Расширение ФФ Ирана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 10 сен 2009, 18:40
Это не за год, а за лето, даже за последние 1,5-2 месяца. К пофигистам я никогда себя не относил и всегда отвечаю на абсолютно все сообщения, которые мне направлены. А вообще причем тут я, речь не обо мне? :)

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Слушай да ты знаток!! А я поначалу не заметил. Ты случайно не александр друзь? :D
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
 

Re: Расширение ФФ Ирана
Сообщение mazder 11 сен 2009, 08:36
Bermelones писал(а):Это не за год, а за лето, даже за последние 1,5-2 месяца. К пофигистам я никогда себя не относил и всегда отвечаю на абсолютно все сообщения, которые мне направлены. А вообще причем тут я, речь не обо мне? :)

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
Слушай да ты знаток!! А я поначалу не заметил. Ты случайно не александр друзь? :D

Слухай, а ты не корешок всемирно известного Хруста??? А мож и его сюда позовёшь пофлудить, хоть поржём... :D
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Расширение ФФ Ирана
Сообщение Alli_gat 11 сен 2009, 09:04
Что и следовало ожидать. Вместо обсуждения полезных реалий одна грызня.
Alli_gat
 
 
 

Re: Расширение ФФ Ирана
Сообщение Bermelones 11 сен 2009, 10:12
да такое везде)

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
маздер выпишы цитату где ты флуд нашел, вместе поржем а то я никак найти не могу бл
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Расширение ФФ Ирана
Сообщение mazder 11 сен 2009, 10:36
Bermelones писал(а):да такое везде)

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:
маздер выпишы цитату где ты флуд нашел, вместе поржем а то я никак найти не могу бл

Да ну на фиг, это мы так с тобой до бесконечности будем вести переписку. Не парься. Просто, например я, не догадался прийти на форум Эфиопии или Бельгии, немножко накакать и закончить лозунгами гнать нытиков и т.п. А вот ты каким-то образом в Иране это сделал. Еще раз говорю не бери в голову, забудь, а лучше запомни, что "жи" "ши" пишется через букву "и". Всё!!! Успехов!!!
П.С. cпэшл фо Bermelones Когда будет голосовалка я проголосую за расширение ФФ Ирана. Так что успокооооооойся.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Расширение ФФ Ирана
Сообщение Bermelones 11 сен 2009, 10:45
Тогда получается ты решил накакать в ответку на помеченной тобой территории?))) Я не зацикливаюсь на том как писать жи или шы, я же не заявление в прокуратуру приешел писать а просто пообщаться с людьми из свое будущей федерации! А для флуда есть другая тема и она уже создана: фонд ФФИ (new) :grin:

Добавлено спустя 4 часа 25 минут:
На самом деле расширение пойдет на пользу голосуй и не баись :beer:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Расширение ФФ Ирана
Сообщение Вячеслав 11 сен 2009, 15:33
Не вижу никакого смысла в расширении Ирана, федерация и так раздута командами, ее наоборот не мешало бы сузить!
Вячеслав
 
 
 

Re: Расширение ФФ Ирана
Сообщение Alli_gat 11 сен 2009, 16:00
Если мы не воспользуемся подаренным шансом, то потом будем долго кусать себе локти
Alli_gat
 
 
 

Re: Расширение ФФ Ирана
Сообщение Bermelones 11 сен 2009, 19:24
Это точно, я посмотрел какие конкурсы проводятся в Иране, а главное сколько в них участвует менеджеров и аж прослезился. С таким подходом далеко не уедешь. Во многих "футбольных" странах, которые зарегистрированы во всоле, в роли мяча используют, либо какос, либо замороженную слоновью какашку и умудряются иметь в своей федерации 64(!!!) клуба, но Иран это развитая футбольная держава и одна из самых сильных на Азиатском континенте, неоднократно участвующая в чемпионате мира, поэтому она имеет полное право на расширение и оно пойдет только ей на пользу!
Многие кто не видят смысла в расширение просто даже объективных на это доводов найти не могут, а ответ как в детском саду уже минимум как 15 лет не актуален.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Расширение ФФ Ирана
Сообщение Вячеслав 12 сен 2009, 11:52
Минусы таковы: увеличение количества автосоставов, команды будут болтаться из рук одного менеджера в руки другого, так как будут сильно оставать даже от Д3. Президенту придется вбивать больше молодежи.
Плюсы: возможное увеличение активности форумы.
Поэтому смысла в расширении нет никакого на мой взгляд. Если на форум и придут 3-4 человека ситуацию в целом это никак не изменит.
Вячеслав
 
 
 

Re: Расширение ФФ Ирана
Сообщение Bermelones 12 сен 2009, 15:04
Наконец то нашелся человек, который адекватно ответил почему он считает что расширение не нужно. Я так понял что Вячеслав не против расширения он просто "не видит смысла" в этом.

