Чемпионат Ирана 10-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение energetik 02 окт 2007, 13:49
Про свою команду могу сказать, что результат этот достигнут 1. хорошей начальной формой. 2. Всё-таки подсчёты я веду много и постоянно.
Немного нехватает с11, чтобы более уверенно проходить спады формы.
По ходу чемпионата планирую перемещаться на различных местах в первой десятке.
energetik
 
 
 

Сообщение megla 05 окт 2007, 23:19
Выступление в чемпионате считаю удачным, бум рваться в 2D, думаю нам это посилам.
И это не смотря на скептическое отношение к моей команде на стадии её становления.
megla
 
 
 

Сообщение Legolas 06 окт 2007, 01:14
без обид, но в этом сезоне ты в Д2 не пробъёшься.
Legolas
 
 
 

Сообщение megla 06 окт 2007, 02:00
Без обид, мне говорили что я вообще аутсайдером буду.
megla
 
 
 

Сообщение Legolas 06 окт 2007, 11:16
izvinite parni, ya poka ne mogy napicat' obzory... Ya cednya yezzhay na vyxodnye v drygoi gorod..
Legolas
 
 
 

Сообщение __УхО__ 06 окт 2007, 13:59
Половина чемпионата сыграно, собственно и настало время подвести некоторые итоги. Во первых для меня 19 набранных очков и десятая позиция вполне неплохой результат.Конечно можно было бы говорить, что буду бороться за пятерку, но думаю все понимают, да и я в том числе, что на данный момент это нереально, т.к. и состав надо укреплять и с финансами есть трудности. Главная задача, собственно которая и была в начале сезона не вылететь в Д3(Хотя развивать команду там было бы легче(по крайней мере я так думаю)).Если окажусь в восьмерке, то этот сезон окажется для меня удачным, надеюсь что это получится. Конечно хотелось бы еще в этом сезоне преодолеть С11 в 600 баллов, но похоже это пока нереально. Но постараюсь сделать хотя бы 580-590, что думаю будет по силам. Также планирую в конце сезона расширить базу и соответственно весь следующий сезон занять отстройкой базы, ну а уже в 12 сезоне пытаться бороться за пятерку лучших.
По поводу кубка. Вначале думал, что все силы(т.е. суперы брошу на кубок). Теперь в сложившейся ситуации в чемпионате пересмотрю скорее в сторону чемпионата. Все таки занятые позиции дороже. Надеюсь первые два раунда пройду, а дальше как получится.
Да и кстати, задача за сезон набрать от 40 очков, что думаю по силам.
Если кого утомил, извиняйте. Всем удачи и побед(ну разве только Арарату в сегодняшнем кубковом матче желаю поражения:)(без обид))
__УхО__
 
 
 

Сообщение Владислав 06 окт 2007, 18:43
Выступление в чемпионате считаю удачным, бум рваться в 2D, думаю нам это посилам.
И это не смотря на скептическое отношение к моей команде на стадии её становления

А утсайдером оказался я...Правда только на 6 туров,теперь гонюсь за Каруном(с 6 очковой разницей).За 15 туров набрал 12 балов,на следующии собираюсь заработать как минимум 15 баллов,цели остаются все теже не попасть в тройку аутсайдеров
Владислав
 
 
 

Сообщение Legolas 07 окт 2007, 01:15
Ещё раз извиняюсь, как только приеду домой - буду писать обзоры.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

А так... посмотрел матч с иранжаваном, КОШМАР! Как так могло случиться? Сейчас так нужны 3 очка, а теперь ещё и с 2 позиции на 3 съехал. Сейчас честно говоря, мечтаю окончить чамп в тройке, хотя усталость повдодит (
Legolas
 
 
 

Сообщение Maximus1987 08 окт 2007, 14:39
Всем привет!
Я конечно не вкурсе какие специалисты и на какое место там ставили мою команду, но могу сказать одно первая половина чемпа для меня хуже некуда. Сначала был на спаде потом стало происходить вообще непонятное что то гена на меня просто озлобился при перевесе в силе я почему то проигрываю плюс еще поймал пару суперов вобщем непруха. Но надеюсь во второй половине полоса неудач закончится и удастся занять место ближе к 1-й пятерке, но как говорится будем посмотреть. Еще надеюсь на молодеж. Вот вобщем и все. С ув. Рауль
Maximus1987
 
 
 

Сообщение Legolas 08 окт 2007, 15:55
Оо, рауль а мы же с тобой ещё и в турции соперничаем )) сегодня мой фенербахче с тобой в кубке играет ))
Legolas
 
 
 

Сообщение megla 13 окт 2007, 02:12
ну вот Карун уже и на 6 месте. за 4 месяца сумма С11 поднялась до 501 против стартовых 485 или меньше, не помню точно.
Прогресс команды налицо и я всё таки поспорю за выход в Д2
также отнесу к успеху выход в 1/16 кубка страны
megla
 
 
 

Сообщение Werwolf 13 окт 2007, 13:40
ну вот Карун уже и на 6 месте. за 4 месяца сумма С11 поднялась до 501 против стартовых 485 или меньше, не помню точно.
Прогресс команды налицо и я всё таки поспорю за выход в Д2
также отнесу к успеху выход в 1/16 кубка страны

Успехи-то налицо. Но рубилово за первую пятерку будет недеЦкое!
Ты что обзорчеГами больше не радуешь?
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Troff 20 окт 2007, 01:13
VItali писал(а):16. Фаджр Сепаси. Я думал, что команда сможет побороться за 10-ку. На деле вышло по другому.
да ладно?! полюбас будем бороться :) задача на сезон стояла - лучше, чем в передыдущих, т.е. 9-е ;)
Troff
 
 
 

Сообщение energetik 26 окт 2007, 08:36
Сейчас в Д1 неслабый замес за распределение мест в первой семёрке. Все кроме ПАС рискуют.
energetik
 
 
 

Сообщение __УхО__ 10 ноя 2007, 16:13
За три тура до конца ситуация вокруг мной занятого места сильно осложнилась в связи с моим проигрышем и победой всех моих конкурентов.
В оставшихся трех турах мне предстоит провести две встречи с моими прямыми конкурентами, результат которых и станет определяющим для определения места в турнирной таблице. Все же надеюсь, что удастся сохранить место в Д2 и не попасть в переходные матчи.
Да конечнно, по сути, если я займу 11 место, то по сути со мной команда не добилась никакого прогресса, ведь и перед началом чемпионата в таблице коэфициентов Ирана Хома занимала 28 место(сейчас вроде 27, не смотрел давно)Но с другой стороны удалось сократить разницу по отставанию и еще вполне по силам по итогам этого сезона побороться за 24(26) позиции.
В кубке повторил успех предыдущего менеджера, выйдя в 1/4 финала, что безусловно для меня стало успехом.
__УхО__
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран