Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 04 янв 2013, 14:16
Приветствую вас дорогие друзья!
Хочу сделать так чтоб в жизни сборных принимали участия все менеджеры федерации.Здесь будем общаться с менеджерами сборных, обсуждать различные вопросы а так же всячески помогать...Также кандидаты каждый сезон будут оставлять здесь свои программы и все вместе будем обсуждать и решать стоит ли этого человека выбирать тренером сборной.
Также хочу облегчить немножко жизнь тренерам насчет стилей играков.
Предлагаю чтоб каждый менеджер чей игрок входит в обойму сборной изучал стиль и писал об этом здесь.
К примеру мой игрок молодежной сборной Юн Сюнг-Юн стиль спартак.
Подтверждение:
Изображение
Помочь вам в этом может: http://clip2net.com/ru/
Еще прошу искать игроков на http://www.transfermarkt.de/en/korea-so ... _87_a.html и писать мне чтоб я реализовывал их...
Национальная сборная
Молодежная сборная
Юниорка
Последний раз редактировалось vkobra 18 янв 2015, 20:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 554
 
 


Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 04 дек 2014, 18:28
Ортеп писал(а):Я качаю игроков под дождик, так что я с вами :hello:
Уже трое, кто ещё?
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 08 янв 2015, 21:51
Перспективная молодёжь пополнила ряды юниорки
Джанг-Хьонг Ли
Джунг-Хон Ха
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Lao 09 янв 2015, 11:12
Доброго времени суток, уважаемые корейцы!
Я много сезонов отсутствовал в нашей с Вами федерации и многое наверное поменялось,но: скажите мне, пожалуйста, это нормальным считается отправить состав сборной с пустой (незаполненной) программой??? Как по мне, это очевидное неуважение к тем, кто будет голосовать за тренера сборной.
Или я чего-то не понимаю? Объясните, пожалуйста
Lao
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 09 янв 2015, 14:14
Раз уж руководство федерации новости не пишет, зачем потенциальным рулевым сборных себя утруждать? Что они, белые вороны что ли? У нас и так в Федерации всё нормально. Такие мы - стабильные молчуны! {facepalm}
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 495
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение Lao 09 янв 2015, 14:28
sanchez писал(а):Раз уж руководство федерации новости не пишет, зачем потенциальным рулевым сборных себя утруждать? Что они, белые вороны что ли? У нас и так в Федерации всё нормально. Такие мы - стабильные молчуны! {facepalm}
Ну так вы же сами этого президента выбрали!!! И если его кандидатура не устраивает - все в наших руках!:)
А насчет кандидатов в тренеры (тем более главной команды страны) - это не красиво!!!
Lao
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 09 янв 2015, 15:02
Тем не менее иногда такой подход прокатывает. И не надо мутить воду в нашем болоте :swim: Волны не поднять, а трясина может засосать
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 495
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение Lao 09 янв 2015, 15:31
Устоявшееся болото под ногами всегда кажется спокойней, чем желание вырваться на чистую воду и почувствовать простор жизни

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Немного лирики... :grin:
Lao
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 09 янв 2015, 20:28
Lao писал(а):Устоявшееся болото под ногами всегда кажется спокойней, чем желание вырваться на чистую воду и почувствовать простор жизни


Каити, Каити... :pig: Не были мы ни в какой Каити! Нас и тут неплохо кормят! :popcorn:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 495
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Re: Сборные!
Сообщение Lao 11 янв 2015, 00:36
Я холодный от этого голосования :-) Что за стадный инстинкт???
Lao
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 11 янв 2015, 07:09
Вот это выборы. Голоса разделились поровну, за счёт более высокого рейтинга меня избрали тренером нац. сборной. Спасибо всем кто за меня голосовал.
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Lao 11 янв 2015, 11:18
BeliyBars писал(а):Вот это выборы. Голоса разделились поровну, за счёт более высокого рейтинга меня избрали тренером нац. сборной. Спасибо всем кто за меня голосовал.
Вот теперь с тебя и спрос особый будет!:) Смотри, не разочаруй электорат :hello:
Удачи, Олег!!!
Lao
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 14 янв 2015, 17:29
Огромная просьба ко всем тренерам сборников подготовить своих игроков к матчам сборных в это воскресенье. Заранее спасибо.
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Ортеп 14 янв 2015, 21:00
У меня есть идея, что сделать чтобы менеджера работали с сборными.
Так как в сборную проходят автоматически, то почему бы не удалять с состава тех игроков менеджера которых не хотя работать с сборной. За исключением может быть если менеджер и тренер обсудят причины того что игрок не будет готов! Ведь за матчи игроки получают дополнительный бонус силы, сыгранность до 23-х лет и от 30-ти лет и самое главное денюшку. Хотя будут сначала игроки по хуже, но потом будет все на выше уровню.
Ортеп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 316
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 16:06
Откуда: с Украина, Украина
Рейтинг: 478
 
ХСК '21 (Хаксберген, Нидерланды)
Осака (Осака, Япония)
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 15 янв 2015, 09:00
Ортеп писал(а):У меня есть идея, что сделать чтобы менеджера работали с сборными.
Так как в сборную проходят автоматически, то почему бы не удалять с состава тех игроков менеджера которых не хотя работать с сборной. За исключением может быть если менеджер и тренер обсудят причины того что игрок не будет готов! Ведь за матчи игроки получают дополнительный бонус силы, сыгранность до 23-х лет и от 30-ти лет и самое главное денюшку. Хотя будут сначала игроки по хуже, но потом будет все на выше уровню.

