Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Джибути
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 488
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 07 апр 2024, 07:18
Видимо, Кирилл опять подался на вахту в тайгу, что с ним ранее бывало и бросил в свободные клуб высшего дивизиона. :?
https://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=19351
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3792
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR 19 апр 2024, 19:43
Опять задали мне делов :? Вижу, что в список наших команд введены новые 4 реальные команды. Я не в курсе - это чья то самодеятельность или это делают админы. Мне в авральном порядке пришлось заняться обновлением баз этих команд, так как высвечивало, что нужно это сделать "как можно скорее". Создал кучу игроков, провел немало трансферов. Но все бы ничего, если бы при введении этих команд не наделали кучу грубых ошибок, не сменили названия стадионов и пр. Все уже наверняка знают как я придирчив к правильному написанию названий и соответствию реальному, что соотносится с реалом. Вот когда я просил админов, чтобы сменили название команды (стадиона), исправили закравшуюся ошибку, от меня, как правило, требуют доказательства или подтверждения моей инфы путем предоставления ссылок. Но вот, я сожалению и не согласен, что такие смены названий с грубыми ошибками, без проверки ссылок на ТМ или инет с такой легкостью делаются и проходят.
Эта команда https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8483, как бы, правопреемница этой команды https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=23439, т.е. они представляют один и тот же городок. Я писал мену Агсу о смене названия команды но он мне не ответил, поэтому я повременил с вводом в игру реальной команды, чтобы не множить, как бы "клоны". Ходжавенд хоть и нереальная команда но, чтобы не было забвения названия команды, бравшей трофеи в ВСОЛе и путаницы, тоже посчитал, что ее не стоит переименовывать...
P.S. Уже обратился к админам с просьбой исправления допущенных ошибок.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3792
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение IIIekcnup Вчера, 21:01
Опросник, как по мне, составлен неправильно, поэтому воздерживаюсь от голосования.
Думаю, здесь нужно премировать либо всех, либо никого.
AlexD отметил этот пост как понравившийся.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3348
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 525
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AlexD Вчера, 22:12
Согласен… проголосовал за обзорщика в пердиве, но не ту мысль заложили в опрос. Опять же, за меня голосовать не надо, и я там не должен был появиться… мои комменты - это слова для себя и про себя… это не комментарий - это мысль вслух
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 527
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Ла Жанес (Кигали, Руанда)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Аль-Сальт (Ас-Сальт, Иордания)
 

Re: Оффтопик
Сообщение GANJABASAR Сегодня, 07:18
IIIekcnup писал(а):Опросник, как по мне, составлен неправильно, поэтому воздерживаюсь от голосования.
Думаю, здесь нужно премировать либо всех, либо никого.
Ваше право, голосовать или нет. Премировать всех не вижу смысла, так как некоторые имена включены в список чисто символически и заранее не проработаны ни правила ни суммы выплат. Поэтому, в зависимости от итогов голосования я могу или вообще отказаться от поощрения которое предложил как бы экспромтом и спонтанно и которое некоторыми, как видно, принято в штыки или же пойти на некоторые уступки, исходя из вашего поста. Ваш ответ заставил меня просмотреть баланс фонда ФФ Алжира. Вижу очень большой приход в фонд по сравнению с расходом, за последние три календарных года было всего 2 распределения средств из фонда. Очень негусто, чтобы делиться каким то опытом, о чем я сначала хотел попросить.
Жизнь - игра. Футбол - самая популярная игра в мире. Стало быть футбол это жизнь в своем абсолютном проявлении.
Свободные команды ФФ Азербайджана
Аватара пользователя
GANJABASAR
Президент ФФ Азербайджана
 
Сообщений: 3792
Благодарностей: 221
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 12:34
Откуда: Гянджа, Азербайджан
Рейтинг: 555
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Карабах (Агдам, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение AlexD Сегодня, 07:45
В комментарии к новости о «премии» Шуше Президент написал, что есть программа поощрения за прокачку молодежи. Прошу напомнить и ознакомить с этой программой… упустил из виду, что она есть. Где с ней ознакомиться и что за поощрения?
Речь про это: viewtopic.php?f=42&t=189477&start=105 ?
Вижу там в списке от марта 24-го одного своего игрока… из небольшого количества отобранных лично Президентом по своему усмотрению.
Три вопроса:
1. Почему так мало игроков? Больше никто никого не развивает?
2. Можно ли поменять критерии оценки развития? Не все команды соответствуют критериям Президента, соотвественно, развивают молодежь по своему разумения. И эта молодежь потом попадает в сборные. Почему их не поощрять?
3. Шкурный вопрос - мой игрок попал в список. Когда была выплата и сколько? Когда будет следующая?
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
AlexD
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 175
Зарегистрирован: 25 май 2007, 07:44
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 527
 
Шахдаг (Гусар, Азербайджан)
Ла Жанес (Кигали, Руанда)
Расинг Клуб Аруба (Ораньестад, Аруба)
Аль-Сальт (Ас-Сальт, Иордания)
 

Пред.

Вернуться в Азербайджан