Сборные!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vkobra 04 янв 2013, 14:16
Приветствую вас дорогие друзья!
Хочу сделать так чтоб в жизни сборных принимали участия все менеджеры федерации.Здесь будем общаться с менеджерами сборных, обсуждать различные вопросы а так же всячески помогать...Также кандидаты каждый сезон будут оставлять здесь свои программы и все вместе будем обсуждать и решать стоит ли этого человека выбирать тренером сборной.
Также хочу облегчить немножко жизнь тренерам насчет стилей играков.
Предлагаю чтоб каждый менеджер чей игрок входит в обойму сборной изучал стиль и писал об этом здесь.
К примеру мой игрок молодежной сборной Юн Сюнг-Юн стиль спартак.
Подтверждение:
Изображение
Помочь вам в этом может: http://clip2net.com/ru/
Еще прошу искать игроков на http://www.transfermarkt.de/en/korea-so ... _87_a.html и писать мне чтоб я реализовывал их...
Национальная сборная
Молодежная сборная
Юниорка
Последний раз редактировалось vkobra 18 янв 2015, 20:22, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 554
 
 


Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 26 янв 2015, 07:06
Первые очки в копилке сборной. Всем спасибо за подготовку игроков.
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Alex_Barca 26 янв 2015, 11:37
sanchez писал(а):Приветствую соотечественников!
Поздравляю вас всех с победой юниорки!
Всем менеджерам, подготовивших своих сборников к этому матчу, огромное спасибо.
Заму огромный респект за подстраховку! Я лишь внёс небольшие коррективы в заполненную форму. Так что это, действительно, наша общая победа!
Будем стараться так держать!

П.С. По 18 игрокам у меня есть информация о любимых стилях. А вот про ещё четверых сборников менеджеры молчат... Ребята, если стиль держите в секрете, то так и напишите мне, чтобы я голову особо не ломал. {wall}
Я про вас никому не скажу {silence}



Все сборные одержали сухие победы! {yahoo}
Поздравляю!

А вот я немного опечален... 6 сэйвов мой парень сделал!!! :super: а балл не дали :( ну да ладнго, главное - это победа! поздравляю всех!!! :beer:
"Каталония - это страна, а ФК Барселона - ее армия!" - сэр Бобби Робсон
Alex_Barca
Профи
 
Сообщений: 857
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 18:03
Откуда: Николаевск-на-Амуре, Россия
Рейтинг: 505
 
Хавлок-Норт (Хавлок-Норт, Новая Зеландия)
Алькала (Алькала, Испания)
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 26 янв 2015, 20:03
Тренера молодцы!!!
Всех с победой!
Очень удачный тур!
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение LOMOND 26 янв 2015, 21:51
vkobra писал(а):Очередные три очка в копилку!Я присоединяюсь к sanchez-у и благодарю всех менеджеров которые подготовили сборников!Без вас успеха сборной не видать...Юнг Су Джеон игрок Феникс (Санджу, Южная Корея),просто звезда!В двух матчах три гола!Надеюсь что он и дальше продолжит забивать и приносить победы для сборной.Ситуация сейчас в сборной очень напряженная после игры...Три игрока дисквалифицированы на следующий матч.А там Сауд. Аравия которая в сегодняшнем матче показала большую силу.Хоть и играем дома но соперник очень опасен.И ваша поддержка требуется как ни когда.Прошу подготовить игроков по максимуму, еще отпишу менеджерам в личку.Еще раз спасибо всем!И ждем вашей поддержки лайками в Результате матча. :beer:

Спасибо за отзыв. Вроде раскрылся молодой потенциал) С моей стороны буду стараться что б игрок был в форме к матчам сборных)
LOMOND
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 01 фев 2015, 22:14
Сыграли вничью на выезде со сборной Афганистана. Всем спасибо за подготовку игроков.
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 01 фев 2015, 22:45
И нам судьба не улыбнулась...И Юнг Су Джеон не блеснул как умеет.И важные игроки отбывали наказание да и соперник был не подарок...Я в свою очередь отправил максимальный состав который был в моем расположении.Менеджерам тоже большое спасибо игроки были подготовлены на хорошем уровне...Но увы у нас только ничья.
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 554
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 02 фев 2015, 18:45
У меня есть претензия к тренеру Национальной сборной.
Есть подозрение, что т.к. Евгений Успенский, являясь тренером Национальной сборной и имея в своем составе игроков-сборников, подходит к выбору игроков на игру ПРЕДВЗЯТО, стараясь в большей степени наигрывать своих игроков.
Зачем было моего игрока правого полузащитника, имеющего РС = 360, менять на 13-й минуте на своего игрока у которого РС = 326. Тем самым ослабляя состав.
Я понимаю, что очень хочется наиграть своих игроков, но не таким же откровенно предвзятым образом.
Я своего игрока стараюсь держать в зеленой форме, да и усталость стараюсь держать либо нулевую, либо минимальную, а в итоге такое отношение.
Мне, например, обидно после такого.
Хотелось бы, услышать ответ, почему поступили таким образом.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 02 фев 2015, 19:15
Mirka писал(а):У меня есть претензия к тренеру Национальной сборной.
Есть подозрение, что т.к. Евгений Успенский, являясь тренером Национальной сборной и имея в своем составе игроков-сборников, подходит к выбору игроков на игру ПРЕДВЗЯТО, стараясь в большей степени наигрывать своих игроков.
Зачем было моего игрока правого полузащитника, имеющего РС = 360, менять на 13-й минуте на своего игрока у которого РС = 326. Тем самым ослабляя состав.
Я понимаю, что очень хочется наиграть своих игроков, но не таким же откровенно предвзятым образом.
Я своего игрока стараюсь держать в зеленой форме, да и усталость стараюсь держать либо нулевую, либо минимальную, а в итоге такое отношение.
Мне, например, обидно после такого.
Хотелось бы, услышать ответ, почему поступили таким образом.
На сколько мне известно Евгений является замом и не имеет доступа к составам...А тренером является Олег Карев...
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 554
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 02 фев 2015, 20:42
vkobra писал(а):
Mirka писал(а):У меня есть претензия к тренеру Национальной сборной.
Есть подозрение, что т.к. Евгений Успенский, являясь тренером Национальной сборной и имея в своем составе игроков-сборников, подходит к выбору игроков на игру ПРЕДВЗЯТО, стараясь в большей степени наигрывать своих игроков.
Зачем было моего игрока правого полузащитника, имеющего РС = 360, менять на 13-й минуте на своего игрока у которого РС = 326. Тем самым ослабляя состав.
Я понимаю, что очень хочется наиграть своих игроков, но не таким же откровенно предвзятым образом.
Я своего игрока стараюсь держать в зеленой форме, да и усталость стараюсь держать либо нулевую, либо минимальную, а в итоге такое отношение.
Мне, например, обидно после такого.
Хотелось бы, услышать ответ, почему поступили таким образом.
На сколько мне известно Евгений является замом и не имеет доступа к составам...А тренером является Олег Карев...

Значит к Олегу претензия.
Все равно, логики не вижу, убирать из состава игрока который сильнее на слабого.
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 02 фев 2015, 21:08
Смотри внимательней отчёт матча, замену я не планировал. Твой игрок просто халтурит :grin: "Йонг-Ха Ким попросил замену, на поле выходит Сунг-Чул Ким" Тем более выпускать опорника на позицию правого вингера..... сам бы себе руки поотшибал.
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение Mirka 02 фев 2015, 21:48
BeliyBars писал(а):Смотри внимательней отчёт матча, замену я не планировал. Твой игрок просто халтурит :grin: "Йонг-Ха Ким попросил замену, на поле выходит Сунг-Чул Ким" Тем более выпускать опорника на позицию правого вингера..... сам бы себе руки поотшибал.

Пардон!
Я что-то не обратил внимание на комментарий в матче.
Действительно, халтурит.
"А мне он рассказал, совсем другое. И я ведь ему поверил." :grin:
Тады, ой!
Все норма!
Mirka
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 13:50
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 486
 
Дунав (Русе, Болгария)
Тугезер (Сеул, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 02 фев 2015, 22:40
Mirka писал(а):
BeliyBars писал(а):Смотри внимательней отчёт матча, замену я не планировал. Твой игрок просто халтурит :grin: "Йонг-Ха Ким попросил замену, на поле выходит Сунг-Чул Ким" Тем более выпускать опорника на позицию правого вингера..... сам бы себе руки поотшибал.

Пардон!
Я что-то не обратил внимание на комментарий в матче.
Действительно, халтурит.
"А мне он рассказал, совсем другое. И я ведь ему поверил." :grin:
Тады, ой!
Все норма!

Ещё и вводит в заблуждение своего тренера, вот засранец. :grin:
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение vkobra 08 фев 2015, 22:16
Очередные три очка в копилке!Ура!Спасибо всем за подготовку игроков! :beer:
Аватара пользователя
vkobra
Профи
 
Сообщений: 715
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 янв 2007, 11:52
Откуда: Родом из (Мелитополя.УКР.)Проживаю (Хайфа,Израиль.), Израиль
Рейтинг: 554
 
Пусан ТК (Пусан, Южная Корея)
 

Re: Сборные!
Сообщение BeliyBars 08 фев 2015, 22:20
Аутсайдер группы уверено обыгран 2-0. Заработали три очка. Спасибо за подготовку игроков.
BeliyBars
 
 
 

Re: Сборные!
Сообщение sanchez 08 фев 2015, 22:46
Поздравляю коллег и всех соотечественников с уверенными победами наших национальной и молодёжной сборных! :beer:

Я же задумываюсь об отставке... :? :think:
Аватара пользователя
sanchez
Мастер
 
Сообщений: 1269
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:38
Откуда: Люберцы, Россия
Рейтинг: 495
 
ФК Сеул (Сеул, Южная Корея)
Тонгогара (Квекве, Зимбабве)
Коломна (Коломна, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Южная Корея