Так это и так может делать тренер любой сборной, но только не в ущерб силе сборной.
Конечно, когда у тебя два примерно равных кандидата на одну позицию, то ты можешь так поступить и не взять на конкретную игру игрока, которого не смогли хорошо подготовить на игру.
Но надо не забывать, что как правило каждый такой игрок, является сильнейшим игроком в клубе, а клубу надо решать свои задачи (к примеру, занять высокие места, или чтобы попасть в стыковые игры, и др.)
Но когда у тебя на этой позиции стоит безоговорочный вариант, то здесь уже при любом раскладе заменить такого игрока тренер НЕ ИМЕЕТ ПРАВА.

Чтобы избегать такого рода ситуации, я считаю, что КАЖДЫЙ ТРЕНЕР ЛЮБОЙ НАШЕЙ СБОРНОЙ ДОЛЖЕН ПРЕЖДЕ ВСЕГО ВЕСТИ ОБЩЕНИЕ, как с тренерами клубов, имеющих в своем составе сборников, с каждым по отдельности, так и должен на страничке сборные, публично высказываться: (о подготовке на игру, о результатах игры, о проблемах общения с кем либо и т.д. и т.д.).

А у нас по факту, что???
КАК ПРАВИЛО у нас уже в ЮК сложилась практика, что ВСЕ ТРЕНЕРЫ, КАК МЫШИ ЖИВУТ В СВОИХ НОРКАХ И НИКТО ИЗ НАС ДАЖЕ НЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОНИ ТАМ ДЕЛАЮТ, и о чем они там думают.
ДА К ТОМУ ЖЕ ЕЩЕ И СКАНДАЛИТЬ ПРИХОДИТСЯ, ПОЧЕМУ ТВОЕГО САМОГО СИЛЬНОГО ИГРОКА НА ПОЗИЦИИ, УДАЛЯЮТ ИЗ СОСТАВА.


Так что, я бы сначала, в первую очередь, ОБРАТИЛСЯ К ТРЕНЕРАМ НАШИХ СБОРНЫХ - ХВАТИТ СИДЕТЬ КАК МЫШИ В СВОИХ НОРКАХ!!!
Если замахнулся (изъявил желание) на пост тренера Сборной, ЗНАЧИТ ПРОЯВИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, а если тебе некогда или не хочешь, НАХРЕНА ТОГДА ПОДАЕШЬ СВОЮ КАНДИДАТУРУ???
ТАК ЧТО ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА СЕГОДНЯ - ЭТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ТРЕНЕРОВ НАШИХ СБОРНЫХ, а не тренеров команд, которые по своим причинам не сумели подготовить игрока Сборной с нулевой усталостью и с физой +125%.


Я думаю, что многие из нас и так все прекрасно понимают, что выступление твоего игрока - это прежде всего польза твоему клубу, но надо не забывать, что у каждого тренера стоит задача занять своим личным конкретным клубом место под солнцем.
Я был единственный сезон тренером Молодежной Сборной и тогда я лично писал как на страничке Сборной, так и менеджерам в личку каждый раз как перед игрой, так и после игры, где докладывал о результате игры и отмечал практически каждого тренера, имеющего игроков-сборников в моем составе Молодежной сборной.
Я за тот сезон написал только на страничке Сборные больше 30-ти публикаций и сообщений.
Так пусть кто-нибудь из тренеров наших сборных напишет хотя бы 10 хороших публикаций (не на тему, с каким счетом мы сегодня сыграли, а с анализом сборной, игроков-сборников, взаимодействия с тренарами и т.д.)

Вот как прежде всего сами тренеры Сборных начнут подходить со всей ответственностью, вот тогда я думаю начнут с большой охотой откликаться и тренеры игроков-сборников!!!
Так что, проблему надо зрить в корень, а не ходить вокруг нее!!!
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение ЛордДжон 15 янв 2015, 15:23
Я согласен с Миркой, что в первую очередь активность должны проявлять тренеры сборной.
А то что игроков в сборные люди будут стараться оптимально подготовить, так это факт. Если кого попросить, то я думаю что никто не откажет подготовить игрока - все таки в своем большинстве тренеры адекватные люди.
А то как Мирка, будучи тренером сборной, оповещал о жизни команды, то это конечно было очень интересно и увлекало. Хотя в таком объеме, как это он делал, мало кто еще осилит.
Хотел бы пожелать нашим тренерам сборных писать на форуме свои планы, проблемы.
ЛордДжон
Менеджер
 
Сообщений: 107
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:02
Откуда: Ekaterinburg, Россия
Рейтинг: 533
 
Берое (Стара Загора, Болгария)
Руву Старс (Додома, Танзания)
Пхочхон Ситизен (Пхочхон, Южная Корея)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея