Восходящие звёзды Ирана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение givi1 30 окт 2012, 13:52
Доброго времени суток, менеджеры Ирана.
Начинается набор желающих на прокачку юниоров для ВЕЛИКОЙ СБОРНОЙ к 28 сезону. Начинаем качать со следующего прихода молодёжи в 25 сезоне.
Необходимые позиции и запрашиваемые специальные возможности у данных позиций перечислены ниже в таблице:
 Скрытый текст
[tr][/tr]
ПозицияИгрокСпецы: 25 сезон (16лет)Спецы: 26 сезон (17лет)Спецы: 27 сезон (18лет)Спецы: 28 сезон (19лет)Владелец игрокаКоманда игрока
1.GKЗаид БейзаиP3Р4 Л3Р4 Л4 В3Р4 Л4 В4 Ат3 или К3givi marxoliya aka givi1Гахар Загрос (Доруд)
2.RD/LD-Оп3Оп4 Пк3Оп4 Пк4 Л3Оп4 Пк4 Л4 Ат3--
3.LD/RDРоберд Али МохамадиЛ3Л4 Оп3Л4 Оп4 Пк3Л4 Оп4 Пк4 Км3Олег ВолковСаба Кум
4.CD/CMМуххамед НасриЛ3Л4 Пк3Л4 Пк4 Км3Л4 Пк4 Км4 Ат3Сергей НовицкийНафт Тегеран
5.CD/CMДамир НикнафсПк3Пк4 Л3Пк4 Л4 От3Пк4 Л4 От4 Км3Иван ТаракановШирин Фараз Кермашкан
6.LM/LF-Км3Км4 Пк3Км4 Пк4 Л3Км4 Пк4 Л4 Ат3--
7.RM/RF Гери ТалебиЛ3Л4 У3Л4 У4 Пк3Л4 У4 Пк4 Ат3Светлана МикуноваСаба Батри Тегеран
8.CM/CDРади ГорданиКм3Км4 Пк3Км4 Пк4 Л3Км4 Пк4 Л4 Ат3 или Д3Дмитрий КантовМохавемат Фарс Шираз
9.CM/CF-Пк3Пк4 Км3Пк4 Км4 Л3Пк4 Км4 Л4 Ат3 или У3--
10.CF/CMРашид Хейсар НежадПк3Пк4 Км3Пк4 Км4 Л3Пк4 Км4 Л4 Ат3 или У3ролан яковлев aka yakov-rolanКешт-о-Санат (Шуштар)
11.CF/CMМустафа ХоссейнПк3Пк4 Км3Пк4 Км4 Л3Пк4 Км4 Л4 Ат3 или У3ролан яковлев aka yakov-rolanКешт-о-Санат (Шуштар)
12.GK-P3Р4 Л3Р4 Л4 В3Р4 Л4 В4 Ат3 или К3--
13.CD/RD-Л3Л4 Км3Л4 Км4 От3Л4 Км4 От4 Ат3--
14.CD/LD-Л3Л4 Пк3Л4 Пк4 Км3Л4 Пк4 Км4 Ат3--
15.CM/CD-Км3Км4 Пк3Км4 Пк4 Л3Км4 Пк4 Л4 Ат3--
16.LM/RM-Л3Л4 Пк3Л4 Пк4 Км3Л4 Пк4 Км4 Ат3--
17.CM/CF-Л3Л4 Пк3Л4 Пк4 Км3Л4 Пк4 Км4 Ат3--

Я примерные позиции набрал, нужно конкретно определиться с основой и запасными, что следует поменять, что добавить, жду Ваше мнение пишите или на форум или мне в личку http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=20709]
 Скрытый текст
Необходимые требования к менеджеру и его Иранской команде, претендующему на прокачку игрока для сборной:[/u]

СПОРТШКОЛА - 6 уровень и более (к середине 25го сезона)
ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР - 6 уровень (к середине 25го сезона)
СКАУТ-ЦЕНТР - 3 уровень и более (к середине 26го сезона, повозможности)
ЦЕНТР ФИЗПОДГОТОВКИ - 2 уровень и более (к середине 26го сезона)
МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР - 7 уровень и более (к середине 27го сезона)

Необходимо выполнить следующие условия менеджеру и его Иранской команде, претендующему на прокачку игрока для сборной:
Иметь к середине 25го сезона 1 ВЕТЕРАНСКУЮ спец возможность, 2 спец возможности с ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТРА
Иметь к середине 25го сезона минимум 7 баллов с ТРЕНИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТРА
Получить со СПОРТШКОЛЫ в середине 25го сезона игрока 16 лет.

