Профиль пользователя Ken537

Ник на форуме:
Ken537
Звание:
Президент ФФ Омана
Откуда:
Ростов-на-Дону, Россия
Возраст:
55
Группы:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
16 янв 2022, 10:29
Последнее посещение:
Вчера, 17:05
Всего сообщений:
112 | Найти сообщения пользователя
(0.00% всех сообщений / 0.07 сообщений в день)
Поблагодарил:
7
Получил благодарностей:
111
Наиболее активен в форуме:
Оман
(93 сообщений / 83.04% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Конкурс прокачки юниоров, сезон 73.
(20 сообщений / 17.86% сообщений пользователя)

Последние понравившиеся посты

Re: Я против пополнения фонда федерации
Автор: Cavs92 . Пост понравился: 05 июн 2026, 16:42
Мне тоже с личного счета проще закинуть. Как и говорил - сумма там копеечная. И потом за какой-нибудь конкурс, например,... [посмотреть сообщение]
Re: Я против пополнения фонда федерации
Автор: Engomar . Пост понравился: 27 май 2026, 20:52
Пробуй 8-) . Против есть люди, нормально вполне, но и за есть :beer: [посмотреть сообщение]
Re: Я против пополнения фонда федерации
Автор: Cavs92 . Пост понравился: 27 май 2026, 20:52
Там 75% надо набрать. Не знаю почему проблемы возникли с такими копеечными суммами. Я просто в фонд закинул - раз сбор н... [посмотреть сообщение]
Re: Лучший менеджер сезона.
Автор: chemboy . Пост понравился: 10 апр 2026, 14:41
красавцы 👍 и през - ТОП!👍👍👍 [посмотреть сообщение]
Re: Программа юниоров .
Автор: Новый Свет . Пост понравился: 07 апр 2026, 15:07
Спец приз в конкурсе юниоров [Ken537] благодарочка пришли Прокачиваю 16 летку RM_RD ШТ-СМ Скоро выставлю кипера 17 больш... [посмотреть сообщение]