Нужно менять президента федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mazder 26 май 2012, 19:06
Я ЗА!!! Может ты сам и взбаломутишь всех в личке?
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение crt-red-red 26 май 2012, 22:10
mazder писал(а):Я ЗА!!! Может ты сам и взбаломутишь всех в личке?
думаю надо для начала пообщаться с "действующим" презом... :?
crt-red-red
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение megla 27 май 2012, 01:43
Иииииииииииии снова здравствуйте... мой голос был против. Когда выбираем нового клоуна?
megla
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение crt-red-red 27 май 2012, 10:42
megla писал(а):Иииииииииииии снова здравствуйте... мой голос был против. Когда выбираем нового клоуна?
когда таких умников как ты станет поменьше!
что ты сам сделал для ФФ, чтобы не было клоунов?!!
и откуда ты знаешь, что я очередной клоун!!??!!
crt-red-red
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение megla 27 май 2012, 13:17
Э молодой, лично тебя клоуном я не называл.
Я называю клоунадой всю эту ситуацию, а то что ты станешь спасителем этой федерации я сомневаюсь....

Я предлагал избирать президента на один игровой цикл, в конце года оценивается работа президента и принимается решение о его переизбрании или не переизбрании.

Предложение поиграть в ТТФ не ново, кстати первое предложение поиграть в ТТФ было именно от меня

А теперь несколько вопросов к Вам как будущему президенту

Появился Фонд Федерации, как и каким образом он будет пополняться, как будет распределяться ФФ.

Как Вы видите развитие сборной, какие шаги будут применяться в этом направлении.

Как будете взаимодействовать с менеджерами федерации.

Как будете взаимодействовать с тренерами сборных, какие вопросы решите именно с ними в первую очередь.

Как собираетесь освещать жизнь Федерации в новостях, ежедневно, еженедельно (в виде дайджеста).

Пока всё.

Как то раз меня обвинили в излишнем Юморизме ( понимаю слово режущее слух), вот вам пожалуйста серьёзный подход.

Ну и на последок, писать новости заполнять школы, и договориться о ТТФ смогу и я и ещё 114 членов федерации футбола.
Прошу прощения если задел чьи то чувства.
megla
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение crt-red-red 27 май 2012, 16:00
megla писал(а):Э молодой, лично тебя клоуном я не называл.
Я называю клоунадой всю эту ситуацию, а то что ты станешь спасителем этой федерации я сомневаюсь....

Я предлагал избирать президента на один игровой цикл, в конце года оценивается работа президента и принимается решение о его переизбрании или не переизбрании.

Предложение поиграть в ТТФ не ново, кстати первое предложение поиграть в ТТФ было именно от меня

А теперь несколько вопросов к Вам как будущему президенту

Появился Фонд Федерации, как и каким образом он будет пополняться, как будет распределяться ФФ.

Как Вы видите развитие сборной, какие шаги будут применяться в этом направлении.

Как будете взаимодействовать с менеджерами федерации.

Как будете взаимодействовать с тренерами сборных, какие вопросы решите именно с ними в первую очередь.

Как собираетесь освещать жизнь Федерации в новостях, ежедневно, еженедельно (в виде дайджеста).

Пока всё.

Как то раз меня обвинили в излишнем Юморизме ( понимаю слово режущее слух), вот вам пожалуйста серьёзный подход.

Ну и на последок, писать новости заполнять школы, и договориться о ТТФ смогу и я и ещё 114 членов федерации футбола.
Прошу прощения если задел чьи то чувства.

для начала...от молодого и слышу...
во вторых... я не собирался становиться спасителем, а просто поддерживать на плаву ФФ.
ТТФ - это хоть что-то по сравнению с ничем. И кто тут первый это предложил - членами мериться не собираюсь!
и в третьих...я не настаиваю на своей кандидатуре, просто предложил свой вариант управления...
появится более продвинуто-активный, готовый работать с фондами, с юниорами и т.д = ради Бога!!!
crt-red-red
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение megla 27 май 2012, 16:46
Значит пусть будет Совет Лиги.
Ибо при всех прочих равных Вы, уважаемый ни чуть не лучше других 114 членов федерации. Так что исходя из этого каждый может быть президентом федерации по очереди.
Порядок расчёта можно начать с менеджера чья команда стала чемпионом и дальше по нисходящей.

Лично я голосовал против нынешнего молчуна, о чём заявил сразу после итогов и во время объявления голосования. Но ведь нашлись люди которые согласились с его доводами на президентство и в данный момент недовольных всего 14%.

Ещё раз пардоньте что Ваш возраст Вы считаете престарелым и эту тему я хотел бы уже закрыть, тем более что теперь я приношу свои извинения за молодого...

Далее если есть активные люди в федерации то как мне кажется нужно объединиться и попробовать решать насущные вопросы вместе, решить кто из них будет президентом и претворять идеи в жизнь.
По моему личному мнению это лучше чем кричать что дайте Я буду президентом и буду вам писать новости, заполнять школу и все мы вдруг начнем участвовать в ТТФ. Более того при всем моём уважении к нашему Почётному Президенту, если он захочет вернуться на таких же условиях, я то же буду против.

Мне лично интересно:
1.будет ли президент развивать Фонд Федерации
2.мне интересно будет ли президент вместе с тренерами сборной принимать решения по развитию сборной
3.мне лично интересно, а нужны ли сборной игроки которые сейчас играют в молодёжке и юниорке.
megla
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение mazder 27 май 2012, 16:58
megla писал(а):Мне лично интересно:
1.будет ли президент развивать Фонд Федерации
2.мне интересно будет ли президент вместе с тренерами сборной принимать решения по развитию сборной
3.мне лично интересно, а нужны ли сборной игроки которые сейчас играют в молодёжке и юниорке.
Это зависит не только от президента федерации, но и от наличия стабильного количества активных менеджеров в федерации. В Иране с этим проблема, я столкнулся на практике.
По сему, на сегодняшний день меня вполне устроил бы президент каким был Кирилл.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 596
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение megla 27 май 2012, 17:20
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА услышьте меня....


КТО МЕШАЕТ НАМ РЕШИТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ ВМЕСТЕ? ЛИЧНЫЕ АМБИЦИИ ИЛИ АПАТИЯ КО ВСЕМУ ПРОИСХОДЯЩЕМУ?


простите за капслок
megla
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение __УхО__ 27 май 2012, 18:00
mazder писал(а):
megla писал(а):Мне лично интересно:
1.будет ли президент развивать Фонд Федерации
2.мне интересно будет ли президент вместе с тренерами сборной принимать решения по развитию сборной
3.мне лично интересно, а нужны ли сборной игроки которые сейчас играют в молодёжке и юниорке.
Это зависит не только от президента федерации, но и от наличия стабильного количества активных менеджеров в федерации. В Иране с этим проблема, я столкнулся на практике.
По сему, на сегодняшний день меня вполне устроил бы президент каким был Кирилл.
Соглашусь. А решение этих вопросов возможно только в случае, если менеджеры объединены не только федерацией, но и одной идеей. Сезоне, пожалуй, в 15, может 17, в Иране можно было бы сделать нечто подобное, сейчас - вряд ли..
__УхО__
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение megla 28 май 2012, 00:21
Ещё раз, если непонятно...
Vitali, Mazder, Crt Red Red я хочу что бы мы объединились и начали решать проблему вместе, в отличи от моих прошлых "выступлений" как мне кажется я пишу более чем адекватные вещи, я согласен чтобы Crt Red Red стал президентом (к примеру) но только если для Федерации будет действительно что то делаться.

Но... как я вижу Вам это самим не интересно. И в таком случае я предлагаю сместить нынешнего президента и за последующие кандидатуры на данный пост голосовать против, до появления действительно достойной кандидатуры.

Руслан я ещё раз извиняюсь если чем то тебя оскорбил, но я надеюсь что ты нормальный адекватный мужик и как мне кажется что если ты претендуешь на какую-то должность (руководящую) то нужно предложить чуть больше, чем это могут предложить все (т.е.114 членов ФИ).
megla
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение crt-red-red 28 май 2012, 09:11
megla писал(а):Руслан я ещё раз извиняюсь если чем то тебя оскорбил, но я надеюсь что ты нормальный адекватный мужик и как мне кажется что если ты претендуешь на какую-то должность (руководящую) то нужно предложить чуть больше, чем это могут предложить все (т.е.114 членов ФИ).
Мужчины не обижаются! всё нормально :beer:
я знаю что такое быть презом ФФ, это приличное кол-во потраченного реального личного времени на ВСОЛ!!!
у меня и так футбол занимает ОЧЕНЬ много места в реальной жизни, а если ещё и виртуальный займёт оставшееся место,
боюсь что у меня в семье начнутся проблемы :? :? :?
так что, как сказал ранее - готов стать презом с ограниченным полем действий :wise:
если это не устраивает = я не навязываюсь :??:
crt-red-red
 
 
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение mazder 28 май 2012, 19:29
megla, да понятно мне всё. Но теория отличается от практики. Я старался делать то о чем ты говоришь во времена своего президентства и времени (которого у меня сейчас нет) убивал достаточно. У меня не получилось, хотя в отсутствии активности меня сложно было упрекнуть. Но активности одного президента не достаточно, а форумных менеджеров в Иране на пальцах одной руки можно пересчитать. Вот собственно что я хотел сказать...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 596
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение Werwolf 29 май 2012, 15:36
Нда, презом стал халявщик - это не есть гуд. Но если он ничего не будет делать с базой реальных игроков - через месяц-другой получит от Аверса первое китайское предупреждение, и через пару недель слетит с поста без революций. Да и несколько новых команд с трансфермаркета надо обязательно регить, а през, видимо, и этим заниматься не будет.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 577
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Нужно менять президента федерации
Сообщение leess 01 июн 2012, 07:19
Обидно...такая федерация не должна быть без преза..пока не появиться нормальный кандидат, который захочет руководить могу временно побыть презом в федерации..
leess
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран