Результатов поиска: 2080

Вернуться к расширенному поиску

Re: Flood !!!

13mad писал(а):Ну Волк конечно мастер! Все команды в Д1 и на хорошем счету. Рейтинги космос! :super:

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
speleolog писал(а):https://virtualsoccer.ws/player.php?num=6281143
По приколу ,судьба помотала в этом сезоне его... Просто в скольких турнирах он принял участие? + На скамейке.... :keeper:

Блин, около 10 млн. за аренду заработал). Своего что ли сдать в следующем сезоне :grin:

А так если углубиться, владелец на 4 -х игроках почти 40 млн. поднял за сезон :shock:
Игроки с П4 начиная с 1/2 ЛЮБЫХ кубков резко дорожают в аренду . Дикие цены,я в Китай под финал кубка еле смог вырвать более менее приличных,и то 1 солнце в дождь ко мне. А так с п3 из Слована улетел только поставил. Вышел в 1/2 кубка Либертадорес ,на пенальти,забил гол но команда проиграла и походу всё.
speleolog
Вчера, 10:35
 
Форум: Словения
Тема: Flood !!!
Ответы: 5411
Просмотры: 822144

Re: Flood !!!

Лучший менеджер всола. Вот эт да. У волка глянь

Добавлено спустя 47 минут 5 секунд:
https://virtualsoccer.ws/player.php?num=6281143
По приколу ,судьба помотала в этом сезоне его... Просто в скольких турнирах он принял участие? + На скамейке.... :keeper:
КМ Д1
Суперкубок Кубы
ЛЧ Европы
Лига Европы
Д1 Словении
Д3 Кубы
КВ Кубы
Кубок Северной Америки
Кубок Кубы
Д1 Кубы
Д2 Китая
Кубок Китая
{crazy}
speleolog
Вчера, 10:16
 
Форум: Словения
Тема: Flood !!!
Ответы: 5411
Просмотры: 822144

Re: Flood !!!

13mad писал(а):Сначала не понял, а потом как понял)) А что у нас все прошлые сезоны обнулили или что там случилось?)
Вопросик у рейтинга жми. Новые расчеты. Ещё и награды ввели в профиле.
speleolog
Вчера, 01:10
 
Форум: Словения
Тема: Flood !!!
Ответы: 5411
Просмотры: 822144

Re: Flood !!!

Я фигею с нового рейтинга... {crazy} {stars}
speleolog
12 июн 2026, 20:39
 
Форум: Словения
Тема: Flood !!!
Ответы: 5411
Просмотры: 822144

Re: Проект: "Начнем с нуля - перерегистрация"

LAViR писал(а):Меня добавьте плиз.
https://virtualsoccer.ws/roster.php?num=11125

Попробую догнать вас)
Да тут из-за армаварары уже нет гонки. Так похвастаться чутка или если что новое придет в голову. К стати шанс на заработать куском урвать. В конце сезона дичайшие цены на аренду игроков с П4 в 10 и более раз больше . Из-за финалов кубков.Побед всем! :beer: :hello:
speleolog
11 июн 2026, 14:42
 
Форум: О Лиге
Тема: Проект: "Начнем с нуля - перерегистрация"
Ответы: 5723
Просмотры: 1595086

Re: Проект: "Начнем с нуля - перерегистрация"

Чикен Инн в стиле изменённом виде в лёгкую раскатал Д2 . 10 трофейчик с перерега. :beer:
speleolog
11 июн 2026, 09:55
 
Форум: О Лиге
Тема: Проект: "Начнем с нуля - перерегистрация"
Ответы: 5723
Просмотры: 1595086

Re: Ошибка или как?

Uranium235 писал(а):
speleolog писал(а):Денег не жалко. Просто интересно, как игрок сможет выполнить сделку?
https://virtualsoccer.ws/arenda_his ... id=2844088
Никак, просто у пальм есть опция в конце сезона уходить дороже чем минимальная ставка, потому что физически нет столько туров. Это не запрещено к выставлению, покупатели должны уметь считать до 15.
Так то он вообще нужен выйти на серию пенальти если она будет,и пофиг на деньги. Но это же как то не правильно.... Да и покраснеет у него пальма...( Но это продавец должен считать!?))
speleolog
09 июн 2026, 23:24
 
Форум: Ошибки в игре и на сайте
Тема: Ошибка или как?
Ответы: 272
Просмотры: 72727

Re: Ошибка или как?

Денег не жалко. Просто интересно, как игрок сможет выполнить сделку?
https://virtualsoccer.ws/arenda_his ... id=2844088
speleolog
09 июн 2026, 23:16
 
Форум: Ошибки в игре и на сайте
Тема: Ошибка или как?
Ответы: 272
Просмотры: 72727

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

_fox_ писал(а):
speleolog писал(а):https://virtualsoccer.ws/viewmatch. ... _id=326580
Я вообще рыдаю ,пью и рыдаю,и снова пью.
вроде норм, чего начали разводить нытье по каждому неудачному результату?
может шансов и было больше у гостей, примерно 60/40, но это же не 100% вероятность победы.
за это мы здесь и любим всол, чтобы не полосками едиными побеждать!

ну бил в створ Адис Плавуль трижды во вратаря с силой 414, но его сила в начале матча была 370, а он еще и угловик, короче - не смог...

у хозяев свежий Рок Вори вышел на замену во втором тайме с силой 306 +20% - посильнее твоего будет, тем более во втором тайме.

а твой Оюм Рахмонов с У4 ударов не нанес, судьба такая...
Да подтекст.. неделю сливал усталость,ну короче готовился как к финалу чм. Но 99% !!! Это издевательство.
Гарби так вообще вышел на пенальти,как и ещё один запланированный в замену.а рахмонов... Ну да ст с у и без ударов.

99%

Это сообщение от гены : я тебя не люблю.и этих 99 у Слована не один.
speleolog
08 июн 2026, 17:12
 
Важная: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Ответы: 23099
Просмотры: 6347824

Re: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?

https://virtualsoccer.ws/viewmatch. ... _id=326580
Я вообще рыдаю ,пью и рыдаю,и снова пью.
speleolog
08 июн 2026, 16:04
 
Важная: Скажите мне - зачем Лиге такие матчи?
Ответы: 23099
Просмотры: 6347824

Re: Заместитель

Мес керман.мои бывшие до того как бросал играть. Посмотрел бы что с ними.
speleolog
07 июн 2026, 21:31
 
Форум: Регистрация и команды
Тема: Заместитель
Ответы: 17
Просмотры: 510

Re: Сезон 77 - Чемпионат Китай, D2

Пол дела сделано,мы в финале! Осталось Гоаню чемпионом стать.
speleolog
06 июн 2026, 23:59
 
Форум: Китай
Тема: Сезон 77 - Чемпионат Китай, D2
Ответы: 16
Просмотры: 166

Re: Сезон 77 - Кубок Словения

У ВП 99% играть суперкубок в след сезоне. То что я не затащу в кубке Бринье 50% . И получается Бринье чемпион. А в суперкубке либо чс/ок либо чс/2 место.
А для меня сезон закончится в субботу. Или или. Но хотелось бы или).
Ну и поясню 5,4,3,2,1. Это сколько голов забивал Бринье по кубку.( Бойся 1:2 как раз я так чаще выигрываю)
speleolog
05 июн 2026, 18:41
 
Форум: Словения
Тема: Сезон 77 - Кубок Словения
Ответы: 9
Просмотры: 108
След.

Вернуться к расширенному поиску