Нужно менять президента федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение paul17 25 мар 2011, 00:24
Уважаемые тренеры иранских команд я предлагаю поменять президента нашей федерации по причине того что этот человек не справляется со своими обязанностями!!! предлагаю всем поменять свое мнение на федерации к нему в отрицательную сторону если что я не претендую на пост просто сужу по президенту второй своей команды там постоянно какието конкурсы и т.д на днях нашему президенту предложил объявить опрос по поводу того чтоб поощрять обозревателей туров деньгами из тф он ответил что никто не согласится и не стал спрашивать:-( Надеюсь у меня найдется много сторонников по моим идеям пишите я вас поддержу:-)
paul17
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение a-hunter 25 мар 2011, 07:52
я согласен с таким заявлением - если ты найдешь новую кандидатуру.
а то опять будут выборы без кандидатов
a-hunter
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Werwolf 25 мар 2011, 10:50
Ну я давно отрицательное выставил.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 569
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение paul17 25 мар 2011, 11:30
С большим удовольствием поддержу мучительного кандидата если нужно могу проконсультировать по некоторым вопросам и конкурсам выдвинул бы свою кандидатуру но мне наверно еще нельзя если можно могу выдвинуть если поддержите:-) а так на общественных началах буду консультантом если надо
paul17
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение mazder 25 мар 2011, 11:38
paul17 писал(а):С большим удовольствием поддержу мучительного кандидата если нужно могу проконсультировать по некоторым вопросам и конкурсам выдвинул бы свою кандидатуру но мне наверно еще нельзя если можно могу выдвинуть если поддержите:-) а так на общественных началах буду консультантом если надо
:-) Можно тебе, можно. 6 месяцев с даты регистрации прошло. Но нынешний президент просто так не покинет пост, проверено...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Gomorra 25 мар 2011, 13:12
Назревается бунт в нашей маленькой федерации, я не прочь покинуть пост, так как у меня ГОСы и диплом. Много времени не могу уделять. Если есть кандидатура, добро пожаловать.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 518
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение paul17 25 мар 2011, 14:10
:-) Можно тебе, можно. 6 месяцев с даты регистрации прошло. Но нынешний президент просто так не покинет пост, проверено...[/quote]
Вот видишь сам президент говорит что готов уйти так что работаем в этом направлении а я тогда согласен работать можно попробовать после сезона оцените 8)
paul17
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Gomorra 25 мар 2011, 15:58
paul17 писал(а)::-) Можно тебе, можно. 6 месяцев с даты регистрации прошло. Но нынешний президент просто так не покинет пост, проверено...
Вот видишь сам президент говорит что готов уйти так что работаем в этом направлении а я тогда согласен работать можно попробовать после сезона оцените 8)[/quote]

Много тебе еще предстоит выучить, начнем с грамматики: в целом ошибок нет, но так не удобно читать твои сообщения, нет запятых, точек. Если ты решительно готов, то учись быстро. И можно попросить твою анкету и твои действие на посту президента.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 518
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение DimaGetman 25 мар 2011, 16:37
Reason2111 писал(а):я не прочь покинуть пост, так как у меня ГОСы и диплом. Много времени не могу уделять. Если есть кандидатура, добро пожаловать.
Советую уйти, пока можно уйти самому с гордо поднятой головой :wise:
DimaGetman
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Вячеслав 25 мар 2011, 17:14
Евгению действительно лучше уйти, раз есть человек, готовый попробовать стать менеджером федерации. Федерация абсолютно мертвая в плане общения на форуме присутствуют 3 человека, поэтому что-то сделать будет крайне сложно, тем не менее раз новый потенциальный президент мотивирован на исправление ситуации, значит возможно что-либо у него и получится!
Вячеслав
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение paul17 25 мар 2011, 18:14
Да вовремя я поднял эту тему желающих поменять президента море. Если что я себя не навязываю!!! предложил свою кандидатуру только потому что других нет, сразу говорю опыта президентства у меня нет но кое какие планы всетаки есть по улучшению федерации если что помогут друзья 8)
paul17
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение cleric 25 мар 2011, 19:57
У нас кандидатов НЕТ. По поводу Пауля соглашусь с президентом. Нужно грамотно писать.
P.S. Без обид.
cleric
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Gomorra 25 мар 2011, 21:05
Честно говоря, я много проходил и видел, как ново пришедшие менеджеры начинают активность, возможно кто то и станет президентом из них, но чем они это заслужили. Когда я играл в Шотландии, там была такая политика, новичкам, пока они не докажут и не зарекомендуют себя. Они ограничены во всем. А у нас, началась агитация, конечно пошла активность, но опять же все те же самые тренеры на обсуждении. Новички пыль подняли, а долго ли она будет летать? на этот вопрос никто не ответит. Так что давайте найдем нового президента, у которого много свободного времени, грамотный (не юнец), активный и за которым мы бы все пошли, которого все бы слушались. Вот это достойно. А так ... ну не знаю, вам выбирать, но думать надо об федерации, а не о себе.

А конкурсы можно проводить и без президентской должности, я буду спонсировать. Если есть конкурсы, то действуйте. Всем будет интересно. Так что paul17 дерзай, пиши мне я все оформлю. Ты будешь проводить, здесь я проблем не вижу.
Gomorra
Президент ФФ Турции
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:00
Рейтинг: 518
 
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Алжир (Алжир, Алжир)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
Бостон Ривер (Монтевидео, Уругвай)
Сент-Луис Сити (Сент-Луис, США)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение зидам 25 мар 2011, 21:15
Вот ведь чудеса не успел на Мальте произойти переворот как уже и в Иране то же самое.И ведь схема одна и та же.Пришёл новичок и навёл шороху.Хорошо хоть как на Мальте сам не растворился с форума а через день и вовсе с Мальты.Интересно а вы не один и тот же человек?Африканских событий насмотрелись?
зидам
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение mazder 25 мар 2011, 21:44
Reason2111 писал(а):Честно говоря, я много проходил и видел, как ново пришедшие менеджеры начинают активность, возможно кто то и станет президентом из них, но чем они это заслужили. Когда я играл в Шотландии, там была такая политика, новичкам, пока они не докажут и не зарекомендуют себя. Они ограничены во всем. А у нас, началась агитация, конечно пошла активность, но опять же все те же самые тренеры на обсуждении. Новички пыль подняли, а долго ли она будет летать? на этот вопрос никто не ответит. Так что давайте найдем нового президента, у которого много свободного времени, грамотный (не юнец), активный и за которым мы бы все пошли, которого все бы слушались. Вот это достойно. А так ... ну не знаю, вам выбирать, но думать надо об федерации, а не о себе.

А конкурсы можно проводить и без президентской должности, я буду спонсировать. Если есть конкурсы, то действуйте. Всем будет интересно. Так что paul17 дерзай, пиши мне я все оформлю. Ты будешь проводить, здесь я проблем не вижу.

Ты реально тупо пользователь халявного випа, не более того. Отсутствие грамотно активных менеджеров в Иране тебе на руку. У меня банально в определенный отрезок не хватило времени, а быть таким президентом как ты я не захотел. Поэтому не стоит тебе строить умные фразы, т.к. ты просто второй раз паразитируешь на доверии иранцев, по-другому твое президенство назвать нельзя. Как хочешь это воспринимай, но это правда...
По мне так лучше плохо пишущий новичок на один-два сезона, чем ты, постоянно находящийся в коме, выходящий в свет с новостями когда больше не хрена делать перед компом!!!
Ничего личного, что есть то есть...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

След.

Вернуться в Иран