Молодежная сборная 20 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 20 авг 2010, 21:52
Группа AFC-В

КомандыИВНПМРОVs
1Южная Корея14103112-1+11331995
2Иран1482417-8+9262010
3ОАЭ146448-5+3222052
4Тонга145638-4+4211977
5Соломоновы о-ва1463511-8+3211872
6Бахрейн145547-6+1201813
7Катар143296-14-8111834
8Восточный Тимор1401131-24-2311474

На ЧМ выходит только победитель группы + одна лучшая команда Азии, занявшая второе место, получает право на стыковые матчи.
Последний раз редактировалось mazder 14 июн 2011, 09:21, всего редактировалось 18 раз(а).
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5047
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 591
 
 


Re: Молодежная сборная 20 сезона
Сообщение Pirat 24 май 2011, 18:55
Классный тренер у молодежки! Редко сейчас встречаються Тренеры сборных которые так ответственно относяться к своему делу. Молодец!
Pirat
Мастер
 
Сообщений: 1890
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 19:57
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 457
 
 

Re: Молодежная сборная 20 сезона
Сообщение mazder 24 май 2011, 19:08
И всё-таки показатель классности тренера не в ведении топика о сборной, а в результате!!!
Все ведь люди разные, кто-то вообще не знает что такое форум, кто-то почитать, а кто-то рассказать и пообщаться. Мне общение интересно, интересно рассказывать менеджерам о прошедших матчах. Возможно кто-то усмотрит со стороны мои ошибки и скажет о них. Так было в том злополучном для меня 18 сезоне, когда я откровенно провалил отбор. Тогда Кирилл Пудов мне в личку написал свои соображения, которые носили конструктивный характер. Я однозначно принял это к сведению, пока помогает.
Тем не менее, приятно что менеджеры читают форум и отмечают данный топик как положительное явление!!! :beer:
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5047
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 591
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Молодежная сборная 20 сезона
Сообщение mazder 30 май 2011, 09:50
9,10-й туры!!!

ОАЭ (молодежная) - Иран (молодежная) 1:0
Матч на выезде с ОАЭ по определению не мог быть легким. У ОАЭ не клеится отбор в отличие от Южной Кореи. Хоть и на немного, но у эмиратов самая сильная сборная в нашей группе. Мы выглядели вполне достойно, но суперзащита дала сбой за две минуты до финального свистка. По сути игра стала отображением той что проходила в первом круге когда мы были хозяевами поля. Там также, наше мизерное преимущество и победный гол в самой концовке матча http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356346 Полагаю что по результатам двух встреч мы с ОАЭ разошлись справедливо, хотя конечно же досадно что не смогли сыграть вничью в гостях.

Иран (молодежная) - Тонга (молодежная) 1:0
От Тонга ожидался супер, о чем я говорил ранее на форуме. Так что были вполне реальные опасения потерять очки. Произойди это в данном матче и на наших шансах можно было бы окончательно поставить крест. Хорошо что всё хорошо заканчивается. Не без доли везения добыта эта победа против супернастроенного оппонента.

На данный момент мы на 3-ем месте. Нас обошли Соломоновы острова, а Южная Корея по прежнему себя вполне комфортно чувствует на 1-м месте, хотя и для них еще всё далеко не окончательно. Не в обиду иным сборным, но мне кажется что на данный момент наш прямой конкурент это Соломоновы острова, которые опережают нас на 1 очко и с которыми нам играть на выезде в предстоящие выходные. И для нас и для них это архи важная встреча. Суперить Соломоны нас не будут ввиду отсутствия у них суперов. Не менее важная игра будет и следом. В гостях у Бахрейна никому сладко не приходилось. Надеюсь что Вы подготовите игроков не хуже чем в эти выходные и мы зацепимся за шансы съездить на ЧМ.
Слежу также за ситуациями и в других группах. Пока хорошие предпосылки для того, чтобы 2-е стыковое место было из нашей группы. По сему еще есть за что сражаться!!! Удачи нам!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5047
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 591
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Молодежная сборная 20 сезона
Сообщение mazder 06 июн 2011, 09:28
11,12-й туры!!!

Соломоновы о-ва (молодежная) - Иран (молодежная) 1:1
Это была ключевая игра, как для нас, так и для соперника. Первое место в принципе и до этой игры уже было забронировано. Скорее всего решать судьбу второго места (возможно стыкового) будем мы и Соломоны, хотя и другие соперники не дремлют. Это был тот матч когда нам пришла пора расстаться с последним супером. Мы выглядели малость посильнее, но такой малости конечно же мало. Не обошлось и без моей ошибки. Честное слово не припомню уже почему, но почему то отсутствовало условия суперзащиты после забитого мяча. Вероятно я менял условия и что-то напутал. Очень жаль, а вдруг с суперзащитой удержали бы счет. Короче говоря виноват я, ступил.

Бахрейн (молодежная) - Иран (молодежная) 1:0
Не совсем я понял коммента тренера Бахрейна. О каком таком домашнем супере он говорил не ясно. Бахрейн дома мы принимали без всякого супера. Вероятно тренер хозяев поля нас перепутал с иной сборной и свой второй супер подарил нам. Под домбонус хозяева превзошли нас в силе и победили. Играл на ничью, но не вышло. Хорошо что в параллельном матче ОАЭ супернули на Соломонах и победили, для нас это также была важная игра.

Мы по-прежнему на 3-ем месте. Соломоновы острова впереди на 1 очко.
Соломоновы острова два своих последних матча играют дома. Соперники у них не из легких Тонга и Южная Корея. Корейцы в последнем матче будут абсолютно не мотивированы. Тонга в принципе тоже, т.к. их шансы на 2-е место призрачны. У Соломонов суперов нет. Нет их и у Тонга. Один супер у корейцев и он по определению должен достаться Соломоновым островам, т.к. суперить у себя дома аутсайдера группы Восточный Тимор корейцы конечно же не станут. Это расклад по сопернику. Потеряют ли очки Соломоновы острова??? Возможно, посмотрим...точнее будем на это надеяться.
Мы играем предпоследний матч дома с Катаром. Соперник находится на предпоследнем месте в группе, но сила соперника внушает уважение и играть спустя рукава никак нельзя. Затем в гостях против Восточного Тимора, но тут проще, пусть и не на своем поле играем. Катар сохранил один супер, у Восточного Тимора таковых не осталось. Вопрос где оставит свой супер Катар, либо с нами в гостях, либо дома с ОАЭ... Первый свой супер в первом круге Катар отдал именно нам.
Итог!!! Ирану кровь из носа необходимо набрать 6 очков из 6 возможных и надеяться на то, что Соломоновы острова хотя бы раз сгоняют в ничейку. Есть вполне хорошие шансы на то, что лучшее второе место по Азии будет в нашей группе, а соответственно и право сыграть в стыковых матчах. Но это уже потом, сначала надо добыть это самое второе место.
Спасибо за подготовку игроков, в этих турах все пришли в сборную как нужно!!! Надеюсь на совместный последний рывок в группе, а там вдруг он станет предпоследним, как знать... Удачи нам!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5047
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 591
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Молодежная сборная 20 сезона
Сообщение mazder 14 июн 2011, 09:13
13,14-й туры!!!

Иран (молодежная) - Катар (молодежная) 2:0
Катар всё-таки своё последний супер оставил для домашнего матча с ОАЭ. Это безусловно облегчило нам жизнь и мы одержали закономерную победу. Разница в два мяча великовата конечно для такого преимущества и уж тем более на уровне сборных, но нам от этого не хуже, тем более что эта самая разница нам по всей видимости здорово пригодилась.

Восточный Тимор (молодежная) - Иран (молодежная) 0:3
Тут все ясно. Вопрос был только в том с каким счетом мы выиграем.

В итоге мы завершили ОЧМ на втором месте!!! Это в гораздо большей степени заслуга менеджеров, т.к. подготовка игроков всегда была на уровне!!!
Главное в том, что это второе место стало лучшим на азиатском континенте, кажись зрение меня не обманывает. С Таиландом мы набрали одинаковое количество очков 26, но разница мячей у Ирана лучше, а это по правилам второй показатель при распределении мест. Кстати говоря третий показатель - количество забитых мячей, у нас также лучше.
По сему надо готовится к стыковым матча с лучшей второй командой в группе в Африке. Это сборная Сенегала http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=51455 Команда мощная и проспецушена очень хорошо. В этом противостоянии Сенегал однозначный фаворит, но мы будем упираться, а вдруг... всяко ведь бывает.
Эти матчи пройдут в грядущие выходные 18-19 июня. Очень надеюсь на Вашу поддержку в подготовке игроков!!! Удачи нам!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5047
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 591
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Молодежная сборная 20 сезона
Сообщение __УхО__ 14 июн 2011, 09:18
Денис, не забывай, что у нас в группе было 8 команд, в остальных по 7, значит у нас в группе очки считаются без очков, набранных с последней командой(при определении второго места). А там Иран уже не первый..
__УхО__
 
 
 

Re: Молодежная сборная 20 сезона
Сообщение mazder 14 июн 2011, 09:23
Упс, точно, облажался я. Значит закончили мы... Спасибо что вовремя поправил!!!
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5047
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 591
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Пред.

Вернуться в Иран