Профиль пользователя hrust

Ник на форуме:
hrust
Звание:
Мастер
Откуда:
Ижевск, Россия
Возраст:
41
Группы:

Контактная информация hrust

Менеджер:
hrust
Команды:

Статистика пользователя

Зарегистрирован:
09 фев 2007, 23:00
Последнее посещение:
Вчера, 14:27
Всего сообщений:
1481 | Найти сообщения пользователя
(0.02% всех сообщений / 0.21 сообщений в день)
Поблагодарил:
1359
Получил благодарностей:
98
Наиболее активен в форуме:
Бельгия
(1027 сообщений / 69.35% сообщений пользователя)
Наиболее активен в теме:
Флудильня
(101 сообщений / 6.82% сообщений пользователя)

ВСЕ КАРТОЧКИ [3]

20 ноя 2009, 13:34
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
01 сен 2009, 00:44
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
24 ноя 2008, 15:16Dus
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.

Последние понравившиеся посты

Re: Чемпионат Мира по футболу FIFA 2026
Автор: jagupop . Пост понравился: 11 июн 2026, 12:24
Первым матчем Чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР стала встреча сборных ЮАР и Мексики, как и завтра, открывают М... [посмотреть сообщение]
Re: Интерестности о футболе
Автор: Out . Пост понравился: 04 июн 2026, 13:58
Культурные символы на форме где дизайн передает местную идентичность / Чемпионат мира 2026 Футбол неразрывно связан с м... [посмотреть сообщение]
Re: Убрать КЛК
Автор: Uranium235 . Пост понравился: 04 июн 2026, 13:54
Я все еще не понимаю, почему новички остаются в свежих перерегах. Полно команд с отстроенной базой и прокачанными игрока... [посмотреть сообщение]
Re: Убрать КЛК
Автор: respect . Пост понравился: 04 июн 2026, 13:53
ТС только неделю назад зарегистрировался, а уже руку на святое для многих всоловцев поднимает. Если ты взял перега,то л... [посмотреть сообщение]
Убрать КЛК
Автор: YandeMos . Пост понравился: 04 июн 2026, 13:50
Считаю, что клк уже исчерпал себя. В дивизионах много свободных клубов, где-то и 50 на 50.К примеру наш Гибралтар.В клк ... [посмотреть сообщение]
Re: Нужны новые формации в форме отправки составов
Автор: mrOv . Пост понравился: 09 апр 2026, 13:01
Лично мне всегда не хватало 4-3-3 с тремя СМ. Тут можно их превратить в 2 ДМ и одного АМ или наоборот... Можно ввести та... [посмотреть сообщение]
Re: Протест по поводу отказа в расширении Сан-Марино
Автор: ranger . Пост понравился: 07 апр 2026, 22:53
менеджеры - развившие карликовую федерацию Тут на самом деле рофл в том, что Сан-Марино делает вообще всё, что создател... [посмотреть сообщение]