Для того, что бы игрок играл за сборную в 27-28 сезона, а возможно уже и в 26 сезоне необходимо:
0. Соответствовать прокачке, указанной в данной программе.
1. Изучить стиль игрока. Для взаимки.
2. Быть самым сильным по своей позиции.
3. Исходя из пункта 2, что бы игрок по возможности, был известный или реальный.
4. Исходя из пункта 1,2,3 при примерном равенстве сил игроков, подходить по стилям игрокам стоящих рядом.
5. Дать гарантии о том, что игрок будет по ходу всего отборочного цикла находится на физе 117, а по необходимости на физе 124, так как играть будет всегда один состав (11 основы и три на замену в матче). Для сыгранности. (Под вопросом, на обсуждение)


Как примерно будет выглядеть прокачка? И зачем это нужно?
 Скрытый текст
25 сезон
Минимальная сила игрока 16 лет, пришедшего со спортшолы 7го уровня 30 баллов. Вкачать 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, согласно таблицы в самом вверху.
Итого после старения в начале 26 сезона минимально будем иметь игрока силой 30+7+5=42 балла силы с тремя спецухами. Максимальные затраты: менее 3300k в 25 сезоне без учёта ветеранских спецух.
26 сезон
В начале сезона минимально имеем игрока с 42 баллами силы. Вкачать 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, согласно таблицы в самом вверху.
Итого после старения в начале 27 сезона минимально будем иметь игрока силой 42+7+4=53 балла силы с семью спецухами. Максимальные затраты: не более 3500k в 26 сезоне без учёта ветеранских спецух.
27 сезон
В начале сезона минимально имеем игрока с 53 баллами силы. Вкачать 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, согласно таблицы в самом вверху.
Итого после старения в начале 28 сезона минимально будем иметь игрока силой 53+7+3=63 балла силы с 11 спецухами. Максимальные затраты: не более 4500k в 27 сезоне без учёта ветеранских спецух.
28 сезон
В начале сезона минимально имеем игрока с 63 баллами силы. Вкачать 7 баллов силы. Спец возможности вкачиваем, согласно таблицы в самом вверху.
Итого к началу отборочного цикла 28 сезона минимально будем иметь игрока силой 63+7+3=73 баллов силы с 15 спецухами. Максимальные затраты: не более 5000k в 28 сезоне без учёта ветеранских спецух.

Итого за 4 неполных сезона в прокачку игрока мы вложим примерно 17 миллионов. На выходе минимально будем иметь игрока 19-70 с 15 спецухами, стоимостью минимум в два раза больше, чем мы вложили.
Если же по приходу из спортшколы повезёт и игрок оттуда придёт сильнее, чем 30 баллов, и при старение будет не минимум баллов сыпаться, а по среднему, то игрок будет на 5-10 баллов сильнее, при тех же затратах.
Так же не нужно забывать о наборе баллов за сборную, и тогда игрок легко перевалит за силу 80. На выходе это игрок в 5 раз дороже ваших вложений.
Так же на данный момент обсуждается возможность финансовой поддержки федерацией Ирана данного проекта. Буду просить президента федерации по возможности поощрять самых активных участников.


Возможность удаления игрока из программы.
 Скрытый текст
1) В случае если игрок систематически теряет прокачанные баллы.
2) В случае вывода игрока из программы по желанию тренера.
3) В случае оставления команды тренером.
4)Не соответствует требованиям
список, учавствующих в проекте


УЧАСТНИКИ ПРОЭКТА

 Скрытый текст
[/tr]][/tr]
Название командыменеджерДивизионСпорт школаТрен. центрФиз центрМед центрСкаут центрПримечание
1.Першиаан (Заньян)Гиви Мархолия aka givi146654- GK - К середине сезона построить спорт школу 7 уровня
3Зораткаран (Парсабад)Максим Кобернюк aka Spartaque_8845555-RD/LD - Желательно к середине сезона построить спорт школу 7 уровня, к 26 скаут центр 3 уровня!
4.Шахин (Тегеран)Рустем Изетов aka зидам186884 CD/CM -
5Нафт (Тегеран)Сергей Новицкий aka irbis20008386882CD/CM - к 26 скаут центр 3 уровня!
6.ПАС (Тегеран)Andrei Metelev aka MetAn286885 LM/LF
8Мохавемат Фарс (Шираз)Дмитрий Кантов aka dak33338667-CM/CD - скаут центр 3 уровня к 26 сезону
9.Етка (Тегеран)Игорь Цыганов aka igorek305277882 CM/CF - скаут центр 3 уровня к 26 сезону
10.Кешт-о-Санат (Шуштар)Ролан яковлев aka yakov-rolan3.7.7.5.8.2.CF/CM - скаут центр 3 уровня к 26 сезону
11Ширин Фараз (Кермашкан)Иван Тараканов aka smoke18487673CF/CM

Результаты прокачки 25-26 сезона
 Скрытый текст
Пришел с позициейИгрокНазвание командыМенеджерпланируемая позициятекущая позицияПришел с силойВкачено вет силывкачено баз силывкачено вет спецвкачено баз спецСтарение 25-26 сезонВкачено с базы 26 сез силыИтого силыТекущие спецы
1.GKЗаид БейзаиГахар Загрос Дорудgivi marxoliyaGKGK3117126752Л3
3LDРоберд Али МохамадиСаба КумОлег ВолковLD/RDLD/RD35-5-26450Л2
4CDМуххамед НасриНафт ТегеранСергей НовицкийCD/CMCD/CM3424146652Л4Пк
5CD/CMДамир НикнафсШирин Фараз КермашканИван ТаракановCD/CMCD37-4316148Пк3
7RMГери ТалебиСаба Батри ТегеранСветлана МикуноваRM/RFRM/RF2947236450Л3У2
8CMРади ГорданиМохавемат Фарс ШиразДмитрий КантовCM/CDCM/CD38-8316456Км3Пк
10CFМустафа ХоссейнКешт-о-Санат Шуштарролан яковлевCF/CMCF3818316356Пк3 Км
Последний раз редактировалось givi1 19 мар 2013, 17:54, всего редактировалось 35 раз(а).
givi1
 
 
 


Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение yakov-rolan 18 мар 2013, 21:07
givi1 писал(а):Я 500 000 перевел в фонд фф :beer:

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
ну если время будет в следующем сезоне попытаюсь выставить свою кандидатуру на тренира юниорки, но только с вашей помошью и нужен опытный заместитель! :?


один голос ты уже имеешь!!!
yakov-rolan
 
 
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение Qwinto 18 мар 2013, 22:05
yakov-rolan писал(а):
givi1 писал(а):Я 500 000 перевел в фонд фф :beer:

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
ну если время будет в следующем сезоне попытаюсь выставить свою кандидатуру на тренира юниорки, но только с вашей помошью и нужен опытный заместитель! :?


один голос ты уже имеешь!!!
Даже два! :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 490
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение givi1 19 мар 2013, 16:45
Ну это хорошо уже два голоса есть за меня!Ну это в селедующем сезоне :-) А в этом продолжаем работать над молодежью! Нужно пощрять участвующих в программе прокачки молодежи и лучшим выделить из ФФ денег за прокачку молодежи, пусть хоть немного но таким образом мы сможем заинтересовывать и других тренеров команд!
Президенту как сказано было до меня сделать объявление о добровольном пожертвовании денежных средств в ФФ, кто сколько сможет или кому не жалко, а потом из перечисленего будем высчитывать кого можно поощрить. :beer:
givi1
 
 
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение JR2012 19 мар 2013, 16:59
givi1 писал(а):Ну это хорошо уже два голоса есть за меня!Ну это в селедующем сезоне :-) А в этом продолжаем работать над молодежью! Нужно пощрять участвующих в программе прокачки молодежи и лучшим выделить из ФФ денег за прокачку молодежи, пусть хоть немного но таким образом мы сможем заинтересовывать и других тренеров команд!
Президенту как сказано было до меня сделать объявление о добровольном пожертвовании денежных средств в ФФ, кто сколько сможет или кому не жалко, а потом из перечисленего будем высчитывать кого можно поощрить. :beer:
Ты напиши представления на игроков и предложи суммы компенсации. Скоро будет объявлено о сборе пожертвований. Помимо этого в фонде есть целевые средства на развитие молодежи, ранее внесенные туда разными менеджерами.
JR2012
 
 
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение givi1 19 мар 2013, 17:00
Хорошо, подготовлю и скину предложения!

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 1 секунду:
Таблицу по прокачке в данном сезоне обновил можно наглядно все посмотреть! Своего кипера я прокачал 7 баллов и 2 спецухи с базы после прихода молодежи еще ему вкачаю две спецухе и в результате будет 17-52 Л4В3! Ну как ранее я говорил, мне компинсации не нужно!
Хотелось бы выделить СЕРГЕЯ НОВИЦКОГО Нафт (Тегеран) Он уже вкачал 6 баллов с базы, 2 спецухи с базы, а так же заменил спецуху См по моей просьбе на Пк! Я надеюсь что он в следующем сезоне ветеранские спецухи распределит согласно программе! Пожелаем ему удачи в дальнейшей прокачке молодежи!
СВЕТЛАНУ МИКУНОВУ Саба (Батри)она вкачала своему 5 баллов с базы но в игре потеряла 1 балл - считаем 4 балла натренировала 2 спецухи с базы и 2 ветеранских, а так же 4 балла ветеранских! Убедительная просьба не ставить его на игры!
ДМИТРИЯ КАНТОВА Мохавемат Фарс (Шираз) он вкачал с базы 4 балла и 2 ветеранские, надеюсь он вкачает с базы 7 балов и с базы еще вкачает спецухи две!
РОЛАН ЯКОВЛЕВ Кешт-о-Санат (Шуштар) вкачал с базы 3 балла натренировал с базы 1 спецуху, натренировал 2 ветеранские спецухи! Надеюсь все и дальше будет продолжать тренировать!
Я считаю следует обратить на данных трениров молодежи и рассмотреть вопрос о поощрении вышеперечисленных!
givi1
 
 
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение san4ez 19 мар 2013, 20:20
Mne toje nikakaya kompensaciya ne trebuetsya,esli vi vklyuchite vprogrammu moego igroka http://vfliga.cc/player.php?num=1161943
san4ez
 
 
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение givi1 20 мар 2013, 19:16
san4ez писал(а):Mne toje nikakaya kompensaciya ne trebuetsya,esli vi vklyuchite vprogrammu moego igroka http://vfliga.cc/player.php?num=1161943
Добавим в запас!
givi1
 
 
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение SwetlanaM 22 мар 2013, 12:27
Куча вопросов по высказыванию -
..........СВЕТЛАНУ МИКУНОВУ Саба (Батри)она вкачала своему 5 баллов с базы но в игре потеряла 1 балл - считаем 4 балла натренировала 2 спецухи с базы и 2 ветеранских, а так же 4 балла ветеранских! Убедительная просьба не ставить его на игры! :? :? :? Я как новичок здесь могу сказать : для меня вообще не понятна ,ни программа прокачки ни её плюсы, я пока в ней вижу только минусы для команды… Как я вот понимаю, я просто на 1 – 5 сезонов теряю игрока для команды он уходит в - сборную …. :? Если просматривать логически моего игрока – придя в команду в середине 25 сезона, купила спотршколу 1 уровня – 2 дня анализировала и выбирала игрока на перспективу и по нужной позиции – выбрала RF – получила 16-летнего Талеби, так как выбирала его на позицию вингера, значит вкачиваю RM и он играет остаток чемпионата и ком.турнир – большой набор баллов, вкачиваю спецвозможности …. Начинается 26 сезон, весь кубок межсезонья я его готовлю к чемпионату (он у нас очень тяжелый, если смотреть реально, вылетим обратно в D4) – отдаю по максимуму ветеранские – баллы и спецухи….. считаю: игрока подготовила, будет кем играть…. но вот сюрприз, приходит сообщение от Givi :hello: c предложение включить «в программу по прокачки молодежи» и он попадает в юношескую сборную (большой рост для игрока… УРА :sharik: и т.д.)…. И тут получается - я его теряю для команды- … GIVI :wise: (! Убедительная просьба не ставить его на игры!) , и следует, что вся моя работа по его тренировке уходит на сторону, так как я не могу его использовать в своих играх и та позиция, на которую его готовила, опять оголенная и ведь останавливаться работать над ним дальше нельзя…. Работа на благо Родины хорошо, но она не должна же быть в ущерб себе…. И второе – помимо того, что за сезон я трачу на тренировку игрока от 3 до 5 мл.вс. надо еще перечислять федерации N-ную сумму на развитие моего же игрока?
SwetlanaM
 
 
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение Qwinto 22 мар 2013, 17:32
Sw_Lana писал(а): Я как новичок здесь могу сказать :
1) для меня вообще не понятна ,ни программа прокачки ни её плюсы, я пока в ней вижу только минусы для команды…
2) Как я вот понимаю, я просто на 1 – 5 сезонов теряю игрока для команды...
3) на перспективу и по нужной позиции – выбрала RF – получила 16-летнего Талеби, так как выбирала его на позицию вингера, значит вкачиваю RM и он играет остаток чемпионата и ком.турнир – большой набор баллов, вкачиваю спецвозможности …отдаю по максимуму ветеранские – баллы и спецухи…..
4) считаю: игрока подготовила, будет кем играть…. но вот сюрприз, приходит сообщение от Givi :hello: c предложение включить «в программу по прокачки молодежи» и он попадает в юношескую сборную (большой рост для игрока…)….
5) И тут получается - я его теряю для команды- … GIVI :wise: (! Убедительная просьба не ставить его на игры!) , и следует, что вся моя работа по его тренировке уходит на сторону, так как я не могу его использовать в своих играх и та позиция, на которую его готовила, опять оголенная и ведь останавливаться работать над ним дальше нельзя…
6) Работа на благо Родины хорошо, но она не должна же быть в ущерб себе….
7) И второе – помимо того, что за сезон я трачу на тренировку игрока от 3 до 5 мл.вс.
8.) надо еще перечислять федерации N-ную сумму на развитие моего же игрока?
Всё, как бы, правильно, но в то же время, как бы нет.
1). Плюсы и минусы расписаны в шапке темы (загляните под спойлер "Как примерно будет выглядеть прокачка? И зачем это нужно?"). Минусы для команды - это только пока - на начальном этапе. Далее - см. шапку темы (под тем же спойлером).
2). Не 3-5 сезонов, а МАКСИМУМ 3,5 пока игрок не достигнет 19-20 лет. Он (игрок) не потерян, а "законсервирован". Только тренируется и получает спецухи.
3). Ключевое слово: на перспективу. Т.е. в 16-17 лет Вы его всё равно не собирались использовать.
4). Это было предложение, а не обязательство. Программа - это нечто нематериальное (если можно так выразиться). Я вообще хотел предложить безо всяких записей отслеживать развитие молодёжи, а уже потом поощрять особо отличившихся. А играть в Вашей команде есть кому: Жаберу Ансари можно вкачать RF и будет ещё один вингер.
5). Ставить на игры его, конечно можно, но он всё равно больше потеряет, чем приобретёт (ИМХО). Для того что бы это объяснить придётся скопи-пастить половину ВСЕГО форума ВСОЛа.
6). А вот это и есть самая серьёзная дилема. Либо ждать дивидентов в будущем (по моим подсчётам в 28-м или 29-м сезоне), либо продать сейчас (после прихода молодёжи) в ту команду, которая сможет его (игрока) прокачать. Ставить его сейчас на игры - это обрекать молодого на потерю баллов. Хотя... если Вы постоянно сможете потери восполнять... но это не рентабельно. Возможно Вы знаете какой-нибудь другой способ наигрывания 17-ти летки БЕЗ потери баллов? Поделитесь, плиз.
7). Ну про 5 лямов это Вы загнули... По моим подсчётам не больше чем 3,8. (Хотя я могу и ошибаться). :oops:
8.). Речь не идёт про НАДО. Речь идёт про "подайте кто сколько сможет". Т.к. других статей дохода у федерации попросту нет!
А вообще я сам был таким же. загляни. Я там на всех обиделся, команду передал своему товарищу, но мы до сих пор обсуждаем прокачку игрока для сборной. Вот, вырастили... Даже двоих.
Не думал, что придётся самому когда-нибудь вот так вот объяснять.
Более опытные коллеги могут меня поправить. :beer:
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 490
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение SwetlanaM 23 мар 2013, 09:18
Извиняюсь конечно, но как говорится "Понятно, что ни чего не понятно".... Будем работать над ним дальше.... и по мере возможности набираться ума....
SwetlanaM
 
