В тридцать первый раз проводится турнир по футболу "Карибские приключения". Шестнадцатый сезон обновленного коммерческого турнира "Карибские приключения". Призовой фонд турнира на этот раз составил 19 500 000 всоликов. Приглашаем к участию !!!! В новом сезоне сила состава ограничена и сила участников будет 2323 - 3143 З.ы. Ограничения снимать не стану, ни на силу состава, ни на усиливающие замены. Немного пострадает прибыльность, но лучше так, чем гадать у кого какая форма на КТ.
Ссылка на турнир:
Правила турнира таковы: 1. Суперы - 0, Отдыхи - 0 2. Сила состава ограничивается баллами. 3. Усиливающие замены запрещены. 4. Разрешено ставить в запас игроков сильнее средней силы состава. 5. Нормальный стиль разрешен. 6. Грубая игра разрешена. 7. Автосостав разрешен.
Вступительный взнос равен 600к
А теперь по призовым: Победитель получает - 5000 Финалист - 4500 3-е место - 3500 4-е место - 2500 5-8 места - 1000
Приглашаем всех желающих!!!
"Призеры предыдущих туниров" Призовые места в первом розыгрыше турнира заняли: 1. Чинаррас де Алдама (Алдама, Мексика) 2. Калангутэ (Сальман, Бахрейн) 3. Лира (Льерс, Бельгия)
Призовые места во втором розыгрыше: 1. Хапоэль (Азур, Израиль) 2. Спартак-УГП (Анапа, Россия) 3. Эгриси (Сенаки, Грузия)
Призовые места в третьем розыгрыше: 1. Кингс Юнайтед (Луганвилль, Вануату) 2. Орду (Кабул, Афганистан) 3. Юнион (Манила, Филиппины)
Призовые места в четвертом розыгрыше: 1. Полония (Слубице, Польша) 2. Альконес де Хименес (Чихуахуа, Мексика) 3. Универсидад Текника де Лоха (Лоха, Эквадор)
Призовые места в пятом розыгрыше: 1. Атлетико Хувентуд (Асунсьон, Парагвай) 2. БК-46 (Раасепори, Финляндия) 3. Арикок (Санта Круз, Аруба)
Призовые места в шестом розыгрыше: 1. ФК 9 де Хулио (Рафаэла, Аргентина) 2. Сонако (Габу, Гвинея-Бисау) 3. ХОБ (Коулун, Гонконг)
Призовые места в седьмом розыгрыше. 1. Бадамлы (Нахичевань, Азербайджан) 2. РРК Перувелз (Бельгия) 3. Постал (Коломбо, Шри Ланка)
Призовые места в восьмом розыгрыше. 1. Норт Эфате Юнайтед ФК (Тефеа, Вануату) 2. Винер Виктория (Вена, Австрия) 3. Винген (Винген, Бельгия)
Призовые места в девятом розыгрыше. 1. АС Пети Гоав (Гаити) 2. Эстеглал (Раш, Иран) 3. Валлония (Вальхайн, Бельгия)
Призовые места в десятом розыгрыше: 1. Ирондель (Анехо, Того) 2. Моадон Кадурегель Ахва (Сахнин, Израиль) 3. МСК Бржецлав (Бржецлав, Чехия)
Призовые места в одинадцатом розыгрыше: 1. Тьерра Фирме (Сан-Мигелито, Панама) 2. Диярбакыр ББ (Диярбакыр, Турция) 3. ФК Нардо (Тронхейм, Норвегия)
Призовые места в двенадцатом розыгрыше: 1. Марик (Ямбио, Южный Судан) 2. Виерзон Фут 18 (Виерзон, Франция) 3. Олд Гоа (Бани Ямра, Бахрейн)
Призовые места в тринадцатом розыгрыше: 1. Кани-Бе (Кани-Кели, Коморские о-ва) 2. Эль Диарио (Сан Эстанислао, Парагвай) 3. ЮАСД (Санто Доминго, Доминиканская Респ.)
Призовые места в четырнадцатом розыгрыше: 1. Далянь Аэрбинь (Китай) 2. Кайманс (Росиньол, Гайана) 3. Пиплс (Карачи, Пакистан)
Призовые места в пятнадцатом розыгрыше: 1. Куку Старз (Торит, Южный Судан) 2. Аксесс-ГолденГрейн (Петропавловск, Казахстан) 3. Аркозелло (Аркозелло, Португалия)
Призовые места в шестнадцатом розыгрыше: 1. АЛФ-2007 (Минск, Беларусь) 2. Рослетт СК (Йончёпинг, Швеция) 3. Депортес Пальмира (Пальмира, Колумбия)
Призовые места в семнадцатом розыгрыше: 1. Дельтаспорт (Влардинген, Голландия) 2. Си Линг Соккер (Сингапур, Сингапур) 3. Сесо Лайонс (Майагес, Пуэрто Рико)
Призовые места в восемнадцатом розыгрыше: 1. Чарда (Мартьянцы, Словения) 2. Монтельяно (Пуэрто Плата, Доминиканская Респ.) 3. Боотерек (Талас, Кыргызстан)
Призовые места в девятнадцатом розыгрыше: 1. Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент) 2. Тепловик (Ивано-Франковск, Украина) 3. Ганновер (Ганновер, Германия)
Призовые места в двадцатом розыгрыше: 1. Камал Девокер (Моэнго, Суринам) 2. Боотерек (Талас, Кыргызстан) 3. Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
Призовые места в двадцать первом розыгрыше 1. Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда) 2. Универсидад Сан Мартин де Поррес (Лима, Перу) 3. Сагава Шига (Морияма, Япония)
Призовые места в двадцать втором розыгрыше 1. Ньюстар Юнайтед (Тембуронг, Бруней) 2. Мельгар (Арекипа, Перу) 3. Райдерс (Форрингтон, Ангилья)
Призовые места в двадцать третьем розыгрыше 1. Грин Мамба (Матсафа, Эсватини) 2. Ислочь (Минский р-н, Беларусь) 3. Полимлье (Приеполье, Сербия)
Призовые места в двадцать четвертом розыгрыше 1. Манай Мья (Мектилла, Мьянма) 2. Пирин (Гоце Делчев, Болгария) 3. Консадоле (Саппоро, Япония)
Призовые места в двадцать пятом розыгрыше 1. Бастия (Бастия, Франция) 2. Арагуа (Маракай, Венесуэла) 3. Глориа (Дуран, Эквадор)
Призовые места в двадцать шестом розыгрыше 1. Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда) 2. Марафон (Сан Педро Сула, Гондурас) 3. Спартак (Каяани, Финляндия)
Призовые места в двадцать седьмом розыгрыше 1. Рёмён (Пхеньян, КНДР) 2. АЕК (Афины, Греция) 3. Хард Рок (Ривер Салли, Гренада)
Призовые места в двадцать восьмом розыгрыше 1. Ислочь (Минский р-н, Беларусь) 2. Амарантеш (Миндело, Кабо-Верде) 3. Жувентуде (Кашиаш ду Сул, Бразилия)
Призовые места в двадцать девятом розыгрыше 1. Вет (Пам, Новая Каледония) 2. Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор) 3. Гуйс (Порт Элизабет, ЮАР)
Призовые места в тридцатом розыгрыше 1. Велко Электер (Тарту, Эстония) 2. Русенборг (Тронхейм, Норвегия) 3. Алафосс (Адальфундюр, Исландия)
Участники: 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. |