Общие цели, так же как и личные цели, равны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gomorra 21 ноя 2010, 14:00
Решил создать новую для нас тему, где все могут высказаться по поводу всего в целом нового 19 сезона. Расскажите, о целях и стремлениях вашей команды. Расскажите о трудностях. Я или другой опытный менеджер с удовольствием вам помогут их преодолеть, ведь это в наших общих интересах. Предложите ваши мысли на 19 сезон о целях федерации в общем: Сборные, рост молодежи, конкурсы , участие в турнирах. Я постараюсь всю информацию обработать и сделать программу на 19 сезон. А потом в конце подведем итоги.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 511
 
 

Re: Общие цели, так же как и личные цели, равны.
Сообщение __УхО__ 22 ноя 2010, 10:58
Поскольку моя Всоловская эра неуклонно движется к завершению, то напоследок хотелось бы клубом пробиться в мирокубки. Понятно, что выиграть трофей нереально, а 6 строчка вполне по силам при определенных раскладах. Также надеюсь вернуться в одну из сборных, но тут уж точно не от меня зависит.
__УхО__
 
 
 

Re: Общие цели, так же как и личные цели, равны.
Сообщение Werwolf 22 ноя 2010, 13:04
Считаю, что будущий тренер юниорки должен продолжить конкурс прокачки молодежи. Чтобы конкурс профинансировать, нужно либо создать фонд федерации, либо договориться с тренерами сборных о взносе туда всей зарплаты за отбор (а лучше и то и другое) - а это уже должна быть президентская инициатива.
Что касается Етки - омоложение команды успешно завершено, начинаем ставить серьезные задачи. 8)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Общие цели, так же как и личные цели, равны.
Сообщение cleric 22 ноя 2010, 13:36
Два сезона подряд проигрываю в переходняках в борьбе за Д1 ;( На этот сезон задача та же: попасть в тройку, а ещё лучше обойтись без переходяков...
cleric
 
 
 

Re: Общие цели, так же как и личные цели, равны.
Сообщение a-hunter 23 ноя 2010, 06:54
А я решил заняться определением стилей игроков своей команды. :-)
a-hunter
 
 
 

Re: Общие цели, так же как и личные цели, равны.
Сообщение mazder 23 ноя 2010, 09:56
У нас цель стандартная, место не ниже мирокубкового, остальное провал.
На молодежку больше претендовать не буду.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Общие цели, так же как и личные цели, равны.
Сообщение Ty3uK 23 ноя 2010, 10:49
На этот сезон цель не изменилась.. Выжить в д2 :) В идеале без переходных игр.
А со следующего начнем подниматься по строчечкам.. Если выживем :) В 18ом удалось, посмотрим что будет дальше..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общие цели, так же как и личные цели, равны.
Сообщение Вячеслав 29 дек 2010, 01:23
VItali писал(а):Поскольку моя Всоловская эра неуклонно движется к завершению, то напоследок хотелось бы клубом пробиться в мирокубки. Понятно, что выиграть трофей нереально, а 6 строчка вполне по силам при определенных раскладах. Также надеюсь вернуться в одну из сборных, но тут уж точно не от меня зависит.
Я тут посмотрел рейтинг, так теперь 6 строчка, к сожалению, не дает право на участие в мирокубках....Эх, а были времена, когда нас представляли по семь клубов)
Вячеслав
 
 
 

Re: Общие цели, так же как и личные цели, равны.
Сообщение __УхО__ 29 дек 2010, 10:48
Вячеслав писал(а):
VItali писал(а):Поскольку моя Всоловская эра неуклонно движется к завершению, то напоследок хотелось бы клубом пробиться в мирокубки. Понятно, что выиграть трофей нереально, а 6 строчка вполне по силам при определенных раскладах. Также надеюсь вернуться в одну из сборных, но тут уж точно не от меня зависит.
Я тут посмотрел рейтинг, так теперь 6 строчка, к сожалению, не дает право на участие в мирокубках....Эх, а были времена, когда нас представляли по семь клубов)
Это временно, еще не все начали играть в мирокубках, а соответственно еще и большое число баллов в рейтинг добавится. Так что 6 команд должны сохранить.
__УхО__
 
 
 

Re: Общие цели, так же как и личные цели, равны.
Сообщение VALENSIA777 29 дек 2010, 11:12
У меня есть такие предложение по формированию и усиления сборной:
1.Каждый играющий тренер в Иране должен пожертвовать в фонд федерации 100К(можно это поставить на голосование)
2.Тренера сборных страны должны жертвовать в фонд федерации как минимум 50% своих доходов.

Эти деньги можно давать наиболее достойным менеджерам на прокачку молодёжи можно тоже при помощи голосования или по интересам для сборной.
VALENSIA777
 
 
 

Re: Общие цели, так же как и личные цели, равны.
Сообщение Вячеслав 13 янв 2011, 12:27
VItali писал(а):
Вячеслав писал(а):
VItali писал(а):Поскольку моя Всоловская эра неуклонно движется к завершению, то напоследок хотелось бы клубом пробиться в мирокубки. Понятно, что выиграть трофей нереально, а 6 строчка вполне по силам при определенных раскладах. Также надеюсь вернуться в одну из сборных, но тут уж точно не от меня зависит.
Я тут посмотрел рейтинг, так теперь 6 строчка, к сожалению, не дает право на участие в мирокубках....Эх, а были времена, когда нас представляли по семь клубов)
Это временно, еще не все начали играть в мирокубках, а соответственно еще и большое число баллов в рейтинг добавится. Так что 6 команд должны сохранить.
К сожалению, шансов на это очень мало, 6 рейтинговых очков отыграть нам нереально.
Вячеслав
 
 
 

Re: Общие цели, так же как и личные цели, равны.
Сообщение mazder 13 янв 2011, 12:32
Если бы ПАСом управляли бы нормально, то было бы реально... Хорошая команда тихим сапом идет по миру. Еще несколько сезонов такого управления командой и ПАС перестанет быть лидером иранского чемпионата.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Общие цели, так же как и личные цели, равны.
Сообщение Вячеслав 13 янв 2011, 17:25
mazder писал(а):Если бы ПАСом управляли бы нормально, то было бы реально... Хорошая команда тихим сапом идет по миру. Еще несколько сезонов такого управления командой и ПАС перестанет быть лидером иранского чемпионата.
Ну, это на руку Эстегалу ведь тоже) Хотя в первые очередь Фуладу конечно.
Вячеслав
 
 
 

Re: Общие цели, так же как и личные цели, равны.
Сообщение a-hunter 13 янв 2011, 20:24
mazder писал(а):Если бы ПАСом управляли бы нормально, то было бы реально... Хорошая команда тихим сапом идет по миру. Еще несколько сезонов такого управления командой и ПАС перестанет быть лидером иранского чемпионата.

ПАС уже далеко не лидер, Флуда под управлением Громика ему не позубам уже.
a-hunter
 
 
 

Re: Общие цели, так же как и личные цели, равны.
Сообщение mazder 14 янв 2011, 08:47
ПАС с ПОЗОРОМ покидает КАК...
Поздравляю Сайпу с выходом в групповой этап. Двум нашим представителям Фуладу и Сайпе удачи в мирокубках и побольше положительных результатов!!!

П.С. Блин, мне бы в стыках такого не управляемого соперника как ПАС, я бы хоть в группу прошёл...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

След.

Вернуться в Иран