Молодёжная сборная 15 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение х-ден 06 сен 2009, 23:43
Изображение
х-ден
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 15 сезон
Сообщение sochen 07 сен 2009, 04:44
Здорово, второй раз подряд мой Назари приносит очки Ирану, надеюсь, что завтра он их отберет))
sochen
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 15 сезон
Сообщение х-ден 07 сен 2009, 11:46
Ещё раз хочу всем сказать спасибо, за отлично подготовленных игроков к матчу :cool: (((( посмотрим :)
х-ден
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 15 сезон
Сообщение х-ден 14 сен 2009, 00:20
Изображение
х-ден
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 15 сезон
Сообщение Artofplay 14 сен 2009, 11:21
То, что при таком преимуществе в силе и 5 игроках нападения не было забито голов - перебор в рэндоме генератора.

А что не назначил "все в атаку"?
Artofplay
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 15 сезон
Сообщение х-ден 14 сен 2009, 12:52
я "все в атаку" поставил после перерыва, если не будем выигрывать, но был уверен, что не пригодится. У Ирака травмирован лучший игрок 23 118 -- Км4 Л4 Пк4 Ат2, у наших отличная форма, полный стадион, даже не было сомнений в победе. Думаю если бы провести генерацию этого матча ещё раз пять в четырёх была крупная победа Ирана, "но если бы да кабы". ((( хотя возможно "все в атаку" с первых минут могло помочь, но мы об этом уже не узнаем :)
х-ден
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 15 сезон
Сообщение Artofplay 14 сен 2009, 14:17
Прости, не туда посмотрел. Все ты сделал правильно. Все в атаку - после перерыва - очень нормально.
Я думаю, вероятность подобного результата - 1 к 10 или даже 1 к 15.
Artofplay
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 15 сезон
Сообщение х-ден 18 сен 2009, 23:42
После отчёта о четвёртом туре игры сборной я увидел сколько было просмотров этой темы за неделю, с учётом что я написал о фотоотчёте в комментариях после матча и думаю, менеджеры из команды противника( хотя бы человек 5) тоже заглянули на этот форум, считаю, что эта тема не интересна менеджерам Ирана.( кроме 6 человек, за что им спасибо.) Я думал, что после ничьи с Ираком будет куча не довольных и хотел услышать мнения менеджеров Ирана, но никто не возмущается ( кроме Artofplay - СПАСИБО), не даёт советы, вообщем тема не актуальна. Всем спасибо кто дал отдохнуть игрокам перед игрой сборной( из 22 игроков набралось 5 из них один играть не сможет, итого 4)- СПАСИБО. Прошу эту тему закрыть.
х-ден
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 15 сезон
Сообщение Artofplay 19 сен 2009, 05:44
Ты не расстраивайся. Вот начнешь делать ошибки, тогда менеджеры потянутся на форум ткнуть тебя. Сейчас это нормальная ситуация. Так что работай в спокойной обстановке.
Что каксается моего игрока. Он хоть и не отдыхал в последнем туре перед матчем сборной, но и усталость у него лишь 3. И таких игроков много.
Последний раз редактировалось Artofplay 21 сен 2009, 03:33, всего редактировалось 1 раз.
Artofplay
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 15 сезон
Сообщение a-hunter 19 сен 2009, 08:52
х-ден писал(а):СПАСИБО. Прошу эту тему закрыть.
не принимай близко к сердцу
Антон прав.

на счет не отдохнувших игроков - все клубы решают свои локальные задачи, без этого ни как - просто прими как есть. Ну и пытайся работать с менеджерами - просто проси дать игроку отдых, не все конечно - но процентов 20-30 это сделают. А без просьбы ни кто ни сделат - это точно.

Добавлено спустя 54 секунды:
ЗЫ И еще у тебя хорошо получается рулить сборной, и по играм видно что ты опытный тренер. ;)
a-hunter
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 15 сезон
Сообщение mazder 19 сен 2009, 15:08
х-ден всё намана. Так или иначе народ интересуется судьбой сборной пусть это и не все. Продолжай дальше делать отчеты в картинках, у тебя хорошо получается, тему закрывать нельзя. Подумаешь кто-то там не зашёл в тему, ну и ладно, делай это для тех кто заходит. Удачи!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Молодёжная сборная 15 сезон
Сообщение Вячеслав 19 сен 2009, 16:44
Поддерживаю трех предыдущих ораторов, тему нужно продолжать! Смысл было ее тогда начинать, если так оборвать в самом начале, подумай о потраченном времени)
В матчес Ираком ошибок не было, был просто подарок от гены Ираку, вот и все)
А если ошибки начнутся, то здесь обязательно тебе об этом скажут. Так же всегда по жизни, люди, в большинстве своем, замечают только плохое, не ценя того, что у них есть!)
Вячеслав
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 15 сезон
Сообщение a-hunter 19 сен 2009, 20:54
Вячеслав писал(а):Так же всегда по жизни, люди, в большинстве своем, замечают только плохое, не ценя того, что у них есть!
+1
a-hunter
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 15 сезон
Сообщение х-ден 20 сен 2009, 14:54
я был не прав, всем спасибо.
х-ден
 
 
 

Re: Молодёжная сборная 15 сезон
Сообщение х-ден 21 сен 2009, 16:08
Изображение
х-ден
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран