Кабинет президента Федерации Ирана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение зидам 18 фев 2015, 20:18
Всем привет.Вот у меня два реальных игрока.Вот только проблема одному в реале 38 лет думаю уже через пару тройку сезонов Всола он будет приносить минус а не плюс.Со вторым игроком чуть лучше ему в реале 32 и он при удачной карьере в реале должен дотянуть до пенсии во Всоле.
зидам
 
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение NooBosh 21 фев 2015, 21:08
Cerberius писал(а):Всем привет.Вот у меня два реальных игрока.Вот только проблема одному в реале 38 лет думаю уже через пару тройку сезонов Всола он будет приносить минус а не плюс.Со вторым игроком чуть лучше ему в реале 32 и он при удачной карьере в реале должен дотянуть до пенсии во Всоле.
ну ты можешь качать 32летнего, а второго слить на трансфере, сделав из него заготовку примерно 17лет 50 сила, либо сразу ставь на трансфер как придет, может кто то и купит его))

Добавлено спустя 3 часа 18 минут 54 секунды:
хочу вынести на общее обсуждение сегодняшний этот матч 1\16 кубка http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=492001 , в нем я мог и без супера обыграть явного фаворита, единственное чего мне не хватило это коллизии, с ней у нас были бы равные полоски силы в матче. А вот пример того что я пытался сделать в этом матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=493154 , но реакция менеджера в комментариях по поводу травмы вызывает неоднозначные эмоции, с одной стороны я понимаю его негодование, у самого в иранской команде игрок на 10 матчей сломался совсем недавно, и получит еще 4 минуса из за игровой практики, но тут уж ничего не сделать, это чистый рандом эти травмы, ну а с другой стороны в любой ситуации надо оставаться человеком, и тогда вас действительно будут уважать, зачем оскорблять противника и его команду, и бежать ставить минус в отношение к президенту, ну этим вы ничего не добъетесь, а на будущее чтобы не было таких ситуаций, просто в личку перед матчем просите намного слабейшую команду играть без грубой, не факт что согласятся, но тогда и оскорбления после матча выглядят более менее оправдано, ну а вообще грубая игра это то что может переломить исход матча, я в любом матче ставлю играть грубо при проигрыше, и очень не люблю тех кто играет грубой с первых минут, в общем как то так то :hello:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 491
 
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение akka 22 фев 2015, 11:01
Допишу то что дописал в коммент о матче: "Только последний тупень и удот может поставить грубую на почти весь матч просто так, чтоб сломать соперника, которому он даже не конкурент, а просто так, из вредности." И свое мнение не поменяю. И в личку напоминать "не будь удотом" как то глупо. Ты бы лучше в новостях хоть что то про мирокубки, про сборные написал и т.п.
Приятно удивлен, что никак меня не обозвал и т.п., потому за оскорбления извиняюсь. Но суть остается.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 494
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение mazder 22 фев 2015, 13:31
akka писал(а):Ты бы лучше в новостях хоть что то про мирокубки, про сборные написал и т.п.
+10000000!!! А то пока только переливание из пустого в порожнее в "кабинете президента"...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение NooBosh 22 фев 2015, 13:37
akka писал(а):Допишу то что дописал в коммент о матче: "Только последний тупень и удот может поставить грубую на почти весь матч просто так, чтоб сломать соперника, которому он даже не конкурент, а просто так, из вредности." И свое мнение не поменяю. И в личку напоминать "не будь удотом" как то глупо. Ты бы лучше в новостях хоть что то про мирокубки, про сборные написал и т.п.
Приятно удивлен, что никак меня не обозвал и т.п., потому за оскорбления извиняюсь. Но суть остается.
странно что ты так уверен что я не имел никаких шансов в этом матче, но распишу более подробно чтоб ты понял:
1. Для тебя этот кубок это шанс побороться за трофей, но моя развивающаяся команда решает тут свои более скромные задачи, ведь выход в следующую стадию приносит доход около ляма на счет команды, 500к за билеты и 500к призовых за раунд кубка.
2. В этом сезоне у меня нет цели повышаться в Д1, я хочу дать еще сезон посидеть моим юниорам в Д2, играю в чемпионате без особой мотивации и напрягов за результат, при этом даже так уверенно попадаю в стыки на повышение ( это принесет мне еще лишний лям в кассу команды за переходные матчи ), поэтому я мог попробовать подвести физу так чтоб иметь под 1700 Вс стартового состава в этом матче и попробовать обыграть более сильную команду, это принесло бы мне несколько лишних баллов в этом матче и следующем кубковом, это дало бы мне лям денег и немного повысило мое ЧСВ)).
3. Любой более менее грамотный менеджер может понять что в нашем матче, если бы я выиграл коллизию, даже без моего супера по всем этим раскладам полоска силы в матче наших команд была бы где то в районе 2000, то есть мы бы играли на равных и это была б рулетка, выиграть в которой у нас были одинаковые шансы, именно поэтому и ставилась грубая при проигрыше, потому что я играл в этом матче только на победу. А вот пример того чего я хотел достичь в нашем матче http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=493154
4. Оскорбляя любого менеджера будь готов к ответным действиям, типа матчи сливным составом веников на отдыхе с грубой с первых минут, получится хапнешь несколько минусов и еще и сломается кто нибудь, оно тебе надо? И не думай что для меня станет большой проблемой уже в этом сезоне выйти в Д1, ради того что научить кого то уважать соперника я могу это сделать раньше запланированного срока)) Уважайте соперника, даже если вам и кажется что он сделал что то не так.

