Сборные Ирана 9 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Artofplay 20 июл 2007, 03:59
a-hunter писал(а):
Artofplay писал(а):a-hunter, сколько раз ты выходил из группы в 1/4 финала?

рулил сборной один раз - и было это давно, еще в третьем сезоне. команда была очень слаба и невыйграл не разу даже с суперами. не реально было. какой то арабской страной рулил у которой и своего чемпа тогда еще небыло.

Если сам чего то не делал, то не можешь этому учить других

a-hunter писал(а):ну остаюсь со своим мнением. юриорка должна была идти дальше. и у молодежки шансы были - правда не большие. и шансы свои - что молодежка, что юниорка не использовали только по упущению или неопытности менеджеров этих команд.


Что то более опытные менеджеры не выставили свои кандидатуры на пост юниорки.

рулить клубом и сборной - разные вещи... я прихожу к мнению что давать рулить сборной за заслуги в клубе - не правильно.


А за какие заслуги мне дали сборной рулить? За то что мой клуб в чемпе занимал 6 и 4 места? Велика заслуга.

Вот ты говоришь, что надо было в первом матче против таджиков ставить супер. Хорошо, выиграл бы я первый матч. Но остальные 2 все равно бы проиграл против суперов.

Artofplay
 
 
 

Сообщение a-hunter 20 июл 2007, 06:46
блин лень писать... плохо что не пониаешь меня - а в ответ огрызаешся...

Artofplay писал(а):Если сам чего то не делал, то не можешь этому учить других

во первых я написал что рулил сборной. во вторых я каждый сезон играю в ком турнире, где таже самая ситуация - группа из четырех команд и каждый играет с друг другом один раз.

Artofplay писал(а):Что то более опытные менеджеры не выставили свои кандидатуры на пост юниорки.

это их дело, главное в след. сезоне не дать рулить како либо сборной тебе - ты уже доказал свои способности в этом. имея команду второй по силе в группе - заработал одно очко - позор.

Artofplay писал(а):Вот ты говоришь, что надо было в первом матче против таджиков ставить супер. Хорошо, выиграл бы я первый матч. Но остальные 2 все равно бы проиграл против суперов.


выйграл бы супером и первый и второй матч - на австралию пофиг. имел бы 6 очков и играл дальше.




и не стоит оправдываться - ты реально сыграл намного хуже чем можно было.
a-hunter
 
 
 

Сообщение sochen 20 июл 2007, 13:39
Что-то давненько я не заглядывал на форум, а тут такое.
Счатаю, что a-hunter не прав, что так категорично осуждает тренеров младших сборных, я в свою очередь их поддерживаю и сочувствую. Жаль, что так с юниоркой соперники обошлись и просто не оставили шансов.
Националка же очень радует, попасть в четверку в Азии - это очень достойный результат!!! yukhan - так держать.
sochen
 
 
 

иран в четвёрке сильнейших
Сообщение yukhan 20 июл 2007, 20:50
Как вы знаете, национальная сборная Ирана попала в четвёрку сильнейших на Чемпионате Азии и ей предстоит ещё два матча. Хотя, по правде говоря, попасть в призёры будет очень сложно. Хотел сказать пару слов вообще о том, как для команды развивался турнир.
На групповой стадии нам в группу А помимо двух аутсайдеров Туркмении и Индонезии попал, наверное, самый удобный соперник из возможных сильнейших команд - Новая Зеландия. Но зато группа B, с командами которой предстояло играть матчи 1\4 была очень сильной: Япония, выбивающая 2600 силы и Иордания, ничуть не слабее Ирана.
Часто бывает в таких турнирах, что две слабейшие команды бросают свои суперы на вторую по силе команду группы, чтобы одна из них могла пройти далее. Как вы понимаете, вторая по силе - это Иран, поэтому в первом матче вышла практически вся основа, чтобы отразить возможный супер, а также, чтобы лучше подготовить её к матчу с Новой Зеландией.
После первого тура стало понятно, что Туркмения и Индонезия в игре супер против супера решат кому занимать 3 место в группе. Поэтому в матче с Туркменией вышли в основном игроки второго состава, дав отдохнуть сильнейшим и всем тем, кто играл первый матч и у кого растёт физа к максимуму.
В игре против Новой Зеландии Ирану нужна была только победа, чтобы лишить себя свидания с Японией. Учитывая, что команда обеспечила себе выход в 1\4, можно было бы поставить и отдых, но с другой стороны, учитывая, что Новой Зеландией управляет Аверс, второй человек в лиге( ничего не хочу сказать плохого, но мало ли что... По крайне мере точно, что он может узнать всё что угодно в лиге...), а также уж очень большое нежелание играть с Японией вышла практически максимальная основа.
В результате все три матча группы были выйграны со счётом 3-0 и сборная Ирана попала в одной четвёртой на Иорданию, как я уже говорил, очень сильного соперника, к тому же имеющего супер. К слову, в двух других группах вторые места заняли команды послабее Ирана, и к тому же истратившие суперы... А это значило, что в полуфинал 100% проходят вместе с суперами отдохнувшие самые сильные сборные Азии: Австралия, Япония, Малайзия.
В своём же четвертьфинале Ирану нужно было ставить супер против Иордании, поскольку без него трудно было бы победить, и была огромнейшая вероятность, что соперник также использует супер.
Во-общем снова 3-0 в нашу пользу, и соперник в полуфинале должен быть сборная Австралия. Другая пара Япония-Малайзия.
Предположу, что Австралийцы будут играть против нас без супера, оставляя его на финал. Япония также врядли использует супер, чтобы Австралийцы не имели шансов в финале. А вот Малайзия его использует. Ведь, зная, что у Ирана больше нет суперов, им боятся особо нечего. Это тория конечно :) Всё может случиться, с моей стороны конечно же будет предпринята попытка подняться выше 4 места, но это будет очень-очень сложно.
Надеюсь, что вам не надоело читать это всё :)
yukhan
 
 
 

Сообщение sochen 22 июл 2007, 08:37
4 место - тоже отличный результат.
yukhan, спасибо за отчет, теперь все ясно.
sochen
 
 
 

Сообщение Artofplay 22 июл 2007, 11:37
a-hunter писал(а):
Artofplay писал(а):Вот ты говоришь, что надо было в первом матче против таджиков ставить супер. Хорошо, выиграл бы я первый матч. Но остальные 2 все равно бы проиграл против суперов.

выйграл бы супером и первый и второй матч - на австралию пофиг. имел бы 6 очков и играл дальше.
и не стоит оправдываться - ты реально сыграл намного хуже чем можно было.

И в мыслях не было перед тобой оправдываться. Было бы перед кем. Я показывал твою неправоту. Какие в <вырезано> 2 супера? На весь турнир - 1 супер.

ты уже доказал свои способности в этом. имея команду второй по силе в группе - заработал одно очко - позор.


Зато ты доказал свои способности. Только умело их прячешь.

Значит, теперь для всех. Я критику на общем форуме не воспринимаю. Есть у кого претензии, писать в личку. Тех кто будет мешать меня с говном при всех, буду <вырезано>.
Artofplay
 
 
 

Сообщение a-hunter 23 июл 2007, 06:59
2 Artofplay

ндя... с тобой больше говорить неочем..
a-hunter
 
 
 

Сообщение sochen 07 авг 2007, 17:55
В четверг уже должны начаться выборы, а у нас ни одного кандидата:(
Все довольны были работой президента в прошлом сезоне и было бы не плохо если бы он продлжил рулить националкой (это мое мнение).
Саша, ты будешь выставлять свою кандидатуру на пост тренера???
sochen
 
 
 

Сообщение Владислав 07 авг 2007, 19:27
А почему не оставить тех самых тренеров.Помоему все хорошо играли просто,юниорке и националке не повезло.
Владислав
 
 
 

Сообщение sochen 07 авг 2007, 19:30
Надо чтобы они подали заявки на управление сборной. А у нас никто не шевелится, к сожалению:(
sochen
 
 
 

Сообщение Mobster 08 авг 2007, 09:07
Если в вас так и не найдётся кандидата на тренера националки то я в ваших услугах. Кратко представлю своё резюме так сказать :)

Здравствуй Иран! Горю желанием возглавить какую то сборную, увидел что на Иран нет заявок, после чего удивился, как на такую страну (одну из лучших в Азии) нет заявок. После чего предлагаю свою кандидатуру как иностранного специалиста :) Опыт игры у меня есть, так как отыграл в ВСОЛе уже больше 3-х сезонов. За это время больших трофеев не выиграл так как в Украине и Болгарии это очень трудно сделать, а вот в Сьерра Леоне выиграл кубок страны. С сборной Ирана у меня высокие планы, так как в составе сборной много классных игроков, которых я сам выбирал, кандидатов в другие сборные не трогал. Надеюсь на ваше доверия, и вместе давайте колотить атомный взрыв на чемпионате мира :) Форза Иран !!!
Mobster
 
 
 

Сообщение sochen 08 авг 2007, 14:08
Я все таки считаю, что в такой сильной сборной должен быть свой тренер и будет просто позором, если нашей националкой будет управлять иностранец:(
sochen
 
 
 

Сообщение Владислав 08 авг 2007, 15:33
sochen
Так подай ты заявку если никто не заинтересуется.Половина как минимум если других кандидатов из наших не будет проголосует за тебя.Во всяком случае я так думаю
Владислав
 
 
 

Сообщение sochen 09 авг 2007, 03:15
Я бы подал, но я буду управлять юниоркой Брунея.
sochen
 
 
 

Сообщение a-hunter 09 авг 2007, 06:38
на всякий случай подам я.
но хотел бы чтоб президент продолжал рулит сборной сам.
если он не объявится - голосуйте за меня
a-hunter
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран