Приемная Президента ФФ Казахстана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tron 06 янв 2013, 17:20
Идея хорошая, но не думаю, что она приживется в Д4 и в Д3...слишком много автососа, да и частенько клубы бросаются...
можно запустить в Д2 и Д1, там такого риска по меньше, но кто захочет подарить сопернику прибыль да и еще дом.бонус :)
Tron
Опытный менеджер
 
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 10:52
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 517
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Boss 06 янв 2013, 17:30
А почему бы и нет !!!!!!!!!!! :cool:
Идея брошенная в массы, что девка брошенная в полк.
Аватара пользователя
Boss
Профи
 
Сообщений: 855
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:16
Откуда: Украина
Рейтинг: 493
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Armando 06 янв 2013, 17:58
Tron писал(а):Идея хорошая, но не думаю, что она приживется в Д4 и в Д3...слишком много автососа, да и частенько клубы бросаются...
можно запустить в Д2 и Д1, там такого риска по меньше, но кто захочет подарить сопернику прибыль да и еще дом.бонус :)
Главное, то что каждый дарит друг другу. В первом - одному, во второму - другому. Но именно необходимо чтобы каждый в гостевом поединке выставлял Кумиров хотя бы в запас
Armando
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Kapir 07 янв 2013, 16:13
Я как то предлагал играть в своём дивизионе без домбонусов, на прибыль в каждом матче. В домашнем матче ты не используешь домбонус, а на выезде против тебя не используют, таким образом те же деньги можно заработать обоим командам без прокачки кумиров и со спортивной стороны соблюдается паритет. Но тогда это не нашло понимания :(
"Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть...
Аватара пользователя
Kapir
Мастер
 
Сообщений: 1125
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 21:25
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Сатурн (Раменское, Россия)
Лос-Кабос Юнайтед (Лос-Кабос, Мексика)
Марикина (Манила, Филиппины)
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Armando 07 янв 2013, 16:24
Kapir писал(а):Я как то предлагал играть в своём дивизионе без домбонусов, на прибыль в каждом матче. В домашнем матче ты не используешь домбонус, а на выезде против тебя не используют, таким образом те же деньги можно заработать обоим командам без прокачки кумиров и со спортивной стороны соблюдается паритет. Но тогда это не нашло понимания :(
Игра без домбонуса плохо влияет на Опт1 и, следовательно, на набор баллов. Кумиры помогут совместить игру на домбонус с игрой на прибыль.
Armando
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение ktr_11 30 янв 2013, 17:41
как вы думаете,почему бы не посоветовать президентам внедрить правила за вознаграждения, на счет реальных денег. я думаю ,что тогда азарта и желаний бы выросло играть , а удовольствие какое будет. ведь человек не зря будет сидеть и думать за свою команду. чем тратить деньги без возврата.
ktr_11
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Зигель 30 янв 2013, 18:05
Saiat писал(а):как вы думаете,почему бы не посоветовать президентам внедрить правила за вознаграждения, на счет реальных денег. я думаю ,что тогда азарта и желаний бы выросло играть , а удовольствие какое будет. ведь человек не зря будет сидеть и думать за свою команду. чем тратить деньги без возврата.

Обеими руками "за")))
Зигель
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 14:25
Откуда: Домодедово, Россия
Рейтинг: 552
 
Велес (Москва, Россия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Armando 10 фев 2013, 12:05
В виду занятости и жуткой нехватки времени (что внимательный менеджер легко заметил бы в последние дни) в ближайшее время подам в отставку с поста президента ФФ.
Это решение далось мне не легко. Но лучше сейчас, когда приемник может "продолжить начинания и закончить продолжания", не упустив драгоценного времени.
Для меня было честью быть президентом родной федерации. Не хочу, чтоб меня отправили в отставку за не выполнение своих обязанностей. Поэтому ухожу сам... Официально подам в отставку после необходимых переводов из фонда (около недели).
Обязательно подсчитаю результаты за 2-й КТКК и закончим его в 26-м сезоне по плану. Буду представлять Казахстан в КТКМ-26, однако пока не уверен, что смогу провести 3-й КТКК...
Еще раз спасибо всем и удачи!!!
Armando
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение takka 10 фев 2013, 12:44
Armando писал(а):В виду занятости и жуткой нехватки времени (что внимательный менеджер легко заметил бы в последние дни) в ближайшее время подам в отставку с поста президента ФФ.
с клубами че делать будешь?
takka
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Armando 10 фев 2013, 12:49
takka писал(а):с клубами че делать будешь?
Из ВСОЛа не ухожу. С клубами остаюсь как есть.
Armando
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение takka 10 фев 2013, 13:06
Armando писал(а):
takka писал(а):с клубами че делать будешь?
Из ВСОЛа не ухожу. С клубами остаюсь как есть.
VIP№3 будешь брать :?
takka
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Armando 10 фев 2013, 13:12
takka писал(а):
Armando писал(а):
takka писал(а):с клубами че делать будешь?
Из ВСОЛа не ухожу. С клубами остаюсь как есть.
VIP№3 будешь брать :?
:? до 24-го пока терпит, а там посмотрим
Armando
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Vait 11 фев 2013, 08:41
Жаль...
Аватара пользователя
Vait
Мастер
 
Сообщений: 1634
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 20:22
Откуда: ҚазаҚ Елі, Казахстан
Рейтинг: 441
 
Атырау (Атырау, Казахстан)
Кабильи (Тизи-Узу, Алжир)
Перт Ройалс ФК (Перт, Австралия)
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение takka 11 фев 2013, 09:16
Vait писал(а):Жаль...
Hasta la vista, baby.
takka
 
 
 

Re: Приемная Президента ФФ Казахстана
Сообщение Armando 15 фев 2013, 18:02
Итак, сегодня выставлено на голосование распределение из фонда по программе РШВСМ 1-й выпуск. Осталось только распределить ПФ программы развития молодежи, и я подам в отставку в воскресенье 17 февраля.
За эти 2 с небольшим сезона, надеюсь, что сделал немало, хотя сожалею, что не удалось ни на шаг продвинуться в деле выпуска газеты.
Далее, хочется, что будущий Президент особое внимание уделил проекту РШВСМ, попробовал создать газету, начал вести статистику Казахстанского футбола, продолжил конкурсы.
Для меня было большой честью занимать этот пост!
Armando
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Казахстан