам группового раунда.


========================================================================================================================================
 Сезон 32
Участники 32 сезона

Групповой этап
Команда+-Итого
Форс Центрафрикен72270
Хит-Трезор50149
Эссет Гобонго35134
Женесс Спортив411031
Уам Пенде38830
Дес Пигмеес33528
Сент Брасери391326
Селтик371126
АС Буар351025
Баминги-Бангоран351916
ФК Дамара26251

Плей-офф
Полуфинал
Команда+-Итог
Форс Центрафрикен708
Женесс Спортив313
Хит-Трезор121
Эссет Гобонго103

ФИНАЛ
Команда+-Итог
Форс Центрафрикен102
Эссет Гобонго111
Матч за 3-е место
Команда+-Итог
Хит-Трезор303
Женесс Спортив101

 Сезон 33
Участники 33 сезона

Групповой этап
Команда+-Итого
Форс Центрафрикен96195
Женесс Спортив931578
Хит-Трезор73271
Уам Пенде59356
Эссет Гобонго58256
Онсе Карат601446
Дес Пигмеес541044
Спортинг Клуб52943
Баминги-Бангоран511041
Сент Брасери44341
Уам45639
Тонголо38830
АС Буар502129
ФК Дамара31256


Плей-офф
Полуфинал
Команда+-Итог
Форс Центрафрикен505+
Хит-Трезор505
Женесс Спортив313
Уам Пенде405


ФИНАЛ
Команда+-Итог
Форс Центрафрикен303
Уам Пенде101
Матч за 3-е место
Команда+-Итог
Хит-Трезор111
Женесс Спортив102






Участники 43 сезона


Изображение

Изображение






========================================================================================================================================
Последний раз редактировалось KotozaY 22 дек 2017, 08:36, всего редактировалось 108 раз(а).
KotozaY
 
 
 


Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение Ridik 18 апр 2016, 01:33
foox писал(а):Чтобы не было флуда, я напишу в этой теме, так как это касается конкурса. В шапке этого конкурса, указаны призовые, но не указано откуда будут браться деньги, кроме взносов. Это значит, что из фонда федерации деньги на конкурс идти не должны. Это и есть мошенничество. А *правильно* составленный опрос, не дает четкого понятия происхождения денег, так как траты из фонда не предполагались. Естественно никто и предположить не может, что из 5 лямов призовых 4 приходится на фонд федерации.
Во первых, шапка темы с прошлого сезона.
Во вторых, половина федераций собирает средства в фонд с формулировкой на конкурсы. Уже не помню, но вроде и я в опросе указывал это при сборе.
В третьих. Опрос проверяется Аверсом, в случае чего, его до голосования не допускают.
В четвертых. прокачка молодежи это тоже конкурс. И если ты говоришь про этот конкурс, который должен сам окупаться, то и конкурс прокачка молодежи должен окупаться. Ну так соберитесь по 100 рублей втроем, и сделайте призовой фонд 300к.
И последнее! Почему часть призовых обеспечивается федерацией?
Потому, что это делается для интереса менеджеров которые играют в данной федерации, для того, что бы эти менеджеры не ушли туда, где эти конкурсы проводятся! Для того, что бы федерация была привлекательной для новичков! А значит эти призовые косвенно работают во благо своей федерации!
Когда станешь президентом, тогда и будешь решать, и будешь предлагать растранжирить фонд на 3-5 менеджеров, желающих качаться. А я потрачу на 15! И что мне делать и какие опросы создавать, ты мне указывать не будешь.
И последнее. Найден человек, который провести готов конкурс по прокачке, написаны новости, создана новая тема. Желающих где желающих валом? И при этом я не сворачиваю, и суммы призовых даже не указаны еще были, а ты разнылся уже. Не так ты с овнами общаешься, угрозами и упреками от меня можно добиться только обратного эффекта!
Я все сказал, и добавить мне не чего!
Ridik
 
 
 

Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение MITSU-LANCE 18 апр 2016, 09:12
Товарищ президент, тебе не кажется что ты сильно разошёлся :D Если ты овен :grin: это типа упертый баран ? :D :D :D :beer:
Если серьезно, foox тебе абсолютно написал по делу !!! и никаких угроз тебе не было там, мерещиться тебе {bino}
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение Ridik 18 апр 2016, 11:10
MITSU-LANCE писал(а):Товарищ президент, тебе не кажется что ты сильно разошёлся :D Если ты овен :grin: это типа упертый баран ? :D :D :D :beer:
Если серьезно, foox тебе абсолютно написал по делу !!! и никаких угроз тебе не было там, мерещиться тебе {bino}
По моему Фокс побежал впереди паровоза просто. Ни каких решений вообще не было принято, а он начал канючить. Все что я говорил, это лишь то что при количестве участников которых можно пересчитать по пальцам одной руки, золотых гор не будет. По моему это логично! Или по ляму пятерым выписать нужно было? {crazy}
И пусть откроет последний сбор средств в Фонд. Там формулировка была, сбор на проведение конкурса Вейк Ап...
Ridik
 
 
 

Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение MITSU-LANCE 18 апр 2016, 11:32
Ridik писал(а):
MITSU-LANCE писал(а):Товарищ президент, тебе не кажется что ты сильно разошёлся :D Если ты овен :grin: это типа упертый баран ? :D :D :D :beer:
Если серьезно, foox тебе абсолютно написал по делу !!! и никаких угроз тебе не было там, мерещиться тебе {bino}
По моему Фокс побежал впереди паровоза просто. Ни каких решений вообще не было принято, а он начал канючить. Все что я говорил, это лишь то что при количестве участников которых можно пересчитать по пальцам одной руки, золотых гор не будет. По моему это логично! Или по ляму пятерым выписать нужно было? {crazy}
И пусть откроет последний сбор средств в Фонд. Там формулировка была, сбор на проведение конкурса Вейк Ап...

Давай конкретно, без опуска на конкретного человека, сколько участников у нас, если человек 10 будет то нормально скинуться даже по 200 к?!?, 2 ляма конечно маловато, но и за счет федерации проводить это мне кажется не правильно.
В общем решай и давай конкретно выдвигай предложение. Чемп не за горами
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение Ridik 18 апр 2016, 12:44
В целях и задачах прописано:
Президент федерации старается своими действиями сделать свою страну наиболее интересной и успешной в Лиге. Помогает своим менеджерам. Выступает с предложениями по улучшениям, сообщает в Совет Лиги об ошибках и проблемах.
Исходя из этого я считаю:
1.Проведение конкурса поднимает интерес у менеджеров (1/3 менеджеров в нем учавствовали),и повышает привлекательность федерации. Какая это будет привлекательная федерация, если призы будут только из взносов менеджеров? Тратя таким образом деньги фонда, это работает на благо федерации. Например когда я рекламировал нашу феду, я ссылался в том числе и на то, что проводим конкурс. (трёх человек удалось пригласить в свободные команды)
2. Конкурс, где участвуют 15 человек в приоритете перед конкурсом где участвуют 3-5 человек!
3. Любые конкурсы и их проведение, не является обязанностью президента.
4. Проводился сбор средств конкретно под Вейк Ап, и использование было целевым.

Я понимаю возмущение Фокса, когда он говорил, что он участвовал в сборе средств фонд. Ни вопрос! Перевожу ему с ЛС его взнос в размере 25к!
По поводу прокачки молодежи. Если и проводить этот конкурс, то исходя из количества участников вижу два варианта:
1.приз один, лучшему.
2. как в теме конкурса указано. всем по капли. Но призовой фонд от этого увеличен не будет. Каким призовой фонд делать, это нужно подумать.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Говорил мне Онли! Нафига ты лезешь в эту прокачку молодежи! Не послушал {wall}
Ridik
 
 
 

Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение foox 18 апр 2016, 14:05
Правильно тебе Онли говорил, лезть туда тебе не надо было. Открылась вся твоя сущность, где ты на всех плюёшь, и свое Я ставишь выше остальных. Мне твои 25к не нужны, я не тебе их перечислял. Я требую чтобы ты как президент сделал опрос перед своим конкурсом, и перед любым другим, и указал сумму, которую ты хочешь потратить на него из фонда федерации.
foox
 
 
 

Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение Ridik 18 апр 2016, 16:36
foox писал(а):Правильно тебе Онли говорил, лезть туда тебе не надо было. Открылась вся твоя сущность, где ты на всех плюёшь, и свое Я ставишь выше остальных. Мне твои 25к не нужны, я не тебе их перечислял. Я требую чтобы ты как президент сделал опрос перед своим конкурсом, и перед любым другим, и указал сумму, которую ты хочешь потратить на него из фонда федерации.
На личности не переходи! Ясно тебе? Не умеешь разговаривать, вообще на форум не выходи! Командовать будешь у себя дома жене. Требует он :x
Не на всех, а на тебя, в месте с твоими не уместными претензиями. Я все написал выше, и не собираюсь тебе ни чего доказывать! Свой минус поставил, вот и сиди читай, а за всех говорить не надо.
Ridik
 
 
 

Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение KotozaY 18 апр 2016, 18:50
*вырезано* уже, ребята..)

Кстати, Рид, тебе все перевели взносы за прошлый WakeUp ?
Комментарий модератора вихтор: 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
KotozaY
 
 
 

Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение Zlosnuy 18 апр 2016, 19:46
KotozaY писал(а):*вырезано* уже, ребята..)
Поддерживаю. Много текста. Давайте по делу. Я за проведение конкурса. Я за взнос 200к и я против других федераций. Из всех призовых создать фонд конкурса и чуточку(до ляма) можно добавить из фонда. Вот вам рациональное подведение итогов того срача, который я читал последние 4 страницы форума(раньше не было меня). Как вам?
Сложно быть скромным если ты лучший
Zlosnuy
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 78
Зарегистрирован: 09 янв 2010, 20:23
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 573
 
Колон (Санта Фе, Аргентина)
Хайлайн (Канди, Шри Ланка)
Баминги-Бангоран (Нделе, ЦАР)
Макдональд Колледж (Сент-Джорджес, Гренада)
Морагалом (Морагалом, Венгрия)
 

Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение Ridik 18 апр 2016, 21:17
Проблема в том, что за 50к ели народ собрали((( :think: Кто за 200 пойдет?

Добавлено спустя 47 секунд:
KotozaY писал(а):*вырезано* уже, ребята..)

Кстати, Рид, тебе все перевели взносы за прошлый WakeUp ?
Вроде все
Ridik
 
 
 

Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение Ridik 24 апр 2016, 07:00
Что, конкурс ни кому не нужен? Ну давайте будем сидеть по норам, каждый в своём диве. наверно так интересней :super:
Ridik
 
 
 

Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение KotozaY 24 апр 2016, 12:37
Итого, в конкурсе сейчас 7 команд. Семь из 54-х.

Ребят, а может, вы сделаете мне прощальный подарок и мы проведём самый массовый конкурс из всех минувших? Без срача, по старым правилам. А в следующем сезоне творите всё, что заблагорассудится :)
KotozaY
 
 
 

Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение MITSU-LANCE 24 апр 2016, 23:37
Диего писал(а):
KotozaY писал(а):*вырезано* уже, ребята..)
Поддерживаю. Много текста. Давайте по делу. Я за проведение конкурса. Я за взнос 200к и я против других федераций. Из всех призовых создать фонд конкурса и чуточку(до ляма) можно добавить из фонда. Вот вам рациональное подведение итогов того срача, который я читал последние 4 страницы форума(раньше не было меня). Как вам?

Я поддерживаю +1
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение as000 25 апр 2016, 17:22
Записывайте Эр Форс (Банги, ЦАР). Только в шапке темы про этот сезон я вообще ничего не вижу, сколько сейчас команд записано?
as000
 
 
 

Re: Wake Up! (возрождение)
Сообщение KotozaY 25 апр 2016, 21:40
Пока руки не дошли из-за реала, прошу прощения. Всё будет очень скоро. :hello:
KotozaY
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в ЦАР