Общие цели, так же как и личные цели, равны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение __УхО__ 14 янв 2011, 09:42
mazder писал(а):ПАС с ПОЗОРОМ покидает КАК...
Поздравляю Сайпу с выходом в групповой этап. Двум нашим представителям Фуладу и Сайпе удачи в мирокубках и побольше положительных результатов!!!

П.С. Блин, мне бы в стыках такого не управляемого соперника как ПАС, я бы хоть в группу прошёл...
Не стал бы конечно так уж громко, все-таки команда автосоставом играла. Причины то не известны, хотя, безусловно, результат неприятный. Но и Фулад, и Сайпа могут пройти достаточно далеко и обеспечить федерацию необходимым количеством баллов. Другое дело а надо ли это им самим?
__УхО__
 
 
 

Re: Общие цели, так же как и личные цели, равны.
Сообщение mazder 14 янв 2011, 10:30
Виталий, с позором и никак иначе!!! Это не громкая фраза, я бы никогда в такой момент не оставил бы команду на автосоставе, обязательно играл бы заместитель. И лично мне от этого досадно. Я видел что мой соперник отлично готов к стыковым матчам, он сильнее меня, но я всё равно выводил физу и убил два супера, представляя нашу федерацию. Просто мне не повезло со жребием. Та же Аль-Русейфа, отправившая ПАС отдыхать, была мне по зубам...
У тебя у самого есть прицел на мирокубки в следующем сезоне, но, в частности по вине ПАСа, твои шансы уменьшаются, равно как и мои, ведь войти в четверку лучших команд страны будет не просто. Хорошо, если Фулад и Сайпа добудут нам пятого представителя, но ведь и конкуренты не дремлют.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Re: Общие цели, так же как и личные цели, равны.
Сообщение __УхО__ 14 янв 2011, 11:14
mazder писал(а):Виталий, с позором и никак иначе!!! Это не громкая фраза, я бы никогда в такой момент не оставил бы команду на автосоставе, обязательно играл бы заместитель. И лично мне от этого досадно. Я видел что мой соперник отлично готов к стыковым матчам, он сильнее меня, но я всё равно выводил физу и убил два супера, представляя нашу федерацию. Просто мне не повезло со жребием. Та же Аль-Русейфа, отправившая ПАС отдыхать, была мне по зубам...
У тебя у самого есть прицел на мирокубки в следующем сезоне, но, в частности по вине ПАСа, твои шансы уменьшаются, равно как и мои, ведь войти в четверку лучших команд страны будет не просто. Хорошо, если Фулад и Сайпа добудут нам пятого представителя, но ведь и конкуренты не дремлют.
Денис, я это понимаю, но для меня есть различия между специально слил мирокубки и сыграл автосоставом. И если первое действительно можно назвать позором, то второе не так однозначно.
Всол то это игра, есть же еще и другой мир, не менее важный для каждого из нас, мало ли что служило причиной.

И безусловно огромное спасибо тебе за то, что старался сделать все, что мог :cool:
__УхО__
 
 
 

Re: Общие цели, так же как и личные цели, равны.
Сообщение Вячеслав 14 янв 2011, 13:32
Посмотрел на менеджера Паса, я так понял, что руководить командой он больше не будет, т.к. пытался покинуть ее 4 января и после того как не вышло, видимо потерял к ней интерес.
Вячеслав
 
 
 

Re: Общие цели, так же как и личные цели, равны.
Сообщение mazder 14 янв 2011, 14:58
Хм... не очень пойму, а как так можно сразу два перехода за один день? Разве не 14 дней дней нужно управлять командой прежде чем можно её покинуть?
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5052
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 597
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Общие цели, так же как и личные цели, равны.
Сообщение Вячеслав 14 янв 2011, 21:50
mazder писал(а):Хм... не очень пойму, а как так можно сразу два перехода за один день? Разве не 14 дней дней нужно управлять командой прежде чем можно её покинуть?
Насколько я понимаю эти переходы отменили.
Вячеслав
 
 
 

Re: Общие цели, так же как и личные цели, равны.
Сообщение Artofplay 20 янв 2011, 09:55
Всем привет.
Я на форум захожу не часто, поэтому с опозданием. Хочу извиниться за то, что Шамушак вылетел из международных кубков. Был по дороге на отдых, поэтому не смог выставить состав на первый матч.
Artofplay
 
 
 

Re: Общие цели, так же как и личные цели, равны.
Сообщение voland39 05 фев 2011, 19:52
в любом случае-наши цели совпадают с целями федерации-но не в ущерб команде!! :cool:
<удалено модератором>
Аватара пользователя
voland39
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 296
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 04:25
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 546
 
Продгород (Гурьевск, Россия)
Голден Эрроуз (Дурбан, ЮАР)
Академик (Свиштов, Болгария)
Тайшань (Шаньдун, Китай)
Сансинена (Трес Аройос, Аргентина)
Деханият (Гилян, Иран)
 

Пред.

Вернуться в Иран