Чемпионат Ирана 10-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sochen 19 ноя 2007, 16:29
Я своим четвертым местом вполне доволен, учитывая мой провальный старт в чемпионате.
В следующем сезоне задача не отстать от лидеров и не потерять своих позиций по силе!
sochen
 
 
 

это Я
Сообщение yukhan 20 ноя 2007, 15:01
Спасибо за поздравления. В следующем сезоне ПАС намерен побороться в азиатских кубках. Задача минимум - третье место в групповом этапе ЛЧ и попадание в кубок азиатских конфедераций. Само собой в чемпионате рассчитываю минимум попасть в тройку. А вообще буду стараться снова выйграть чемпионат.
Очень жалею, что в этом сезоне не играл в азии. Не из-за денег даже, а из-за того, что команда довольно конкурентноспособной была бы. Ну что ж. Жду следующего сезона.
yukhan
 
 
 

Сообщение Legolas 21 ноя 2007, 12:53
В этом сезоне, сделали всё что могли. Конечно, кое-где накосячили, но в следующем сезоне будем бороться за место в 3.
Legolas
 
 
 

Сообщение Werwolf 21 ноя 2007, 18:55
Основная задача на 11 сезон - не вылететь обратно в Д3. Ну и хотелось бы поднабить базу слотами, особенно школу на пару уровней поднять - время "обиранивать" команду, а то играет какой-то международный пенсионный сброд. :D
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение __УхО__ 21 ноя 2007, 19:11
Werwolf
Не думаю, что у тебя будут какие либо проблемы с тем, чтобы остаться в Д2. На старении баллов ты не потеряешь(правда и не наберешь) Но за 10-ку думаю вполне сможешь зацепиться
Время "обиранивать" команду

Да и омолодить бы, а то дейстивтельно одни пенсионеры ходют
__УхО__
 
 
 

Сообщение Владислав 22 ноя 2007, 15:40
У меня на 11 сезон минимум 11 место,буду продолжать бороться за 7рку
Владислав
 
 
 

Сообщение __УхО__ 24 ноя 2007, 22:20
Разрешите мне первому поздравить участников переходных матчей, которые проходят в данный момент.
Как я долго ждал, что Малаван все-таки "уберется" из Д2. Сразу же приношу свои извинения за тон, но таких сильных соперников не должно быть в Д2, они должны за медали в Д1 бороться(хотя один раз я очки отобрал у этой команды:))
По матчу(второму) Малаван на голову превзошел своего соперника, клуб Нозхан, забив ему пять мячей, первый из которых уже на первой минуте был безпощадно вколочен в сетку ворот. Ну а дальше по накатанной.
Ну а клуб Нозхан поздравляем с прибытием в наш веселый второй дивизион, где его матчи будут освещаться обзорами, в отличии от Д1 :P
Эстегал, который в чемпионате выступил неуверенно, после недавних побед в чемпионате скотился аж до переходных матчей, в которых правда не оставил шансов одному из лидеров следующего сезона(я так думаю), обыграв его у себя дома с разгромным счетом 4:0.(А я думал, что Эстегал чемпионат выйграет, за него в опросе голосовал :( , а команда так подвела меня :( :) )
Сорхпусхан также остается в Д2 на следующий сезон, ведь своему сопернику из Д1 он не смог ничего противопоставить.

И еще такое предложение. Менеджеру команды Етка, как регулярно пишущему обзоры в Д3 перевести на счет кому сколько не жалко, ну хотябы 20К. Хоть и мелочь, а приятно, ведь человек старался.(Сам переведу в понедельник, чтобы не думал, что только другх пытаюсь обязать, а сам не выполняю)
__УхО__
 
 
 

Сообщение energetik 25 ноя 2007, 22:06
Согласен с предложением VItali перевести немного денег менджеру Етки. Парень старался.
energetik
 
 
 

Сообщение Werwolf 26 ноя 2007, 12:37
Спасибо, что не оставили старания без внимания. Надеюсь, Д3 в следующем сезоне продолжит традицию и Смелый, Мегла и Ганстер667 (а может и еще кто) будут стараться делать игру интересней. Я же постараюсь поддержать труды VItali в Д2.
А вообще неплохо было бы создать фонд поддержки журналистов (таковой есть например в Индонезии) и по итогам сезона премировать лучшие обзоры в дивизионах и выдавать спецпризы за их постоянство.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение nevski_front 26 ноя 2007, 13:55
Привет, друзья однополчане! Я, можно сказать, новичек в этой стране! Пришел Мес (Керман, Иран) за несколько туров до конца чемпа, был шанс зацепиться за переходники и всё было в моих руках за 4 тура отыграл гандикап в 6 очков от Эстегала (3 с конца места- дающее право играть в переходниках), даже опередил на одно! А в последнем туре гена пошутила надо мной http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 249&b=4437 , если бы выиграл попал бы в переходники на "Ковсар" Тегеран, и справился бы с ним без проблем! А так следующий сезон в D3 играю, поставил себе цель вернуться в D2!
nevski_front
 
 
 

Сообщение Владислав 27 ноя 2007, 00:00
[quote="nevski_front"]Привет, друзья однополчане! Я, можно сказать, новичек в этой стране! Пришел Мес (Керман, Иран) за несколько туров до конца чемпа, был шанс зацепиться за переходники и всё было в моих руках за 4 тура отыграл гандикап в 6 очков от Эстегала (3 с конца места- дающее право играть в переходниках), даже опередил на одно! А в последнем туре гена пошутила надо мной http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 249&b=4437 , если бы выиграл попал бы в переходники на "Ковсар" Тегеран, и справился бы с ним без проблем! А так следующий сезон в D3 играю, поставил себе цель вернуться в D2![/quote]
Ну что же ждемс...
Владислав
 
 
 

Сообщение Werwolf 27 ноя 2007, 18:52
Хочу поблагодарить менеджеров за материальную оценку стараний ;) , особенно Владислава. :grin:
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение energetik 27 ноя 2007, 19:46
Werwolf, я прямо сейчас не могу тебе денюжку перевести (просто ничего на счету нет), но через пару дней выполню обещание.
energetik
 
 
 

Сообщение Владислав 27 ноя 2007, 20:10
[quote="Werwolf"]Хочу поблагодарить менеджеров за материальную оценку стараний ;) , особенно Владислава. :grin:[/quote]
А чем бы не помочь...
Владислав
 
 
 

Сообщение yukhan 27 ноя 2007, 21:58
Внёс свой вклад в "обзорное дело"
Кстати в ПАСе за сборников я больше 4 млн. получил. Это к слову.
yukhan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран

cron