Давайте знакомится

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexD 03 окт 2007, 06:34
Снэки...
AlexD
 
 
 

Сообщение Давыд 03 окт 2007, 09:56
Мы рады видеть что у нас народ хочет и "делает" знакомства:).Всем менеджерам спасибо и удачи в нашем нелегком деле:-)
Давыд
 
 
 

Сообщение Alexey Galetskiy 06 окт 2007, 14:31
Всем привет!Весь сезон учавствую в первенстве Сенегала и наконец решил написать про себя.
Галецкий Алексей
г.Одесса
24 года
Род деятельности:дистрибьюция.
С прошлого сезона являюсь менеджером команды из соседней Гамбии с экзотическим названием Джамбанджели из однаименного города.К сожелению вылетел из Д1,сейчас иду на 3 месте,пытаюсь вернуть коанде былой статус.С начала этого сезона решил поучавствовать в чемпе Сенегала.Вот и матаюсь с Гамбии в Сенегал каждый день :) (благо на машине из Зигиншора в Джамбанджели 250км). :)
Чемпионат в Сенегале посложнее нежели в Гамбии (федерация старше),но и поинтересней.
Поставил цель на этот сезон выход в Д1,хотя наверное рановато,но попытка не пытка.
Всем удачи! Поздравляю с завершением первого круга, после прихода молодежи снова в бой. А пока можно и :beer:
Alexey Galetskiy
 
 
 

Сообщение Le Tissier 07 окт 2007, 23:50
какие люди.. неужели у вас появилось время и для нас... это радует.... а то вс емотаетесь мотаетесь.. Сенегал - Гамбия.... можешь представить какого мне??? Молдова,Украина,Сенегал,Гондурас.... :)

А пиво пивом тока его хлебать нада на выходных.. толку больше будет... :)
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 508
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Давыд 08 окт 2007, 08:43
Мда а еще советую много не пить пива,даже на выходных,не то можно и с сотрясением лечь куда нибудь:-)(про себя)
Давыд
 
 
 

Сообщение Le Tissier 08 окт 2007, 17:38
ого нифигово ты пиваса попил... что праздновал? победу комы?
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 508
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Shnur2001 25 окт 2007, 06:36
Не только с сотрясением и еще без кросовок можно остаться:)всем привет,я новый менеджер в вашей стране,до этого играл и играю в команде из Гондураса,кому мне здесь дали не ахти,но планы на будущее,это выйти в следующий дивизион через сезон.Так что пока я не конкурент:)
Shnur2001
 
 
 

Сообщение AlexD 25 окт 2007, 08:03
кому мне здесь дали не ахти,но планы на будущее,это выйти в следующий дивизион через сезон.

Да уж убили кому автососами и непродуманным менеджментом... НО!!! У тебя ВСЕ получиться! Так просто националку тренировать не дают :) А ты тренер Гондураса!!!
AlexD
 
 
 

Сообщение Давыд 25 окт 2007, 09:02
Да приятно видеть здесь здоровое родовое лицо Евгена:-)Давно уж ждали.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Давыд писал(а):Да приятно видеть здесь здоровое родовое лицо Евгена:-)Давно уж ждали.
Блин розовое:-)
Давыд
 
 
 

Сообщение Shnur2001 25 окт 2007, 15:07
Надеюсь трансфер пройдет удачно для моей команды,тогда я уже в этом сезоне немного подпорчу концовку чемпионата:)
Shnur2001
 
 
 

Сообщение steel_eyed 25 окт 2007, 16:16
Shnur2001 желаю удачи с лингером! кстати, в этом реальном сезоне лингер вышел в Д1, у тебя теперь будет возможность подтвердить этот выход в виртуальном! правда, уже только в следующем :P
steel_eyed
 
 
 

Сообщение valik25 26 окт 2007, 04:44
Всем привет!
Я менеджер Ниайе Пикин не так давно но думаю надолго!!!
:hello:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 577
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Сообщение Le Tissier 02 ноя 2007, 01:20
приветствую всех Новичков.... Жека.... Лингер твоя дорога в Д1... так что давай трудись.. Гондурас.. тебе не Сенегал.. тут нада похлеще работать...!!!
Валера и с тобой тоже приятно познакомится.... хорошие люди нам не помешают.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 508
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Сообщение Shnur2001 02 ноя 2007, 11:19
Как видешь уже начал,в двух матчах одна победа и ничья,думаю следующие 3 матча тоже должен выиграть или как минимум одна ничья из них,единственне что мне надо,так это пару играков и тогда все точно будет в ажуре:)
Shnur2001
 
 
 

Сообщение Le Tissier 11 ноя 2007, 14:16
пара игроков не помешает никому.... :) давай на след сезон.. устроим нечто похожее на Гондур... я думаю мне будет под силу.. если улучшу свой второй состав.... так как основа вроде неплохо смотрится... правда явных лидеров команды нет... прост осплаченная игра.... тяжело наладить общение с игроками... они по русски ни бум бум.... приходится жестами... либо кулаками..... объяснять :)
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 508
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Пред.След.

Вернуться в Сенегал