_fox_ писал(а):вроде норм, чего начали разводить нытье по каждому неудачному результату?
может шансов и было больше у гостей, примерно 60/40, но это же не 100% вероятность победы.
за это мы здесь и любим всол, чтобы не полосками едиными побеждать!
ну бил в створ
Адис Плавуль трижды во вратаря с силой 414, но его сила в начале матча была 370, а он еще и угловик, короче - не смог...
у хозяев свежий
Рок Вори вышел на замену во втором тайме с силой 306 +20% - посильнее твоего будет, тем более во втором тайме.
а твой
Оюм Рахмонов с У4 ударов не нанес, судьба такая...