Обзоры туров 10-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Werwolf 06 мар 2008, 18:08
Сочень, можно Д4 вкачать, получить 32% и не парится коллизиями, всегда играть нормой. :) Но я думаю, будущее за стилевыми командами, а если еще менегер парится с взаимопониманием комы, ваще шоколад. Я склонен верить "французским теоретикам", что кома с взаимопониманием 156 своим бонусом за этот компонент перекроет 5 (!) Л4 соперника. Конечно, работать в этом направлении станет проще со скаут-центрами, но начинать двигаться в ногу со временем надо уже сейчас. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Обзоры туров 10-го сезона
Сообщение sochen 06 мар 2008, 18:44
Взаимопонимание - вещь конечно хорошая, но вся проблема в том, что состав всегда разный в зависимости от соперников и разных проблем (дисквалификации, травмы, усталость и т.д.). Ну а иметь 22 игрока одного стиля - это нереально. ИМХО
Л при любом стиле, а Д при норме, которая слабее!!!
sochen
 
 
 

Re: Обзоры туров 10-го сезона
Сообщение Werwolf 06 мар 2008, 18:53
sochen писал(а):Взаимопонимание - вещь конечно хорошая, но вся проблема в том, что состав всегда разный в зависимости от соперников и разных проблем (дисквалификации, травмы, усталость и т.д.). Ну а иметь 22 игрока одного стиля - это нереально. ИМХО
Л при любом стиле, а Д при норме, которая слабее!!!
Сам по старинке Л-ки качаю, но тяга к экспериментам, чему-то новенькому неистребима. :) А максимальное взаимопонимание я методом тыка пока самое большое 56 в Етке могу выдать. Дотянуть бы до 100 - и гроза Д2 был бы. :D
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Обзоры туров 10-го сезона
Сообщение sochen 06 мар 2008, 19:24
У меня основа с взаимопониманием 42 играет и я этим очень доволен, т.к. в других комах больше 10 редко получается(((
sochen
 
 
 

Re: Обзоры туров 10-го сезона
Сообщение __УхО__ 06 мар 2008, 19:33
У меня основа с взаимопониманием 42 играет и я этим очень доволен, т.к. в других комах больше 10 редко получается(((
Народ, а можно как нибудь в отдельной теме, а то в хлам превращается тема.
Werwolf ты обзор напишешь?
__УхО__
 
 
 

Re: Обзоры туров 10-го сезона
Сообщение Werwolf 06 мар 2008, 19:49
Напишу. :) Но сегодня как-то расслаблен и не сконцентрирован, так что видимо завтра. Или половину сегодня, половину завтра. :) Что-то с вдохновением проблемы - тяжело обзоры стали даваться, а по шаблону делать не хочется. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Обзоры туров 10-го сезона
Сообщение __УхО__ 06 мар 2008, 19:55
Напишу. Но сегодня как-то расслаблен и не сконцентрирован, так что видимо завтра. Или половину сегодня, половину завтра. Что-то с вдохновением проблемы - тяжело обзоры стали даваться, а по шаблону делать не хочется
+100. Самому настроя все меньше - оссобенно после очередного проигрыша:)
__УхО__
 
 
 

Re: Обзоры туров 10-го сезона
Сообщение Potter 07 мар 2008, 17:40
Cleric, радуют твои обзоры!))) Особенно про Адонис-Барг и про снегопад в Иране улыбнуло)))) Чего так редко пишешь?
Potter
 
 
 

Re: Обзоры туров 10-го сезона
Сообщение Werwolf 07 мар 2008, 17:59
Cleric веселый обзор написал, улыбнуло. :grin: Potter, а ты не хочешь сделать пробу пера?
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Обзоры туров 10-го сезона
Сообщение Potter 07 мар 2008, 19:19
Была такая мысль, но подумал, что получится как по шаблону(( С использованием удачных фраз из обзоров, уже кем-то ранее написаных (никуда от этого не деться). Мне, как и большинству, легче читать чужие, чем писать свои, вообщем))) ..Обыватель...)))))
Potter
 
 
 

Re: Обзоры туров 10-го сезона
Сообщение Werwolf 07 мар 2008, 19:51
Potter писал(а):Была такая мысль, но подумал, что получится как по шаблону(( С использованием удачных фраз из обзоров, уже кем-то ранее написаных (никуда от этого не деться). Мне, как и большинству, легче читать чужие, чем писать свои, вообщем))) ..Обыватель...)))))
Ну можно и с такого "коллажа" начать, почему нет, а дальше больше своего креатива и феничек добавлять, так и получишь после 3 обзоров свой журналистский стиль. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Обзоры туров 10-го сезона
Сообщение Владислав 08 мар 2008, 00:48
У меня иногда руки так и тянуться настрочить обзор,но держусь
Владислав
 
 
 

Re: Обзоры туров 10-го сезона
Сообщение __УхО__ 08 мар 2008, 09:27
У меня иногда руки так и тянуться настрочить обзор,но держусь
Ну и зря. Лишние 50к лишними не бывают...
__УхО__
 
 
 

Re: Обзоры туров 10-го сезона
Сообщение Владислав 08 мар 2008, 11:59
Да я с тобой полностью согласен,но я же отказался писать обзоры из-за того что мой обзор 3 или 4 тура удалили
Владислав
 
 
 

Re: Обзоры туров 10-го сезона
Сообщение cleric 08 мар 2008, 12:04
Cleric, радуют твои обзоры!))) Особенно про Адонис-Барг и про снегопад в Иране улыбнуло)))) Чего так редко пишешь?
У меня как и у моих коллег из Д2 тоже не всегда есть настроение и вдохновение, особенно после поражения.
2Potter. Пробуй писать. Сейчас это не сильно поможет, но в более сильной компании позволит узнать соперников.
cleric
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран