Иран Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 05 май 2010, 08:42
Phantom писал(а):кстати о КАК
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4092 вот мой соперник в отборочном раунде :grin: :mg:

Мдас, невероятно сложно тебе будет... Попробуй зацепиться, а там вдруг гена накосячит... :-)
А мне некто из Лиги чемпионов достанется, чувствую, что меня также ожидает подарочек.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Иран Д1
Сообщение __УхО__ 05 май 2010, 17:09
mazder
Кстати, судя по последней игре с Фуладом играть все в атаку на ничью гораздо выгоднее суперзащиты :)
__УхО__
 
 
 

Re: Иран Д1
Сообщение mazder 05 май 2010, 17:58
VItali писал(а):mazder
Кстати, судя по последней игре с Фуладом играть все в атаку на ничью гораздо выгоднее суперзащиты :)

Да разве угадаешь. Мне кажется раз на раз не приходится.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Иран Д1
Сообщение mazder 13 май 2010, 21:28
Чемпионат я уже просрал по полной программе, но зато потратив два супера (да и хрен с ними) вышел таки в групповой этап КАК. Доволен я. :-)
Сайпа тоже прошла!!! :beer:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Иран Д1
Сообщение __УхО__ 13 май 2010, 21:30
Молодцы! Давайте, постарайтесь, чтобы 7 команд в следующем сезоне учавствовало от Ирана.
__УхО__
 
 
 

Re: Иран Д1
Сообщение mazder 13 май 2010, 21:36
VItali писал(а):Молодцы! Давайте, постарайтесь, чтобы 7 команд в следующем сезоне учавствовало от Ирана.

Да не получится 7 никак, даже при том что Санай к нам в КАК идёт. Я уже прикидывал с кем в одной группе играть. Это, в частности, японская Гамба силой 2255, ну как мне с ней играть???
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Иран Д1
Сообщение a-hunter 14 май 2010, 07:04
mazder писал(а):
VItali писал(а):Молодцы! Давайте, постарайтесь, чтобы 7 команд в следующем сезоне учавствовало от Ирана.

Да не получится 7 никак, даже при том что Санай к нам в КАК идёт. Я уже прикидывал с кем в одной группе играть. Это, в частности, японская Гамба силой 2255, ну как мне с ней играть???

очень хорошо с такими комами играть, ставишь основу и без супера или на отдыхе играя суперзащитой гребешь баллы для игроков по полной, повезет и ничью зацепишь =)
a-hunter
 
 
 

Re: Иран Д1
Сообщение mazder 14 май 2010, 08:07
Так это я и сам прекрасно знаю. Только вот гребя баллы для игроков, баллы в рейтинг страны не гребутся...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Иран Д1
Сообщение 27Atlas 14 май 2010, 09:18
Объективно говоря, нормально представлять страну на мировой арене могут только 5-6 клубов. Более этого числа нам особо команд в мирокубках не нужно.
27Atlas
 
 
 

Re: Иран Д1
Сообщение a-hunter 17 май 2010, 13:10
mazder писал(а):Так это я и сам прекрасно знаю. Только вот гребя баллы для игроков, баллы в рейтинг страны не гребутся...

согласен, к сожалению это так. Ну раз уже очивидно, что баллов для страны набрать не сможешь - заработай хоть баллов для игроков команды. А где есть шанс бороться за победу - борись. Лично я так играл в кубках в предыдущем сезоне, и очки в копилку принес (немного правда) и баллы игрокам заработал.
a-hunter
 
 
 

Re: Иран Д1
Сообщение 27Atlas 27 май 2010, 10:01
В продолжение разговора о том сколько нужно ирану команд в мирокубках. В прошлый раз я пожалуй погорячился, когда говорил про 5-6 клубов. На самом деле получается 3-4.
Я не могу понять зачем клубам из года в год бороться за высокие места в Чемпионате, которые дают помимо медалей и престижа, возможность играть в Мирокубках?? Ведь все глядя на то, как иранские клубы играют в этих самых Мирокубках, хочется плакать... ;(
Понятно, что многим не повезло с жеребьевкой, но это не значит что надо переставать бросать играть и бороться там за очки! Ну забьете вы на Мирокубки и сольете там все матчи, ну добьетесь вы высокого места в Чемпе за счет этого. И чаго дальше? На следующий год история повторяется, клуб сливает в мирокубке и борется только в Чемпе??? так получается?
посмотрите сейчас на некоторые клубы играющие в Мирокубках. Усталость просто зашкаливает, т.е. клуб не готов играть в Мирокубке, он борется только за место в Чемпе.

Надо думать не только о своем клубе, но и о стране в целом. В Мирокубке надо отдавать все что есть, броссать на это все ресурсы клуба. Так как даже неудача в Чемпе с лихвой компенсируется в Мирокубке. Где вы получите и баллы и деньги, и очки для страны в целом. Пусть вашего клуба не будет в следующем розыгрыше Мирокубка, но он там будет через год, когда другой клуб, годом ранее, будет бороться в мирокубке и зарабатывать очки для страны, которые позволят большому числу наших клубов играть там, поднимать уровень клуба, игроков и в конечно счете СБОРНОЙ страны.
27Atlas
 
 
 

Re: Иран Д1
Сообщение mazder 27 май 2010, 10:12
Я не буду отвечать за всех. Отвечу за свой клуб!!!
Клубов с силой равных Эстеглалу в КАК хватает, поэтому однозначно считаю, что моя команда способна там бороться, но к сожалению за три игры я не набрал ни одного очка, не наберу очков и в четвертой. Но не думаю, что меня возможно будет упрекнуть в отсутствие борьбы, я на все матчи выставлял сильнейших и поочередно давал лидерам отдыхать в чемпионате.
А вообще вопрос поднят правильный, но если и разбираться в этом, то давайте брать конкретику по каждому клубу!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Иран Д1
Сообщение Vince 27 май 2010, 10:18
Re: Иран Д1
27Atlas Сегодня, 13:01
... посмотрите сейчас на некоторые клубы играющие в Мирокубках...
Какие клубы конкретно ты имеешь в виду? Пиши конкретно - вот мол, посмотрите сейчас на ПАС, или Сайпа. Чего боишься то?
Лично мне оправдываться не перед кем. Моя команда играет на мирокубках с полной выкладкой, трачу супер настрой и т.д.
Последний раз редактировалось Anonymous 27 май 2010, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 517
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Иран Д1
Сообщение 27Atlas 27 май 2010, 10:18
mazder писал(а):Я не буду отвечать за всех. Отвечу за свой клуб!!!
Клубов с силой равных Эстеглалу в КАК хватает, поэтому однозначно считаю, что моя команда способна там бороться, но к сожалению за три игры я не набрал ни одного очка, не наберу очков и в четвертой. Но не думаю, что меня возможно будет упрекнуть в отсутствие борьбы, я на все матчи выставлял сильнейших и поочередно давал лидерам отдыхать в чемпионате.
А вообще вопрос поднят правильный, но если и разбираться в этом, то давайте брать конкретику по каждому клубу!!!

К твоему клубу думаю ни у кого вопросов нет. То, что твой клуб борется в КАКе видно хотя бы по отбору в турнир, где ты кинул 2 супера

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Vince писал(а):
Re: Иран Д1
27Atlas Сегодня, 13:01
... посмотрите сейчас на некоторые клубы играющие в Мирокубках...
Какие клубы конкретно ты имеешь в виду? Пиши конкретно - вот мол, посмотрите сейчас на ПАС, или Сайпа. Чего боишься то?
Лично мне оправдываться не перед кем. Моя команда играет на мирокубках с полной выкладкой, трачу супер настрой и т.д.


А смысл озвучивать? Хотя если вам будет так уж легче - то например действия Фулада и Сайпы мне не совсем понятны.
27Atlas
 
 
 

Re: Иран Д1
Сообщение mazder 27 май 2010, 10:32
Я так думаю. С Фуладом всё понятно. Выход из группы там абсолютно не реален и им нужно цепляться за третье место, чтобы потом играть в КАК. Поэтому главная игра Фулада с Шанхай Старз (Шанхай, Китай), которая состоится несколько позже и именно к этой игре Фулад должен быть готов на все 100%. Ну и соответственно дальше в КАК бороться до последнего.
А вот все вышесказанное всё-таки больше относится думаю к Сайпе. Понятно, что там травма сыграла свою роль, но все за себя говорит послематчевый комментарий Антона Любина aka artofplay к этой игре http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=211424 artofplay в этом плане человек опытный, я помню как он в прошлом сезоне играл в КАК, жертвуя чемпионатом. И он выходил из группы, но потом соперник попался гораздо сильнее...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Иран