Последние понравившиеся посты
Re: Наши в Мирокубках!
Автор: Sanyok1992 . Пост понравился: 15 май 2026, 10:26
:hello: Ну что же хочу подвести итоги еврокубка. Ставлю себе 5-. 5 за то, что мы прошли в группу, которая для нас оказал...
[посмотреть сообщение]
Re: Анекдот во ВСОЛе
Автор: Тим . Пост понравился: 26 мар 2026, 08:51
Учитель говорит: — Завтра у нас контрольная, что бы были все! Вовочка (развязно): — А если я буду сексуально утомлён? Уч...
[посмотреть сообщение]