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
а на счет моей работы, зря вы пытаетесь судить о ней по новостям о сборных и миркубках, это в принципе бесполезное дело для Федерации, но не это главное, в миркубках наши команды успешно вылетели, никто даже в групповой этап не попал, а когда еще кто то был в миркубка, я еще и президентом не был)) а по сборным, ну пропустил я один тур игр сборных, потому что посчитал важнее написания этой новости сделать пару тем на форуме и попробовать запустить программу прокачки молодежи, которые реально развивают федерацию, думаю на все это у меня даже ушло намного больше времени, чем на написание этой новости. Так что ждите обзоры сборных следующего тура.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 491
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение akka 22 фев 2015, 16:53
Да какая коллизия? У тебя игроки с солнечными спецухами, кого ты там на коллизиях ловишь и самое главное зачем? Зачем риск, ради 50 балов выгоды где то?Ладно, проехали, за оскорбления извиняюсь еще раз, может ты действительно на что то расчитывал, будем считать так. Минус как к президенту поставил сегодня, вчера даже и не думал. Сегодня посмотрел ,что ты за 2 недели сподобился на 10 строк новостей, а это главное место, где президент общается с народом. Не все по форумам виснут.
akka
Менеджер
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 00:35
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 494
 
Чинэндега (Дирьямба, Никарагуа)
Баррак Янг Контроллер (Каката, Либерия)
Парадисо Спорт Клуб (Кувейт Сити, Кувейт)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение maksger 22 фев 2015, 17:10
akka писал(а): У тебя игроки с солнечными спецухами, кого ты там на коллизиях ловишь и самое главное зачем?

А это фишка такая в нашем Д2, имея прокачку под спартак играть британью или бей-беги. Я весь сезон удивляюсь :?
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 627
 
Ритеряй (Вильнюс, Литва)
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение mazder 22 фев 2015, 17:21
NooBosh писал(а):Так что ждите обзоры сборных следующего тура.
А почему только сборные? Страсти кипят в чемпионате, есть Кубок страны, Кубок вызова... Как было сказано выше, новости - это уникальное средство президента общаться с федерацией. Никогда не понимал почему некоторые президенты отказываются от такой возможности.
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение NooBosh 22 фев 2015, 17:53
mazder писал(а):
NooBosh писал(а):Так что ждите обзоры сборных следующего тура.
А почему только сборные? Страсти кипят в чемпионате, есть Кубок страны, Кубок вызова... Как было сказано выше, новости - это уникальное средство президента общаться с федерацией. Никогда не понимал почему некоторые президенты отказываются от такой возможности.
так ты сам спрашивал про сборные и миркубки, про что спросил, про то и ответил))

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
akka писал(а):Да какая коллизия? У тебя игроки с солнечными спецухами, кого ты там на коллизиях ловишь и самое главное зачем? Зачем риск, ради 50 балов выгоды где то?Ладно, проехали, за оскорбления извиняюсь еще раз, может ты действительно на что то расчитывал, будем считать так. Минус как к президенту поставил сегодня, вчера даже и не думал. Сегодня посмотрел ,что ты за 2 недели сподобился на 10 строк новостей, а это главное место, где президент общается с народом. Не все по форумам виснут.
коллизия еще и минусит силу противника, вот в чем ее главная цель, в нашем случае чем больше сила команды, тем больше она теряет от коллизии, именно поэтому у нас и получилось бы примерно по 2000 силы в матче, если бы ты сыграл спартаком, именно поэтому я и играл дождевым стилем солнечной командой, да и погода была подходящая.
К примеру если б я играл солнечным стилем, то получил бы те же 2000 силы против твоих 2300, конечно это можно было компенсировать супернастроем, но зачем суперить когда можно было и без него выиграть.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 491
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение maksger 22 фев 2015, 18:35
NooBosh писал(а):
коллизия еще и минусит силу противника, вот в чем ее главная цель, в нашем случае чем больше сила команды, тем больше она теряет от коллизии...

Откуда такая ересь берется? Выигранная коллизия дает бонус только для своей команды. Из правил:
Одним из важных показателей класса Менеджера является его умение предугадывать тактику и стиль игры соперника, извлекая из этого пользу для своей команды. Иными словами, предугадав стиль игры соперника и сыграв в том стиле, который наилучшим образом соответствует ему, Менеджер получает бонус для каждого игрока своей команды


И то, если команда играет не своим стилем, то ее полоска силы будет значительно завышена по сравнению с реальной (расчетной), так как в отчете о матче ЛЮБАЯ стилевая спецуха считается как +5% (ссылка на правила)
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 627
 
Ритеряй (Вильнюс, Литва)
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение mazder 22 фев 2015, 19:46
NooBosh писал(а):так ты сам спрашивал про сборные и миркубки, про что спросил, про то и ответил))
Я вообще ни о чем не спрашивал, перечитай внимательнее. И почему должен кто-то что-то спрашивать??? А своя голова зачем?
Как мне кажется я вступил в пустой диалог...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение NooBosh 22 фев 2015, 19:53
mazder писал(а):
NooBosh писал(а):так ты сам спрашивал про сборные и миркубки, про что спросил, про то и ответил))
Я вообще ни о чем не спрашивал, перечитай внимательнее. И почему должен кто-то что-то спрашивать??? А своя голова зачем?
Как мне кажется я вступил в пустой диалог...
ну значит ты просто заглянул сюда пофлудить? И причем тут моя голова? Я вроде бы советы не спрашивал, что надо сделать знаю ( не первый раз президентсвую ), ну а какие то выводы делать о работе президента за менее чем 2 недели срока работы, ну это мягко говоря бессмысленно, посиди, подожди, все будет, Славик, не очкуй :hello:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 491
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение mazder 22 фев 2015, 20:09
Перечитай еще раз своё сообщение мне. Чувство такта отсутствует напрочь. Если хоть немного ты это поймёшь, то хорошо. Нет и не нужно, значит твоя голова очень причем.
Удачи, о великий...
Поменьше в наши дни имей друзей, простак
Будь на признанья скуп, не слушай льстивых врак
А погляди с умом - и ты увидишь сразу:
Тот кому верил ты, он твой предатель, враг! (Омар Хайям)
Аватара пользователя
mazder
Эксперт
 
Сообщений: 5051
Благодарностей: 655
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 23:44
Откуда: Рязань, Россия
Рейтинг: 594
 
Суд Америка (Монтевидео, Уругвай)
Кунстграс (Клаксвик, Фареры)
Мвана Африка (Биндура, Зимбабве)
Испано Америка (Гавана, Куба)
Бадран (Тегеран, Иран)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение NooBosh 22 фев 2015, 20:13
mazder писал(а):
NooBosh писал(а):так ты сам спрашивал про сборные и миркубки, про что спросил, про то и ответил))
Я вообще ни о чем не спрашивал, перечитай внимательнее. И почему должен кто-то что-то спрашивать??? А своя голова зачем?
Как мне кажется я вступил в пустой диалог...
Я не хочу говорить что я гениальный менеджер, я все знаю и перечитал все правила ВСОЛа, и спорить с экспертами, которые управляют лучшей по Вс командой в стране и выиграли кучу титулов на внутренней и международных аренах, я просто не имею никакого права это делать. Достаточно прочитать мой ник и понять чего я достиг, сколько ереси кому написал, сколько специально переломал просто так игроков соперникам, зачем тратить на меня время, не обращайте внимания на то что я вам пишу и пытаюсь вам открыть маленькие хитрости ВСОЛа, о которых не все знают, просто говорите что все ересь и смотрите как я строю клуб с нуля, думаю он уже через 5 сезонов будет в тройке Д1, хотя и не исключаю что и быстрей, но ведь я же делаю ересь, хотя вопреки всему, именно эта ересь и позволит мне сделать из своей "команды дибилов" (с) топ клуб Иранской Федерации. Ну это так, просто лирика, через 5 сезонов, если захочешь, мы можем вернуться к обсуждению моих этих слов, а пока что предлагаю закрывать эту тему, ты извинился, я извинения принял, в список "любимых соперников" тебя заносить не стал, хотя причины были довольно серьезные, но посмотрим дальше что и как будет, ну а то что минус в отношении к президенту ты поставил сразу после матча, ну это просто совпадение, я действительно не написал обзор прошлого тура игр сборных, это действительно серьезная причина не любить президента :hello:

Добавлено спустя 12 минут 2 секунды:
mazder писал(а):Перечитай еще раз своё сообщение мне. Чувство такта отсутствует напрочь. Если хоть немного ты это поймёшь, то хорошо. Нет и не нужно, значит твоя голова очень причем.
Удачи, о великий...
ну смотри, вначале ты начал вроде бы с правильных слов про обзоры миркубков и сборных, я тебе ответил свои причины, почему я решил уделить время более важным на тот момент делам, которые я хотел сделать в первую неделю своего президенства, потому что они были более важные на тот момент, имхо конечно.
но ты стал в позу Учителя и начал мне зачем то поучительным тоном рассказывать про мою голову и наставлять ее тем чем она должна заниматься, я тебе ответил что я не забил на новости, а единожды пренебрег ими ради более важных дел в Федерации, но вдруг это тебя чем то оскорбило, и со словами "ХАМ" ты пожелал мне удачи.
Мне вообще все равно был ли это троллинг, или ты действительно пришел поделиться своим опытом ( хотя я вроде бы не просил об этом ), но главное тут то каким тоном ты со мной общался, думаю многие бы восприняли твои советы, которые ты преподнес таким образом, довольно агрессивно, но в любом случае спс за наставления, я принял их к сведению, удачи и тебе :-)
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 491
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет президента Федерации Ирана
Сообщение maksger 22 фев 2015, 20:25
NooBosh писал(а): зачем тратить на меня время, не обращайте внимания на то что я вам пишу и пытаюсь вам открыть маленькие хитрости ВСОЛа, о которых не все знают

Как только предъявите хоть малейшее доказательство вашей "маленькой хитрости", Александр, первым же делом принесу извинения, и сниму свой минус, который поставил сразу после вашего избрания. А пока речи в стиле "я тут вам тайны открываю, а вы меня не цените" считаю несерьезным отношением к делу, тем более для президента ФФ. С наилучшими пожеланиями.
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 627
 
Ритеряй (Вильнюс, Литва)
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Иран