Конкурс "Лучший обзор ВСОЛа вне ВСОЛа"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение skollari 08 мар 2010, 21:44
Доброго времени суток уважаемые всоловцы!
Предлагаю провести абсолютно новый и уникальный конкурс на обзоры ВСОЛа за гранью самих странниц этой онлайн-игры.

 Суть конкурса
Проведение конкурсов обычных обзоров не являются редкостью на пространстве ВСОЛа , думаю что многие из вас слишали о проведении всеВСОЛовского конкурса обзоров.Но мое предложение состоит в том чтобы провести такой же глобальный конкурс между всеми федерациями ВСОЛа только с обзорами за гранью ВСОЛа , а если быть конкретным то платформой для таких литературных писаний должен стать официальный сайт федерации - участника.
"А в чем разница?" - можете спросить вы. Отвечу: "ВСОЛовские обзоры существенно ограничены тем что можно писать только про восемь (или про 4) матча.Сайты же позволяют вам все! Прекрасная возможность полета фантазии не только не ограничивается интерфесом сайтов ,но и значительно поддерживаеться возможностями менять цвет , размер , вид и шрифт текста , добавлять картинки и видео и самое главное никак не ограничена цензурой ВСОЛа."

 Цели конкурса
- Увеличить развитие сайтов федераций , попытаюсь помочь в этом рвении администраторам ;
- Дать федерациям прекрасную возможность заявить о себе на всё пространство ВСОЛа , так как тема обзоров будет не ограничена , то писать можно будет о всем включая даже такие темы как новички в федерации , новые темы на форуме и т.п. главное чтобы было интересно читать ;
- Заинтересовать менеджеров в чем то новом ;
- Показать менеджерам ВСОЛа весь интерес таких сайтов ;

 Правила конкурса
Ограничивать существенно этот полет фантазии не буду и предложу вам только общие правила :
1. Обзор может быть на совершенно любую тематику связанную с ВСОЛом.
2. Обзоры будут ограничены правилами общепринятыми правилами цензуры , без матов и других не принятых в цивилизованном обществе выражений.
3. Обзоры обязательно должны быть размещены на сайте , в конкурс не будут приниматься группы "Вконтакте" , блоги и т.п.
4. Одна федерация может предложить только один сайт , понятно что вряд ли у нас есть такие ФФ у которых по два работающих сайта.Кстати скажу что тандемы федераций (две федерации = один сайт) будут приветствоваться и конечно приниматься в конкурс.
5. В конкурс будут приниматься любые сайты федераций , даже недавно созданные , главный критерий для сайта это его активность

 Проведение конкурса
Конкурс будет проводится на протяжении всего 17-го сезона. Каждые две недели сайты заявленные в конкурс будут писать статьи или проще говоря обзоры какого либо события , в случае прохождения обзора по всем правилам (см. выше) он принимает участие в конкурсе и попадает под оценку авторитеного жюри.

 Жюри конкурса
В жюри конкурса будут входить
1.Skollari
2.Fluck
3.Тузик
4.Dus

5.Akar
6.Avers

7.и 4 президента с самым большим рейтингом доверия президенту в своих ФФ
8.
9.
10

Зеленый цвет - готовы участвовать в коллегии жюри
Желтый цвет - я хотел бы видеть этих людей в коллегии
Красный цвет - Администрация , скорее всего не удастся договорится , но попробывать можно
Синий цвет - самые авторитетные президенты ВСОЛа.
------------------------------------------------------------------------------------------
Оценки к обзорам будут выставляться по таким пунктам :
- Все критерии которые используються в стандартных обзорах
- Оформление обзора (Картинки , видео , различные шрифты , таблицы и т.п.)
- Личные критерии (на усмотрение самих участников жюри)
------------------------------------------------------------------------------------------
В случае отказа кем нибудь из выше описанных участников жюри откажется его место будет занято пятым , шестым, седьмым и т.д. президентом по рейтингу доверия...

Призовые конкурса
Будут зависеть от количества участников.Взнос 500к


Очень хотел бы увидеть в этой теме кого либо из администрации или модераторов ,насколько заметно по темах форума Лига хотела бы развивать сайты федераций.Прошу жестко не критиковать , хотелось бы знать только конструктивную критику , конкурс и идея новая , а значит могут быть недоработанные моменты.Для всех вопросов и пожеланий создам специальный раздел темы...
Спасибо за внимание.Жду участников :
skollari
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший обзор ВСОЛа вне ВСОЛа"
Сообщение Эрни 08 мар 2010, 22:01
Я конечно много чего не понимаю, но это уже похоже не на конкурс обзоров, а на конкурс сайтов
Эрни
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший обзор ВСОЛа вне ВСОЛа"
Сообщение skollari 08 мар 2010, 22:33
Эрни писал(а):Я конечно много чего не понимаю, но это уже похоже не на конкурс обзоров, а на конкурс сайтов
Почему?Я ведь указал в правилах что оцениваться будет обзор , а сайт может быть созданным хоть вчера - главное чтобы этот обзор хотя бы не был единственным материалом на сайте...
skollari
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший обзор ВСОЛа вне ВСОЛа"
Сообщение darkshuher 11 мар 2010, 20:42
а зачем для этого "конкурса обзоров" нужен сайт? У меня сложилось ощущение,что для участия в конкурсе необходим в первую очередь сайт ФФ,а не обзор :grin: ,похоже у Уважаемого Эрни такие же ассоциации)
darkshuher
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший обзор ВСОЛа вне ВСОЛа"
Сообщение skollari 11 мар 2010, 21:11
darkshuher писал(а):а зачем для этого "конкурса обзоров" нужен сайт? У меня сложилось ощущение,что для участия в конкурсе необходим в первую очередь сайт ФФ,а не обзор :grin: ,похоже у Уважаемого Эрни такие же ассоциации)
Сайт это только платформа для обзора , с хорошим интерфейсом и отсутствием строгой темы для обзора!! Читайте пожалуйста внимательно шапку...
skollari
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший обзор ВСОЛа вне ВСОЛа"
Сообщение abys 12 мар 2010, 12:04
За идею спасибо. Уго Чавесу не интересно.
abys
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший обзор ВСОЛа вне ВСОЛа"
Сообщение Iniesta 16 мар 2010, 19:11
А вот гвадабойз интересно! Даже сайт спецом создали: http://www.gwadaboys.ucoz.net
Iniesta
 
 
 


Вернуться в Идеи и предложения