Патриоты Ирана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Olenka86 18 фев 2014, 16:49
Во ВСОЛе очень много вариантов создания СУПЕРклубов. Я остановлюсь на одном «Национально-Патриотическом».
Как всем уже известно: Суперклуб - это 11 прокаченных игроков основы и игроки запаса.
Мой вариант многим может показаться сложным и невыполнимым, но уверяю Вас, что всё возможно. ВСОЛ это чистая математика и без этого не построить хорошую команду. Программа расчитана чисто на своих воспитанников и не требует рысканий на трансферах в поисках нужных игроков в основу.

Рассмотрим такую схему
Изображение

Изображение
Позиции игроков и возраст условны.

Что для этого нужно:
1. Терпение.
2. База как минимум 7-го уровня (для строительства 8-го трен. центра)
3. Спортшкола от 5-го уровня для прихода трёх молодых игроков (на начальной стадии развития)
4. Ветераны
5. Стартовый капитал, для поддержания необходимого количества ветеранов в команде

Рассмотрим всё по порядку, но в обратной последовательности:

 Стартовый капитал
В связи с последними изменениями в правилах капитал вам понадобится небольшой, всё зависит от вашего желания играть на результат или важен только процесс на будущее. Главное правильно расчитать - сколько ветеранов уйдут на пенсию и сколько будет у вас бонусных спецвозможностей от них.

 Ветераны
Рекорд во ВСОЛе 24 полезных ветерана за сезон, теперь это невозможно. Главное сразу в начале сезона прикинуть сколько ваша команда сыграет матчей и сколько нужно отыграть вашему ветерану, чтобы он был полезен. Здесь в принципе ничего сложного, трудными будут 3-й и 4-й сезоны становления команды, где нужно будет наиграть 18 и 19 ветеранов соответственно, остальные сезоны полегче. На этом этапе важно равномерно распределить позиции ваших ветеранов на поле потому, что наиграть трёх LF или RM очень трудно, поэтому желательно, чтобы у каждого игрока было совмещение.

 Спортшкола
Сейчас во многих командах появление сразу трёх 16-леток вполне вероятно. Последующие три сезона прихода молодёжи не принципиально, чтобы приходили именно 16-летки. Даже лучше будет, если они будут ровесниками первого прихода. Позиции и совмещения вашей основы должны выглядеть следующим образом:
GK
RD/LDCD/CMCD/CMLD/RD
RM/RFCM/CDCM/CFLM/LF
CF/CMCF/CM
Этот состав способен использовать различные тактические построения.
Сила ваших новобранцев не имеет значения. Они смогут докачиваться ветеранскими баллами, которых у вас будет предостаточно.

 База и Тренировочный центр
Этот проект рассчитан на то, чтобы выкачивать трен. центр полностью, но не нужно держать постоянно 8-й уровень, а использовать схему экономии.

Рассмотрим схему экономии
1. Начинаете сезон с 6-м трен. центром, до 10-11 тура чемпионата должны выкачать все баллы и спецухи.
2. По любому уже в 13-м туре трен. центр 7-го уровня должен быть в режиме строительства. На это уходит 7 дней чемпионата.
3. 20 - 24 туры качаете 10 оставшихся баллов.
4. 25 тур - трен. центр 8-го уровня в режиме строительства. На это уходит 6 дней чемпионата, 2 переходных матча, 2 тура КТ.
5. Оставшееся время выкачиваете 10 баллов и 5-ю спецуху.
6. Если есть время, то возвращаете трен. центр в исходное положение на начало сезона (6-й уровень)
Основное правило: Трен. центр не должен простаивать, т.е. всегда игроки должны тренироваться, не нужно ждать завершения тренировки определённого игрока, а ставить другого.
Условие: База не менее 7-го уровня.

Экономия:
На 8-м уровне вы выкачиваете 60 баллов по 250 = 15000к и 5 спецух по 600 = 3000к. Общий итог: 18000к
На 7-м уровне вы выкачиваете 50 баллов по 200 = 10000к и 4 спецухи по 500 = 2000к. (при этом теряете 10 баллов и 1 спецуху) Общий итог: 12000к

По этой схеме:
1. 40 баллов по 150 = 6000к и 4 спецухи по 400к = 1600к. Итого: 7600к
2. Строительство 7 трен. центра = 1500к
3. 10 баллов по 200 = 2000к
4. Строительство 8 трен. центра = 2000к
5. 10 баллов по 250 = 2500к и 1 спецуха за 600к. Итого: 3100к
6. Продажа 8 трен. центра = -1500к
7. Продажа 7 трен. центра = -1125к
Общий итог: 11575к

Примерно 6500к - вот ваши деньги на прокачку юниоров по 2-му, 3-му и даже 4-му коэффициенту.

Дальше стоит только собраться и не отступать от намеченного пути. Шаг в сторону и ваш план автоматически продлевается на один сезон или придётся использовать реальные деньги. Преимущество такого развития – создание идеального по прокачке состава и небольшой разницы в возрасте. Уже на 7-й сезон ваш состав из молодых игроков становится основным и может претендовать на высокие места сначала в низших дивизионах, а затем и в первом. Этот состав последующие сезоны сможет играть без особого вложения средств и вы можете в это время подготовить смену, составляя команду уже из стилевых игроков и при правильном подходе к менеджменту держаться постоянно на высоком уровне.

Всё в ваших руках!
Последний раз редактировалось Olenka86 04 июн 2014, 00:13, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olenka86
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:38
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 497
 
 


Re: Патриоты Ирана
Сообщение фокс836 19 фев 2014, 10:58
Интересная тема
фокс836
 
 
 

Re: Патриоты Ирана
Сообщение alexm 19 фев 2014, 18:46
Ну я думаю, что за примером далеко ходить не будем --- это наши родные иранцы, подопечные Александра Копылова --- клуб"ЭСТЕЛЭЛ КЬЮЗЭСТЭН"(бывший "Дейхим"). Классная команда, уже сильная + огромный финансовый потенциал делают этот клуб в недалеком будущем законодателем Иранской моды.
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Патриоты Ирана
Сообщение JR2012 19 фев 2014, 19:17
Для клубов третьего четвертого дива не подъемный вариант. Разве, что стать фармом кого по-старше. Нужно вводить лимит на легионеров в Д-1, Д-2)))
JR2012
 
 
 

Re: Патриоты Ирана
Сообщение mazder 19 фев 2014, 21:02
alexm писал(а):Ну я думаю, что за примером далеко ходить не будем --- это наши родные иранцы, подопечные Александра Копылова --- клуб"ЭСТЕЛЭЛ КЬЮЗЭСТЭН"(бывший "Дейхим"). Классная команда, уже сильная + огромный финансовый потенциал делают этот клуб в недалеком будущем законодателем Иранской моды.
Тоже пригляделся к данной команде. Если всё это сделано без магазина, то просто супер!!! :cool: Так или иначе это в ближайшем будущем один из лидеров (если не лидер) чемпионата Ирана.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Патриоты Ирана
Сообщение Olenka86 19 фев 2014, 22:08
"Эстелэл Кьюзестэн" Ахваз хороший пример. Нам не нужно, чтобы все пошли по этому пути. Достаточно хотя бы пятерых и наши сборные уже будут иметь приличный выбор.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olenka86
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:38
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 497
 
Штурм (Грац, Австрия)
Ботафого (Буеа, Камерун)
Бенфика (Бриджтаун, Барбадос)
Суи Соузерн Газ Компани (Новшера, Пакистан)
9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
 

Re: Патриоты Ирана
Сообщение Table_tenniS 20 фев 2014, 06:26
Все эта мечты, после того как увидел состав Юношеской ИРАНА.
где 19 летние силой не больше 70 имея только спец Л2 или Л3 попадают в юниорку.
Table_tenniS
 
 
 

Re: Патриоты Ирана
Сообщение фокс836 20 фев 2014, 09:16
Это точно. Такого слабого состава сборной я еще ни разу не видел во ВСОЛе. Даже Ю Судан сезон выглядит приличнее.
Похоже наш Иран развивается по пути Барбадоса. Если вообще развивается
фокс836
 
 
 

Re: Патриоты Ирана
Сообщение alexm 20 фев 2014, 18:25
Дима, а что с БАРБАДОСОМ???(просто не анализировал)...Когда я там был замом, то скажу, что были они очень мощные, разные программы проводились, федерация очень активная и дружная. У 90% команд взаимка была от 100 до 152...это когда она еще высвечивалась и не было скаут-центров. Я до сих пор с ними товы отказываюсь играть...
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 785
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 525
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Патриоты Ирана
Сообщение фокс836 20 фев 2014, 19:59
alexm писал(а):Дима, а что с БАРБАДОСОМ???(просто не анализировал)...Когда я там был замом, то скажу, что были они очень мощные, разные программы проводились, федерация очень активная и дружная. У 90% команд взаимка была от 100 до 152...это когда она еще высвечивалась и не было скаут-центров. Я до сих пор с ними товы отказываюсь играть...
На сколько я понимаю, Барбадос вообще не проводит никаких программ с молодежью. Там проводятся программы по усилению команд вообще. Поэтому юниорка у них не сильная, а вот молодежка и националка... блещут.
Не скажу, что я ярый сторонник такого типа развития, но я считаю (точнее стал считать с недавнего времени), что пока развиваешь молодежь основа много теряет и недополучает, а это сказывается на Vs.
Тем более, как правило, прокаченные юниоры чаще всего идут на продажу. А значит все старания по прокачке идут в другую команду. А твоя тратила баллы, спецухи, время, а получила... деньги. И снова эти деньги тратишь на прокачку юниора для другой команды.
Бога ради не надо на меня нападать, что я не патриот и не хочу поработать на благо ФФ. Дискутировать я не буду, потому что скорее всего буду в проигрышной позиции. Я всего лишь высказал свое мнение.
фокс836
 
 
 

Re: Патриоты Ирана
Сообщение mazder 20 фев 2014, 22:24
Table_tenniS писал(а):Все эта мечты, после того как увидел состав Юношеской ИРАНА.
где 19 летние силой не больше 70 имея только спец Л2 или Л3 попадают в юниорку.
Чем больше таких менял как ты, тем меньше вероятность увидеть сильный состав у юниоров...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Патриоты Ирана
Сообщение Table_tenniS 21 фев 2014, 05:32
mazder писал(а):
Table_tenniS писал(а):Все эта мечты, после того как увидел состав Юношеской ИРАНА.
где 19 летние силой не больше 70 имея только спец Л2 или Л3 попадают в юниорку.
Чем больше таких менял как ты, тем меньше вероятность увидеть сильный состав у юниоров...


и ты думаешь только в этом проблема???
Table_tenniS
 
 
 

Re: Патриоты Ирана
Сообщение mazder 21 фев 2014, 19:52
Table_tenniS писал(а):и ты думаешь только в этом проблема???
Не только, но и в этом в том числе.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5022
Благодарностей: 559
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 579
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Патриоты Ирана
Сообщение SwetlanaM 21 фев 2014, 20:10
Table_tenniS писал(а):
mazder писал(а):
Table_tenniS писал(а):Все эта мечты, после того как увидел состав Юношеской ИРАНА.
где 19 летние силой не больше 70 имея только спец Л2 или Л3 попадают в юниорку.
Чем больше таких менял как ты, тем меньше вероятность увидеть сильный состав у юниоров...


и ты думаешь только в этом проблема???
Вот тут я не согласна... У меня два сборника, и один как сказано 19 лет и сила 69, но ни одного из них я изначально не выбирала для сборных, выбирала для команды...не было правого вингера, стала качать - ушел в сборную... нужен кипер молодой команде - прокачай и в сборную... И готовить собиралась для команды, а приходится в ущерб команде готовить для сборной , и часто тренера сборных на это вообще не обращают внимания, не советуют когда нужна форма игроку, когда отдыхать будет... в 17 тур придет молодежь, не стоит ли сейчас задуматься о сборной на 30 сезон? а не в 30 сезоне бить тревогу, что нет молодежи подходящей для юниорки...
SwetlanaM
 
 
 

Re: Патриоты Ирана
Сообщение фокс836 21 фев 2014, 20:54
Конечно, на 30 сезон надо планировать сейчас. После 15 тура, когда придет молодежь, будет поздно. Но для этого надо найти 7-8 менеджеров, которые вложатся в молодежь. А по-большому счету... надо было договариваться в прошлом сезоне. Сейчас, наверно, у всех ветеранские спецухи потрачены. А без них юниорку не построить.
фокс836
 
 
 

След.

Вернуться в Иран