Национальная сборная, сезон 14.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 04 май 2009, 17:44
Сингапур (национальная) - Иордания (национальная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 69&b=27845

Матч с Сингапуром виделся мне очень интересным, но по всем моим расчётам игра должна была быть равной, небольшое наше преимущество в силе хозяева должны были компенсировать хоз. бонусом, есть конечно ещё и суперы, но почему то был уверен, что в этот вечер свой супер соперник против нас не использует, впринципе всё именно так и получилось.
Сначала игры на поле вышли игроки с Л4, несколько сильных игроков без лидерских качеств были готовы вступить в игру по ходу этого противостояния, в начале игры Сингапур был немного сильнее, но после серии замен и травмы у соперника минимальное преимущество уже было за нами, но именно в этот момент мы и пропустили, конечно 35 баллов преимущества, это совсем не что и тут всё решает его величество случай именно он и сыграл на 44 минуте на стороне хозяев, Патрик Ядлей уверенно реализовал предоставившийся ему момент, этот гол и решил исход матча, пытался как то шевелить игру, отправляя всю команду в атаку и грубая была по условию, но всё оказалось напрасно, а ведь мы могли и ещё пропустить, сразу после перехода Сингапура в суперзащиту на 78 минуте, уже на 79 они получили право на пробитие пенальти, но Мухаммад Ридхун не смог переиграть нашего вратаря.
По игрокам перед матчем практически ни к кому не обращался, всё и так было более менее понятно, только не до конца понимаю зачем ставить игрока в субботу на тренировку, если раньше понедельника он тренироваться не начнёт.
Мог бы конечно и супер в этой игре поставить, но всё таки надеялся победить малой кровью, но не вышло, думаю что всё равно всё ещё в наших руках и Иордания главный фаворит в своей группе и только мы сами можем себя оставить без ЧМ, хотя не стоит сбрасывать со счетов и Сингапур, Южную Корею и Индию ( последних скорее авансом).

Самоа (национальная) - Иордания (национальная) 0:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 89&b=27845

В этом матче хозяевам не помог бы ни супер ни хоз. бонус и это было очевидно всем, правда забивать нам надо было побольше, двухкратное превосходство в силе обязывало к этому, но ограничились малым, состав Самоа и так не очень сильный уже на 19 минуте стал ещё слабее после удаления левого защитника Бена Доминго, все три гола были забиты нашими игроками в тот момент когда играли мы все в атаку, это так для себя к сведению, так же опять один из голов забил игрок вышедший на замену, впринципе Ахмед для этого и выходил на замену, что бы усилить игру, так же отличились в этой игре Гудрон ( получивший единственный наш плюсик в этом матче) и Рахайлех, так же скажу о травме Шади Абу Хмейда, по себе знаю, что травмы в клубе иногда подбешивают, но когда теряешь игрока в играх за сборную, это обидно вдвойне, но это футбол и хорошо, что эти травмы не очень продолжительные и тот же Хмейд уже к следующей игре сборной будет в полном порядке, могу лишь извиниться перед клубным руководством игрока, но думаю это будет маленьким для них утешенем.
Ну наверное по игре с Самоа больше и сказать то особо нечего, мы пока четвёртые с отставанием в три очка от Сингапура и в одно от Индии и Южной Кореи, всё ещё впереди, будем играть, побеждать и верить, что всё будет так как должно быть, хотя с нашим Геннадием Акаровичем можно ожидать самых невероятных результатов.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение Tommazi 10 май 2009, 22:22
Все подробности нашего автосостава завтра.

Добавлено спустя 11 часов 57 минут 56 секунд:
Иордания (национальная) - Американское Самоа (национальная) 2:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 45&b=28474

Автосоставы это зло, я вот честно даже и не помню когда они у меня были в последний раз, а тут вот как получилось, хотелось бы извинится перед менеджерами Иордании и заверить всех, что такого больше не повторится, мне и сказать то особо нечего, кроме того, что я думал, что состав отправлял, а проверить это не хватило серной массы, впредь буду внимательней.
Матч с Американским Самоа ( о как загнули ) виделся мне не сложным по игре, но трудным в плане прокачки, как и все игры с подобными соперниками,хотел конечно денежек на этой игре заработать, но ....
На автосоставе сумели забить два гола, 34 минута Хуссейн Аль Гудрон забивает после прекрасно исполненного Халидом Аль Рахайлехом штрафного, а уже через пять минут сам Халид Аль Рахайлех забивает ударом со средней дстанции. На этом наши свершения в этой игре и закончились, жаль что Гудрон из за своей несдержанности пропустит следующий матч с КНДР. После этой победы Иордания поднимается на третью строчку в таблице, с отставанием в одно очко от Южной Кореи и в три очка от Сингапура.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение Tommazi 18 май 2009, 19:01
КНДР (национальная) - Иордания (национальная) 0:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270017

В субботу играли с командой КНДР, этот матч был мне очень интересен, так как играл со своим земляком и хорошим знакомым Рамой, президент КНДР и менеджер их национальной сборной, в плане игры наша сборная конечно сильнее и вопросов о победителе тут думаю не стояло, что матч и доказал.
Хозяева вышли на игру с отдыхом, что так же не могло не сказаться на результате матча, счёт мы открыли на 11 минуте игры, отличился наш левый защитник Мохамад Иса Абу Фара (лучший игрок этого матча), на 12 и 15 минутах хозяева проводят две замены усиливая состав, но в конце первого тайма забить вновь удалось нашим игрокам, на 40 минуте счёт удвоил Малек Аль Баргхути, с передачи Мох'д Аль-Хуссейна, а закончился первый тайм ещё одним голом в ворота сборной КНДР, Мохамед Халид выйдя на рандеву с кипером хозяев не оставил тому ни одного шанса, а произошло всё это на 45 минуте матча.
Второй тайм ни чем не запомнился из всех событий можно отметить лишь одну жёлтую карточку полученную игроком сборной КНДР.
Крупная победа, всего один бал в плюс и мы продолжаем преследовать Сингапур и Южную Корею.

Иордания (национальная) - Индия (национальная) 1:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270300

На заполненном до отказа стадионе "Принс Файсал Бин Аль Хусейн Спортс Комплекс" наша национальная сборная принимала сборную Индии, этот матч тоже в какой то мере принципиальный, против нашей команды играли подопечные семена журкова aka 9992630, Семён нам прекрасно известен по работе в Зат Рас (Карак, Иордания), который он в прошлом сезоне вывел в Д1.
В этом матче решил воспользоватся хоз. бонусом и глядя как развивались события в этом матче наверное всё же был прав, имея преимущество в силе 800 баллов с трудом удалось забить один гол, очень трудная победа и на своём поле Индия ещё попортит нервы ни одному сопернику. Извиняюсь перед нашими менеджерами за несдержанность на послематчевой пресс-конференции, но после таких матчей эмоционально очень сильно переживаешь, вот и выплеснул всю грязь, хотя не должен был этого делать.
Ну а победу в этом тяжелейшем матче нам принесли мои игроки Аль-Араби, видимо они больше всех хотели помочь своему клубному наставнику , на 72 минуте Бадер Аль Машах замкнул прострел с фланга в исполнении Мох'д Аль-Хуссейна. Машах вообще в последних матчах блещет 4 гола в Лиге Чемпионов в двух играх и вот теперь этот столь нужный нам гол. Обидно, что нам баллов тут не дали, я привык что нам по одному от силы два балла выделяют, а тут вообще пусто, за то соперник в свою очередь получил этих баллов сразу пять.
Вот таким выдались эти выходные для нашей национальной сборной, мы вышли на второе место обогнав сборную Южной Кореи с которой нам предстоит встретиться уже в следующей игре, надеюсь что все сложится именно так как я это вижу, ну и хоть чуточку везения бы нам в этом матче.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение SadisT 18 май 2009, 20:41
Молодец, Tommazi, класную работу проделал :cool:
Понимая, насколько следующий матч важен для нашей сборной, можеш в полной мере расчитывать на Айамана Абу Квазана. Могу даже, если попросишь, сменить его физ.форму, если гарантируешь попадание в состав. Все пожелание по поводу этого игрока в личку.
Удачи тебе в следующих играх!
SadisT
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение Tommazi 18 май 2009, 23:39
У Квазана и так форма подходящая, так что если не сильно уставший будет, то обязательно сыграет.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение SadisT 19 май 2009, 17:15
Хорошо, постараюсь ему дать отдохнуть в пятницу, чтобы усталость на выходных была минимальной
SadisT
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение Tommazi 19 май 2009, 17:59
Смотри, настаивать не могу, но для меня это конечно оптимальный вариант.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение Tommazi 27 май 2009, 18:44
Иордания (национальная) - Южная Корея (национальная) 2:1
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270594

Южную Корею до начала Отборочного цикла считал нашим главным конкурентом, но ситуация складывается так что видимо им придётся пропустить нынешнее мировое первенство, но соперник то слабее не стал от того, что потерял несколько не обязательных очков, в том числе и на автосоставах. Вообщем предстоял очень сложный матч и спасибо всем нашим менеджерам которые подвели сборников к этим матчам в хорошем состоянии, у гостей не смотря на счёт шансов небыло.
Матч начали в атаке, может быть это и ошибка моя, надо было наверное играть все в атаку с самого начала матча, а так гости на суперзащите не плохо начали встречу и именно они открыли счёт на 26 минуте, отличился Ки Хьон Сеол.
Выигрывать в счёте при суперзащите, это при нашем генераторе процентов на 70 победа, но парни сумели в сложной ситуации собраться, пришлось бросить парней в атаку и при этом начать грубить, но именно этот ход и принёс результат, после смены тактики команда преобразилась и гости перестали успевать за нашими быстрыми игроками атаки, на 54 минуте Гудрон выскочил на рандеву с вратарём Корейцев и уверенно его переиграл 1:1, гости начали грубить но наших игроков было уже не остановить и хотя время шло, а счёт на табло не менялся, ни у кого уже не возникало сомнения, что нам удастся в этом матче вырвать победу и победный гол состоялся на 81 минуте, Хуссейн Алавнех забил с передачи всё того же Гудрона, которому даже балл не дали, опять всего один балл в плюс нашей сборной, меня честно это очень раздражает, но главное мы сегодня победили очень сильного соперника.

Мьянма (национальная) - Иордания (национальная) 0:2
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=270887

Второй матч играли против Мьянмы на их территории, опять соперник в суперзащите, а нам пришлось приложить максимум усилий, что бы её взломать. Начал на этот раз игру всей командой в атаке, в самом начале игры соперники поочерёдно провели сразу пять замен, видимо уже в начале игры пытаясь усилить состав. Счёт наши парни открыли на 32 минуте встречи, Айаман Абу Квазан забил с передачи Хуссейн Аль Гудрона, Мьянма тут же начинает играть грубо, но добиться положительного результата это им не помогло.
А вот нам в середине второго тайма удалось забить второй гол, на 64 минуте отличился Бадер Аль Машах, выйдя один на один с вратарём, он не оставил тому ни единого шанса. На 78 минуте хозяева бросаются всей командой в атаку, но всё это без шансов.

