Сборные 15 сезон обсудим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitman 10 авг 2009, 22:28
Хотел бы подать заявку на пост тренера юниорской сборной! :) Надеюсь вы не против...
vitman
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение DeepMonk 10 авг 2009, 23:45
Подал заявку на юниорку:

«А почему бы нет?» - спросил я себя.

Да, я новый человек в федерации. Да. Но я же уже свой? Так значит и я, могу претендовать на руководство самой молодой и поэтому самой перспективной нашей сборной. Думаю - могу. Вот и пишу свою программу.

1. Цель любой встречи – победа. Автосоставов и умышленного ослабления составов не будет (даже для набора балов).
2. Стиль игры выбирается в зависимости от предпочтения соперников (наши спецухи пока в разнобой), но не нейтральный.
3. Основная тактика игра от обороны (но на победу). Как бы это не звучало абсурдно.
4. Сборную формировал по принципу:
а. больше оборонительных игроков и игроков средней линии
б. Преимущество игрокам со спецухами
в. Хотя почти всех и взял – выбор конечно не большой. Надеюсь пока.

Обязательства: все заработанные сборной средства передать в фонд федерации для развития спортшкол или на другие цели по усмотрению Президента Федерации.

Голосуй – и не проиграем.
DeepMonk
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 10 авг 2009, 23:51
Да уж! Vitman, DeepMonk, Del, Дека.... Кто еще? Тут уже не только количество, но и качество вступает в силу.

Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:
ДА, аборигенов в юниорке очень мало. Кризис - трансферы, бр-бррр....
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Iniesta 11 авг 2009, 10:11
А прикиньте я подам :D :D
Iniesta
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение dennis 11 авг 2009, 12:16
igorek-78 писал(а):Надеюсь ты не держишь на меня зла... ты ж ведь тоже заявку на молодёжку подавал...
Сработаемся :beer:
Это было бы глупо и не профессионально! Ты выиграл в честной борьбе, так почему же мне держать на тебя зло? :)
Главное теперь выбрать толкового тренера на пост молодежки, - на данный момент это единственная наша сборная, к к-й нужен очень внимательный подход. :wise:
dennis
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение fired 21 авг 2009, 17:41
Ден,чего http://virtualsoccer.ru/player.php?num=484489 вне сборной.
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение дизель 21 авг 2009, 17:52
А чего его в сборную?Л не работает...Играет за границей...
дизель
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение fired 21 авг 2009, 19:45
он посильнее будет твоего сборника сф 19-30
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 490
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение дизель 21 авг 2009, 21:26
rotan писал(а):он посильнее будет твоего сборника сф 19-30
мой никогда играть не будет и зачем он в сборной я тоже не знаю...один плюс-свой...родной...ангильский отстой))
дизель
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Hottab 21 авг 2009, 21:40
Согласен с заграничными мы обсудили все по дороге в Николаев)) :grin: а так я за Дизеля
Hottab
Эксперт
 
Сообщений: 3214
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 19:41
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение DeepMonk 22 авг 2009, 17:51
Предлагаю определить ключевые встречи в юниорке (у других ключевых увы нет :( ) и сдвинуть физу игроков-сборников. Может что и выйдет?
DeepMonk
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 22 авг 2009, 18:20
Люди - как думаете националка сможет взять хоть очечко? План у меня есть, когда нада будет - свисну, попрошу изменить физу. Считаю, что 3 очка для нас будет вообще суперски. Только как это сделать?
redya
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение дизель 22 авг 2009, 18:40
Redya писал(а):Люди - как думаете националка сможет взять хоть очечко? План у меня есть, когда нада будет - свисну, попрошу изменить физу. Считаю, что 3 очка для нас будет вообще суперски. Только как это сделать?
Не смотрел соперников,но не думаю что 1 матч выйграть совсем нереально.Притупи внимание соперников,2-3 матча на маленькой силе а потом дом бонус,супер,все зеленые и будет нам счастье)
дизель
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение Змееуст 22 авг 2009, 21:53
Redya писал(а):Люди - как думаете националка сможет взять хоть очечко? План у меня есть, когда нада будет - свисну, попрошу изменить физу. Считаю, что 3 очка для нас будет вообще суперски. Только как это сделать?

Чисто теоретически дома против кайманов если применить супер, выиграть коллизию, при плохой форме соперника и при очень большом везении.

Но зачем тебе выигрывать?
Наша сборная сейчас в самом роскошном положении из всех в группе. По плюсовым баллам по окончанию отбора мы будем лучшими. Их будет от 38 до 40.
Только ставь суперзащиту, а всю остальную работу за тебя сделает всоловское ограничение на счёт.
Лафа.
Змееуст
 
 
 

Re: Сборные 15 сезон обсудим
Сообщение redya 22 авг 2009, 21:59
Да я это все знаю, но так как мне "прет фортуна....". Вижу, что многие уже пользовались изменением индивидуальной формы, пожалуйста - оставьте парочку. Может какой сборной и пригодится, националке так точно.
redya
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ангилья