Итоги 21 сезона и планы на 22 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werwolf 27 окт 2011, 14:47
Делимся своими впечатлениями от сезона прошедшего и планами на сезон будущий.


И здесь начну с себя. Команда Етка, в 21 сезоне выступала в Д2. В Кубке Межсезонья набрал 28 очков, неплохой результат, денег заработали нормально, заняли среди 64 иранских команд 16 место. В течение сезона начал перестройку базы, возвел 3 скаут-центр. Если быть честным, планировал в этом сезоне выиграть Д2, но на моем пути встала Милка с все еще крепким Шамушаком (который она по окончании сезона выставила в свободные), так что планы не совсем удались, но в Д1 возвращаюсь напрямую, заработав всего 2 призовые спецухи.
Планы на 22 сезон - в КМ попытаться набрать 28-30 баллов (но тут уж будет зависеть от физы и жеребьевки), в чемпионате борзо мечу на 10 итоговое место:), если будет нормально с финансами - увеличу на 10000 стадион, по базе - если введут определение стилей, буду достраивать скаут-центр, если не введут - хватит и 3 уровня. Хочу также активно поработать на рынках, завершить стилизацию команды, и омолодить пару позиций.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Итоги 21 сезона и планы на 22 сезон.
Сообщение mazder 27 окт 2011, 15:49
Сезон ГАВНО!!!
Второй раз подряд пролетаю мимо мирокубков. Я не любитель шибко сетовать на генератор, но есть закономерность, что он меня бьет именно в Иране. Эстеглалу больше всего достается, а возвращает в качестве долго всё равно что кот наплакал. В первой половине чемпионата пять подряд ничьих, логичность которых можно поставить под вопрос. Рухнули планы по набору очков, как следствие рухнули планы на часть игр чемпионата. В итоге 7 место, которое совершенно меня не устраивает.
Через Кубок страны попасть на международную арену также не было возможности. В полуфинале путь преградил Фулад, было без вариантов...
В общем, не попали в мирокубки - сезон на смарку.

В 22 сезоне нужно обязательно исправиться и занять мирокубковое место, всё остальное чистейший провал.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 578
 
 

Re: Итоги 21 сезона и планы на 22 сезон.
Сообщение crt-red-red 27 окт 2011, 16:00
Арарат (Тегеран).
Команду взял когда она по рейтингу была 63-я из 64-х, за этот сезон она стала 51-й.
Команда практически полностью перестроена и очень молода.
После 15го места в прошлом сезоне, в этом мы уже на 10м.
Очень надеемся на положительную тенденцию развития команды и на следующий сезон.
crt-red-red
 
 
 

Re: Итоги 21 сезона и планы на 22 сезон.
Сообщение a-hunter 27 окт 2011, 23:01
А Сепахан едет в Д2, цель - полное омоложение команды, буду ростить игроков для сборной. Очень надеюсь что в скаут центрах добавят определение стилей игрокам. В Д2 по большому счету буду зарабатывать баллы игрокам, целей возвращяться в Д1 нет.
a-hunter
 
 
 

Re: Итоги 21 сезона и планы на 22 сезон.
Сообщение MetAn 28 окт 2011, 08:45
А мы в этом сезоне полностью провалив начало сезона, связанное с квалификацией в Кубок азиатской конфедерации, смогли исправить ситуацию в чемпионате и в концовке вырвать второе место. В кубке смогли дойти до финала, где закономерно уступили чемпиону.
В команде много ветеранов, так что предстоящий сезон для многих из них скорее всего станет последним. Постараемся пробиться в основную сетку Лиги чемпов, что будет крайне сложно. Помаленьку будем начинать смену поколений и готовиться к 23 сезону.
MetAn
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 21 май 2009, 14:03
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 501
 
Йыгева Вулвз (Йыгева, Эстония)
Менгейлор (Маргао, Индия)
Муниципал (Гватемала, Гватемала)
 

Re: Итоги 21 сезона и планы на 22 сезон.
Сообщение Сыктывкар 28 окт 2011, 11:19
У нас сезон прошел вроде норм, команда в этом сезоне появилась, я пока первый тренер, и надеюсь последний. Заняли второе место в конференции! Задачи пока играть как можем, а вот инфраструктуру надо улучшать. Интересно аж посмотреть на нашу команду в д3, сохраним ли место в этой лиге, зависит от нас. А так конечно интересно работать тут! Правда времени вообще нет! Рейтинг вроде повысил, но в концовке вообще забыл про игру, в реале занят!
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 551
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Итоги 21 сезона и планы на 22 сезон.
Сообщение -Invictus- 30 окт 2011, 10:09
Сезон нашей команды прошел на 3+,взяли повышение в классе из КЛК, но при этом насобирали много минусов и соответственно сила основного состава осталась на том же уровне.В конце прошлого сезона реинкарнировал команду.Этот сезон будет потрачен на зарабатывание денег и улучшении инфраструктуры клуба,а так же выявление наиболее перспективных игроков состава,которые и составят костяк новой команды.В начале сезона куплю 2-3 слабых веников для сливного состава,а в середине сезона будут куплены 1-2 молодых игрока приоритетно Иранской национальности.Игровые планы будут касаться только кубковых игр в которых постараемся влезть как можно выше.
-Invictus-
 
 
 


Вернуться в Иран