Вот наверное и всё, мы вторые с отставанием в одно очко от Сингапура и следующий матч именно с ними, нам очень нужна победа, так что надеюсь на понимание наших менеджеров и на их поддержку, Южная Корея похоже нам уже не конкурент, но нервы ещё может многим попортить, в том числе и нам, вся борьба ещё впереди, но победим мы только общими усилиями.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение chelovek 28 май 2009, 10:53
Tommazi, спасибо за отличные отчеты о матчах! :beer: Если что-то в новости запостить - пиши в личку!
chelovek
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение Tommazi 28 май 2009, 17:50
Договорились, но думаю этого не потребуется. :grin:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение Tommazi 04 июн 2009, 20:56
Иордания (национальная) - Сингапур (национальная) 0:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 45&b=28969

Этот матч решал для нас всё, был уверен, что если выигрываем этот матч, то все остальные игры выиграем точно, к тому же уверен, что и Сингапур как мне видится ситуация очков больше не потеряет, поэтому и настрой соответствующий был на игру и стадион был забит до отказа, всё было сделано для нашей победы и мы бы её добились, но сейчас мы все играем по разным правилам и преимущество 550 баллов сейчас далеко не победа.
Странно но соперник превзошёл нас даже по ударам по воротам, хотя территориальное преимущество было всё же за нами, даже менеджер Сингапура признался, что не верил в шансы своей команды и искренне удивился свалившемуся на него и его сборную счастье.
Трудно что то говорить о матче где кроме удалений и жёлтых карточек и выделить то нечего, хотя игру назвать грубой нельзя, видимо судья с трудом представляет что такое правила игры, эта ничья сильно осложнила наши шансы на первое место, но бороться будем до конца, возможно нам поможет Южная Корея, ну или на крайний случай есть вариант выхода со второго места, хотя этот вариант рассматривается как запасной

Иордания (национальная) - Самоа (национальная) 3:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 45&b=27689

Матч с Самоа прошёл по стандартному сценарию сегодняшнего ВСОЛА, большое преимущество одной из сборных, все в атаку против защиты, ну и стандартные 3:0, при 1 балле в плюс у наших игроков.
Ну тут особо и думать нечего было, ясно, что в таких играх слабые команды прокачиваются за счёт сильных, совсем не оказывая сопротивления и этот матч не стал исключением, защитная тактика меня удивила, думал что всё же будет суперзащита, первый гол мы забили на 19 минуте, Халид Аль Рахайлех отличился после навеса с фланга Ахмада Аззама, ну а затем отличился двумя голами ставший лучшим игроком матча Малек Аль Баргхути, на 45 минуте он забивает после навеса с фланга Таэра Хайкала, а на 62 минуте он забил выйдя один на один с вратарём.
Нас этот результат вполне устроил, так как уверен, что разница мячей ничего решать не будет, в эти выходные играем с КНДР и Индией, думаю в Индии будет очень серьёзный приём, но всё же надеюсь, что удастся переиграть Семёна и его парней, ну а заканчиваем отборочный этап матчем с Южной Кореей.

Давайте теперь все заглянем в ростер национальной сборной и удивимся усталости её игроков, в эти выходные это не сыграет принципиального значения, а вот в Южной Корее это может сыграть определяющую роль.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение via 04 июн 2009, 21:31
У Сингапура будет осечка, я уверен. Играй до последнего
via
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение Tommazi 04 июн 2009, 22:33
Алёха писал(а):У Сингапура будет осечка, я уверен. Играй до последнего
Так и будем играть до последнего, так как выход со второго места очень призрачен, во первых надо быть лучшей сборной из всех занявших вторые места, а потом ещё выиграть у одной из Африканских сборных переходной матч.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение Tommazi 09 июн 2009, 20:44
Вот и прошли очередные две игры нашей национальной дружины и о чудо, нет конечно в наших победах над аутсайдерами не сомневался, а вот поражение Сингапура в Индии настоящий подвиг подопечных Семёна, спасибо конечно Индии за их самоотверженную игру, но хотелось бы, что бы в следующем их матче фортуна хотя бы немного повернулась к ним другим местом :grin:.

Американское Самоа (национальная) - Иордания (национальная) 1:3
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 74&b=27845

Матч с американскими самоистами не должен был для нас представлять особую проблему, к тому же соперник вполне ожидаемо играл отдыхом, так как и они не слепые и прекрасно понимали, что шансов у них ровно ноль, но победа получилась какой то вымученной.
В начале игры хозяева усиливают с помощью замен свой состав, но это особых дивидендов им не приносит, сейчас многие так играют, а ведь не так давно был этот скандал и юношей Иордании и их наставника тогда обвиняли в читерстве. Первый свой гол в этом матче мы забили на 19 минуте, после прострела с фланга Хуссейн Аль Гудрон отличился автор двух голов в предыдущем матче с Самоа Малек Аль Баргхути, парень разыгрался не на шутку и надеюсь свой запал он сохранит и в двух оставшихся играх. Мы продолжали контролировать ход игры, но единственная контратака хозяев в этом матче принесла нам определённые неприятности в виде гола Патрика Осборна на 38 минуте первого тайма, думаю ни у кого в этот момент и мысли не возникло, что мы можем не выиграть эту игру, ну и игроки нашей сборной не были исключением, они продолжали наседать на ворота хозяев и это принесло свои плоды на 44 минуте, Айаман Абу Квазан забивает после очередной фланговой атаки.
Второй тайм наша сборная так же провела в непрерывных атаках, 14 ударов по воротам и девять из них в створ, вот такая статистика по ударам у наших парней, только вот забить ещё один гол для успокоения души нам долгое время не удавалось, а произошло данное знаменательное событие за восемь минут до конца игры, Файсал Обейдат забил с передачи Хуссейна Аль Гудрона и именно Гудрон был признан лучшим игроком матча и получил единственный бал нашей сборной в этой игре.
Кстати занимательно будет почитать пресс-конференцию менеджера соперников, который очень удивлялся, что им не дали в этой игре пять плюсов силы, а дали всего четыре, а что же тогда нам говорить когда максимум что нам дают в этом отборочном цикле два балла и то такой щедростью гена нас одарил если я не ошибаюсь всего один раз.

Иордания (национальная) - КНДР (национальная) 3:0
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 45&b=28960

И ещё один отдых на нашу голову, люди жалуются на суперы, а на нас сыплются одни отдыхи и как факт даже крупные победы не приносят нам баллов, вот именно такую игру мы и сыграли против КНДР.
Опять две замены в самом начале матча у соперника и гол на 11 матча в исполнении Айаман Абу Квазан, результативная передача на счету Хуссейна Аль Гудрона и вообще этот игрок считаю должен был стать лучшим игроком встречи, так как принял участие во всех голах нашей сборной, но лучшим игроком был признан наш защитник Мохд Балас, это странно так как сборная КНДР и центр то поля переходила всего пару раз за игру, конечно и Мохд Балас отличился в этой игре забив второй гол команды в этой встрече, но опять же всё для этого сделал Гудрон, с передачи которого и отличился наш защитник, ну а третий гол забил уже сам Хуссейн Аль Гудрон на первой минуте второго тайма. Больше нашим ребятам забить не удалось, хотя конечно хотелось добиться более солидного преимущества, да и надо уже использовать создаваемые моменты, а так как и в предыдущем матче девять ударов в створ ворот соперника и вновь всего три забитых гола.

Мы вышли в лидеры, но впереди у нас два очень Важных матча, на этой неделе с Индией и на следующей с Южной Кореей, обе игры на выезде и нам надо побеждать и там и там, так же в этот уик-энд наши ближайшие соперники схлестнутся в очном противостоянии и не удивлюсь, если это будет супер противостояние, так как Сингапуру кроме как в игре с Южной Кореей супер девать некуда, ну а Южной Корее для сохранения шансов на первое место надо так же обязательно побеждать, а без супера думаю шансов у них нет.
Последний раз редактировалось Anonymous 09 июн 2009, 20:55, всего редактировалось 1 раз.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 498
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Национальная сборная, сезон 14.
Сообщение chelovek 09 июн 2009, 20:51
Ссылку на первый матч забыл: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=271756 :) А так, как всегда, спасибо за отчет!
chelovek
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иордания