Я вижу следующие плюсы и минус:
+ :
1) Появление новых менеджеров в федерации (при 16 новых клубах от 5 до 8 новых менеджеров на форуме должно появиться, это уж как повезет. При 32х новых клубов менеджеров 10-15 можно вполне ожидать). Из первого следует:
а) Возможно, поменяется отношение к фонду федерации.
б) Большее количество участников в различных конкурсах. Может даже кто то из новичков федерации будет сам вести какой нибудь конкурс.
2) Появление в новых командах бОльшего количества перспективной молодежи (это создаст конкуренцию между игроками и вообще менеджерами по прокачке будущих сборников. Могу сказать что чем больше клубов в федерации тем однозначно лучше для сборных команд этой страны). Это уже плюс для Иранских супер клубов, у которых есть возможность приобрести молодого игрока иранской национальности.
3) Конкуренция между клубами. Рано или поздно Иран все равно расширится, но к тому времени слабые команды 3го дивизиона уже значительно повысят свой уровень и возникнет большой диапазон между клубами 3 и 4 дивизиона. Сейчас наоборот слабые клубы, выигравшие 4 див будут, быстро расти на фоне 3 дивизиона. Этот момент упускать не стоит.
4) Как известно в 4 дивизионе клубы тоже получают призовые спецухи, баллы и не плохие деньги. Но сейчас за неимением 4 дива все это добро проходят мимо федерации Ирана.
5) Деньги за кубок страны распределяются по разному для клубов федераций с 64 и 96 команд. Почитайте раздел правил, кто не знал.
Возможные еще плюсы, которые я не углядел.
(- :
1) Почему вы думаете о президенте? Он же не против? И если человек стал президентом - он заранее готов к этим сложностям, за это менеджеры должны быть ему благодарны, что их президент не сидит сложа руки и не плюёт на всё с большой колокольни :beeee: . Поэтому этот вопрос к минусам я не отношу.
2) Ну а как без автосоставов? Все через это проходят. Такого количества автосотавов как в Италии в Иране не будет по одной простой причине, в Италии клубы платные соответственно менеджеры-карьеристы побыстрее "сматываются" из слабых команд в более дорогие клубы других федераций. В автосотавы попадут максимум 30% команд, да и то не факт - этот процесс не предсказуем. Автосоставы никак не скажутся на клубах 1 и 2 дивизиона. Автосостав не большой минус по сравнению с большими плюсами расширения.

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Поэтому товарищ маздер не надо делать мне одолжение в голосовании, просто прими верное решение с твоей точки зрения. Я даже еще не в вашей федерации (это дело времени), но больше многих хочу чтобы она развивалась.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Расширение ФФ Ирана
Сообщение mazder 12 сен 2009, 18:30
Bermelones долго думал прежде чем сделать приписку по отношению ко мне. Не можешь меня за быть??? Я тебе снюсь что ли??? :D :D :D Я же ведь закончил с тобой диалог. Иди в жопу... :D
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Расширение ФФ Ирана
Сообщение Bermelones 12 сен 2009, 20:50
И тебе того же :baby: . На самом деле все было так: я написал сообщение о расширении и пошел отлить, и представь себе в этот знаменательный момент меня осенило(факин фак!!!) я же забыл самое главное :shock: Забыл написать одному недопёску важное сообщение ;(
Я не с тушевался вновь загрузил всол и начал писАть :wise:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Расширение ФФ Ирана
Сообщение mazder 12 сен 2009, 21:19
А лучше бы когда ты отливал, вздрочнул бы себе, больше пользы было бы.... давай заканчивай неадекватить. Хотя если хошь, пиши исчо, я ржу нимагу... :D :D :D Жду тебя в в расширенной федерации Ирана, если ты еще не передумал конечно... :evil:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Расширение ФФ Ирана
Сообщение Bermelones 13 сен 2009, 08:49
Твою идею можно взять на вооружение, главное чтобы ты не вздрочнул читая мои сообщения :D , хотя это не проверишь...
C тобой интересно общаться мазик.
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 79
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 426
 
Интер (Милан, Италия)
 

Пред.След.

Вернуться в Иран