 
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение фокс836 30 июн 2013, 15:09
А вообще у нас эта программа действует? Если действует, то кто ее ведет. Как-то бы освежить тему.
фокс836
 
 
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение Qwinto 30 июн 2013, 18:41
Jim Fox писал(а):А вообще у нас эта программа действует? Если действует, то кто ее ведет. Как-то бы освежить тему.
:cool: Хороший вопрос!
Если по-уму, то вести её должен тренер Юниорки, избранный на 2-3 сезона (чтобы результат был виден). Да и вопрос у меня: а что значит "вести тему" :? Расписать кому, кого, как качать? Так там в шапке прописано. А если хочешь своего игрока добавить, так "постучись" в личку givi1 - вдруг он вспомнит, что создавал программу прокачки юниоров :-)
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 490
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение givi1 22 окт 2013, 09:14
Здравствуйте уважаемые тренеры Ирана!!!!!Приношу извинения но совсем не было времени на Всол, даже хотел уходить, но все же остался еще! Вот сейчас в отпуске 20 дней буду, есть возможность позаниматься программой! Хочу сказать что конечно тренер юниорки слабоват, посмотрел как отбирает игроков в сборную и был во многом удивлен, я не хочу сказать ничего плохого но у него маловато опыта!!!!!Я сейчас с ним веду переписку о пересмотре состава игроков, буду советовать ему в выставлении основы и участников программы!!!С Уважением, пишите буду слышать Ваше мнение.
givi1
 
 
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение kosyn 22 окт 2013, 10:54
я учту все ваши пожелание . пример вратарь Бейзаи .З титул лист сборной сила 74 реальная сила 85 я выбирал .а отправлять состав стал сила 74 реальная 56
kosyn
 
 
 

Re: Восходящие звёзды Ирана
Сообщение givi1 22 окт 2013, 12:08
kosyn писал(а):я учту все ваши пожелание . пример вратарь Бейзаи .З титул лист сборной сила 74 реальная сила 85 я выбирал .а отправлять состав стал сила 74 реальная 56
Куда ты его отправлять сейчас собрался???Я тебе еще раз объясняю, если я ему не поменяю перед матчем физу т.е зарание, тогда он выйдет 3 ноября с такой физой как ты говоришь 59!!!! Ты не в коем случае не смотри что у кого то на матч 3 ноября низкая!!!!Это все меняется в случае подготовки игрока!!!!На данный момент нужно тесно вести переписку с теми кто будет готов жертвовать физу игрокам сборной и пересмотреть состав сборной!!!!Я готов оказать тебе помошь!!!! :cool:
givi1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран