Сборные 15 сезон обсудим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hottab 27 дек 2010, 18:43
Redya писал(а):
bomba-17 писал(а):та вот в етом сезоне у меня били самие сильнейшие молодожка и юниорка, но за меня нехто и голосовать не хотел. Не я понимаю шо я чужой человек, но видь у всех остальних кандидатов не било таково состава и близко. Та и прошлом сезоне самая сильная юниорка, но ви почему то забрали ищо всех сильнейших юниоров в молодежку и тем самим профукали золотое поколение юниоров. Шо теперь делать будем я незнаю(
Хи-хи, в прошлом сезоне самая сильная юниорка? Хи-хи. Какое золотое поколение? Я чегото недопонимаю.
Я вот вчера очень сильно попал в просак со стилем. Что получилось - не знаю.
По Юниорке - очень жаль, что не зацепились за ничейку.
А по поводу националки.
Мне вобщем все одно как она играла, с какой тактикой, во вчерашнем матче роли не играла. Но вот мне очень сильно хочется ругаться матом из-за того, что из кучи прекрасныю юниоров/молодых, что попали в националку в составе оказался всего один. Зато играли практически безспецушные старикашки. Может я не тот матч смотрю, может еще чего. Где был Ли Лейк, Деннис Брукс, Ромель Гамбс!!!! Да только невыставление этого игрока в состав неподается вообще никакой логике! Брайан Херберт, Орландо Джонсон. Обсуждать стартовый состав не буду. Там большой вопрос только по Тристану Ричардсону из какой то Ганы. Вы не подскажите - это какой район Ангильи?
Извините, если немного грубо получилось.
Ты чрезвычайно жесток ;(
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение diver80 27 дек 2010, 19:04
Все что я хотел спросить Денис уже спросил. Но все же по своему игроку я продублирую. Что делает мой Херберт в этой сборной? Если он будет сидеть на скамейке, передай его Денису, в молодежке он таким макаром больше пригодится. Я думаю Игорь тоже присоединится к обсуждению, когда до форума доберется, только у него вопрос будет про Гамбса.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Где блин замены в конце концов
diver80
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Del 27 дек 2010, 19:52
Отвечаю, Херберта и так передаю в молодёжку... в этом окне убрал 19-ти леток по просьбе Игоря....
По поведу Гамбса.... Давайте так, если мы хотим чтоб играли ТОЛЬКО молодые тогда надо впринципе убирать из состава всех ветеранов... если хотите по молодёжи конкретно - в личку, как Реде отписал..
Хотя и пристальное внимание к сборным не может не радовать, дальнейшее обсуждение бессмысленно.
Del
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение igorek 27 дек 2010, 20:21
Я и раньше писал, что национальная сборная это всего лишь набор баллов для более молодых, ну никак не пенсионеров, да ещё и чужих... это все бесполезная прокачка...
igorek
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Del 27 дек 2010, 20:26
принял к сведенью все замечания, с чем то согласен, с чем то нет... но ошибки учту...
Del
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Классик 28 дек 2010, 10:32
Че у нас с Исландией какой-то договор? Что у нас в сборной играют представители ее клубов. Да и в молодежке арабы появились )))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 547
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение bomba-17 28 дек 2010, 12:03
Redya писал(а):
bomba-17 писал(а):та вот в етом сезоне у меня били самие сильнейшие молодожка и юниорка, но за меня нехто и голосовать не хотел. Не я понимаю шо я чужой человек, но видь у всех остальних кандидатов не било таково состава и близко. Та и прошлом сезоне самая сильная юниорка, но ви почему то забрали ищо всех сильнейших юниоров в молодежку и тем самим профукали золотое поколение юниоров. Шо теперь делать будем я незнаю(
Хи-хи, в прошлом сезоне самая сильная юниорка? Хи-хи. Какое золотое поколение? Я чегото недопонимаю.
Я вот вчера очень сильно попал в просак со стилем. Что получилось - не знаю.
По Юниорке - очень жаль, что не зацепились за ничейку.
А по поводу националки.
Мне вобщем все одно как она играла, с какой тактикой, во вчерашнем матче роли не играла. Но вот мне очень сильно хочется ругаться матом из-за того, что из кучи прекрасныю юниоров/молодых, что попали в националку в составе оказался всего один. Зато играли практически безспецушные старикашки. Может я не тот матч смотрю, может еще чего. Где был Ли Лейк, Деннис Брукс, Ромель Гамбс!!!! Да только невыставление этого игрока в состав неподается вообще никакой логике! Брайан Херберт, Орландо Джонсон. Обсуждать стартовый состав не буду. Там большой вопрос только по Тристану Ричардсону из какой то Ганы. Вы не подскажите - это какой район Ангильи?
Извините, если немного грубо получилось.
Слушай Редья у меня такое впечатление шо ти сдесь Бог сия федерации. решаеш кому руководить сборной, когда и как. И складивается впечатление шо ви в сборие идите лиш из-за таво шо там можно получить лишние бабки и не более. Потом то шо игроки в других федерациях играют ето ваша вина так как у вас нету не одново клуба каторий смогби покупать сборников себе. Поетому ви сами до етово дошли, а то шо редья все сам решает ето мне не нравится та и считаю ето не правильним
bomba-17
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 28 дек 2010, 13:03
bomba-17 писал(а):Слушай Редья у меня такое впечатление шо ти сдесь Бог сия федерации. решаеш кому руководить сборной, когда и как. И складивается впечатление шо ви в сборие идите лиш из-за таво шо там можно получить лишние бабки и не более. Потом то шо игроки в других федерациях играют ето ваша вина так как у вас нету не одново клуба каторий смогби покупать сборников себе. Поетому ви сами до етово дошли, а то шо редья все сам решает ето мне не нравится та и считаю ето не правильним
Я один из 16 менеджеров этой федерации, который имеет свое мнение и высказывает его. Если Вы не согласны с ним, всегда выслушаю Ваше. Но это должна быть точка зрения со своими предложениями и идеями, а не как у некоторых - везде все плохо, все придурки, да, я умный, вы все делаете не так, а как нада я не скажу.
Извините, но я считаю, что в Ангильи свою аргументированную позицию имеют не многие менеджеры. Некоторым это не интересно, некоторым не интересно в Ангильи.
Да, Роман, будьте так добры - найдите нормальный переводчик с транслита или на чем вы там пишите. Ведь вообще невозможно читать ваши послания.

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:
Klaccuk писал(а):Че у нас с Исландией какой-то договор? Что у нас в сборной играют представители ее клубов. Да и в молодежке арабы появились )))
Жень, играть и находиться в составе - это две большие разницы. А по Исландии - ты разве не в курсе? Или историю плохо учил? Исландия - прародительницы Ангилии.
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Классик 28 дек 2010, 22:27
Согласен. Имел в виду что находится там.
На счет Исландии ... краем уха слышал что оттуда несколько человек вышло которые сейчас играют тут ))
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9937
Благодарностей: 542
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 547
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Солид (Анурадхапура, Шри Ланка)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Hottab 28 дек 2010, 23:48
Redya писал(а):
bomba-17 писал(а):Слушай Редья у меня такое впечатление шо ти сдесь Бог сия федерации. решаеш кому руководить сборной, когда и как. И складивается впечатление шо ви в сборие идите лиш из-за таво шо там можно получить лишние бабки и не более. Потом то шо игроки в других федерациях играют ето ваша вина так как у вас нету не одново клуба каторий смогби покупать сборников себе. Поетому ви сами до етово дошли, а то шо редья все сам решает ето мне не нравится та и считаю ето не правильним
Я один из 16 менеджеров этой федерации, который имеет свое мнение и высказывает его. Если Вы не согласны с ним, всегда выслушаю Ваше. Но это должна быть точка зрения со своими предложениями и идеями, а не как у некоторых - везде все плохо, все придурки, да, я умный, вы все делаете не так, а как нада я не скажу.
Извините, но я считаю, что в Ангильи свою аргументированную позицию имеют не многие менеджеры. Некоторым это не интересно, некоторым не интересно в Ангильи.
Да, Роман, будьте так добры - найдите нормальный переводчик с транслита или на чем вы там пишите. Ведь вообще невозможно читать ваши послания.

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:
Klaccuk писал(а):Че у нас с Исландией какой-то договор? Что у нас в сборной играют представители ее клубов. Да и в молодежке арабы появились )))
Жень, играть и находиться в составе - это две большие разницы. А по Исландии - ты разве не в курсе? Или историю плохо учил? Исландия - прародительницы Ангилии.
Сча учеба кончиться сделаю историческую зарисовку

Добавлено спустя 8 минут 8 секунд:
Бомба беженец) :beer: Пс Бомба не пеерживай все ерешния согласуются спорные :grin: , так что все под контролем)
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 29 дек 2010, 01:10
Да, Хоттабыч, не все видели звезды, под которыми зарождалась Ангилья.
Кстати. Бомба-Роман. Я забыл тебе представить Хоттабыча!
Он и есть Бог Ангилии. Ее Отец и Мать в одном лице. А я так - всего лишь третий менеджер Ангильи, которому посчастливилось немного лучше развить свой клуб и пару раз выйти в суперкубок нашей страны.
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение bomba-17 29 дек 2010, 16:09
слиш редья, я чо та не пойму, в чате и в общении ти совсем по другому разговариваеш. а здесь ти видеш себя так кабуто я питаюсь запачкать твою репутацию и личико. Ти пойми шо ви чутли не самая слабая федерация, а для таво шо б ей не бить, нужно поддерживать нових менеджеров, а не тянутся к уже более известним. А просборние ви серьозно ступили, теперь я незнаю когда ищо у нас будет такое поколение юниоров как в пршлом сезоне. А поетому предлагаю составить програму для сборних.
bomba-17
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 29 дек 2010, 17:54
bomba-17 писал(а):слиш редья, я чо та не пойму, в чате и в общении ти совсем по другому разговариваеш. а здесь ти видеш себя так кабуто я питаюсь запачкать твою репутацию и личико. Ти пойми шо ви чутли не самая слабая федерация, а для таво шо б ей не бить, нужно поддерживать нових менеджеров, а не тянутся к уже более известним. А просборние ви серьозно ступили, теперь я незнаю когда ищо у нас будет такое поколение юниоров как в пршлом сезоне. А поетому предлагаю составить програму для сборних.
Роман, я один. Скажу, что и по телефону и в реале я общаюсь не как в чате и не как на форуме.
Про
шо ви чутли не самая слабая федерация
я думаю не сложно догадаться, почему это так. Да, и если тебе не известно, То Роаринг создавал и развивал менеджер, который входит в десятку сильнейших во всоле. И я думаю трудно развить команду лучше за то время, как существует команда.
нужно поддерживать нових менеджеров
я всегда помогал любому менеджеру, кто просил у меня помощи или совета, особенно, если тренер из Ангильи, но если меня начинали игнорить или относиться немного по свински, то с такими менеджерами я обычно прекращал любые отношения.
А просборние ви серьозно ступили

Извини, я серьезно ступил, что прокачивал для сборных Финдли, Джонсона, Брукса, Лейка, извини, что не прокачал 11 юниоров мегасуперпупер игроков.
Я представляю как ступил Макс, когда раскачивал свою молодежь, как ступил Игорь, качая своего Гамбса, и были недалеки тренера Фула и Ферста. А о Доксах я тогда вообще молчу! Три сезона коту под хвост ради прокачки игроков.
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят
теперь я незнаю когда ищо у нас будет такое поколение юниоров как в пршлом сезоне
А кто тебе не дает качать своих юниоров, чтоб сборная была еще сильнее, чем прошлогодняя? Или зачем я каждый сезон наигрываю по 8 ветеранов на спецухи?
bomba-17 писал(а): А поетому предлагаю составить програму для сборних.

Ну, это уже дело говоришь. Буду рад, если составишь такую програму, изложишь ее суть, механизм работы и каков видешь финальный результат.
ЗЫ: мне не сильно приятно читать твои высказывания о мне, т.к. ты не знаешь меня, ты судишь, как говорится по одежке. Если ты обращаешься ко мне, но пожалуста или по имени, или по нику, но пиши его правильно (Его можно просто скопировать). Я извиняюсь, что местами груб и резок, но это ответная реакция, особенно на
слиш редья
. Я думаю так откровенно и немного нахально ко мне могут в Ангильи обратиться Хоттабыч и Воха, с которыми мы пиво пили. Или Игорь, Андрей, Женя, Саша, Андрей, т.к. с ними мы играем уже не первый сезон вместе, уважаем друг друга как соперников, как достойных тренеров и просто приличных людей.
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Кот_Шредингера 29 дек 2010, 20:14
bomba-17 писал(а):слиш редья, я чо та не пойму, в чате и в общении ти совсем по другому разговариваеш. а здесь ти видеш себя так кабуто я питаюсь запачкать твою репутацию и личико. Ти пойми шо ви чутли не самая слабая федерация, а для таво шо б ей не бить, нужно поддерживать нових менеджеров, а не тянутся к уже более известним. А просборние ви серьозно ступили, теперь я незнаю когда ищо у нас будет такое поколение юниоров как в пршлом сезоне. А поетому предлагаю составить програму для сборних.
Новая шишка что ли в Ангилье? :grin:
Редя помогал мне (за что я ему, конечно, благодарен :-) ), так что кричать о том
...нужно поддерживать нових менеджеров, а не тянутся к уже более известним.
не надо, ибо это просто слова на ветер.
Насчет сборных- да, не сильные, ну и что? Играем, набираем баллы, это всё, что пока можем... со временем, когда все клубы созреют для выращивания молодежи, мы порвем всех :) а щас главное развиваться :)

Кого ты хотел удивить?
Ты верил в гитару, "Битлов" и цветы
Мечтая весь мир возлюбить
Но все эти песни придумал не ты
Кого ты хотел удивить? (Машина Времени- "Кого ты хотел удивить?")


Собственно, почему то ты меня своими "речами" не удивляешь....
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2288
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 560
 
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Зомбик86 19 янв 2011, 20:19
Ребят жалко вы такого сильного игрока не берете в сборную:)он хоть не подходит по стилю но помог бы вам точно http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=587606
Зомбик86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья