Долго ли нам еще это терпеть?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владислав 22 сен 2007, 22:00
Новостей нет уже 5 дней никакого факта присутсвия преза нет,что нам делать не долго ли мы терпим то что президент отсутсвуетна форуме и совсем даже не пытается выполнять свою работу?Недовольные отпишитесь,довольные и нейтральные подумайте нужен ли нам такой през?Жду ответа и самого президента
Владислав
 
 
 

Сообщение GANSTER667 23 сен 2007, 07:44
я сам хочу понять для чего сдесь президент? в стране конкурсов нет, тов турнирав нет. форум вообще помоему для прикола сдесь.
GANSTER667
 
 
 

Сообщение __УхО__ 23 сен 2007, 08:39
Буквально через неделю приход молодежи, а вы говорите чем занимается. Ваши же клубы готовит, чтобы было у вас молодое поколение. Или вы сами нашли имена своим молодым игрокам?
__УхО__
 
 
 

Сообщение GANSTER667 23 сен 2007, 16:48
VItali писал(а):Буквально через неделю приход молодежи, а вы говорите чем занимается. Ваши же клубы готовит, чтобы было у вас молодое поколение. Или вы сами нашли имена своим молодым игрокам?
тоесть ты хочешь сказать что президент стока времини ищет имена?
GANSTER667
 
 
 

Сообщение __УхО__ 23 сен 2007, 17:27
тоесть ты хочешь сказать что президент стока времини ищет имена?

А ты можешь найти быстрее для 48 клубов не самой футбольной страны. Если да, то напиши президенту, я думаю он с радостью примет твою помощь, или хотя бы выложи на форуме имена.Тем более не одним Всолом жив человек, есть и другие вещи, намного важнее игры.
__УхО__
 
 
 

Сообщение GANSTER667 23 сен 2007, 20:29
а ты читал новый пункт о молодёжи 2.0?
GANSTER667
 
 
 

Сообщение sochen 24 сен 2007, 07:17
А какие могут быть новости, когда в лиге ничего не происходит??????
Пока стоит лига и презу писать нечего.
А про форум согласен, он у нас мертвый:(
sochen
 
 
 

Я тут
Сообщение yukhan 24 сен 2007, 13:59
Владислав, напиши приблизительный текст того, что я должен был в новостях написать? Кроме результатов игр сборных, которые я хотел указать вместе с результатом первой игры Фулада во втором кв. раунде ЛЧ, но как раз тут и завис всол... А дублировать общие новости игры не вижу смысла.
Про федерацию никогда не забывал. Всегда проводятся определённые мероприятия для её улучшения.
yukhan
 
 
 

Сообщение Владислав 24 сен 2007, 16:02
Дорогой президент,лига может и стоит,но все же надо попытаться что-то делать.Дублировать сообщения не надо.Просто сравнив как ты раньше писал в новостях,на форуме я пришел к выводу что...В общем надо что-то делать...Что?Придумать и исполнять работа президента
Владислав
 
 
 

Сообщение __УхО__ 24 сен 2007, 16:16
Дорогой президент,лига может и стоит,но все же надо попытаться что-то делать.Дублировать сообщения не надо.Просто сравнив как ты раньше писал в новостях,на форуме я пришел к выводу что...В общем надо что-то делать...Что?Придумать и исполнять работа президента

А вам не кажется, что это по крайней мере глупо. Вы сами не знаете чего хотите и при этом просите что-то изменить. Если уж на то пошло то предлагайте свои идеи, я думаю и президенту и всем нам будет интересно ислышать то, что хотите вы
__УхО__
 
 
 

Сообщение GANSTER667 24 сен 2007, 17:15
идеи есть, надо ввести какие нибудь конкурсы или что нибудь еще, ато все с ума сойдём от скуки.
GANSTER667
 
 
 

Сообщение __УхО__ 24 сен 2007, 18:23
идеи есть, надо ввести какие нибудь конкурсы или что нибудь еще.

Вот и я про тоже. Сами не знаете чего хотите. Если есть идеи так предлагайте. Создайте тему, а мы обсудим, а говорить что идеи есть но при этом скрывать их как то глупо, не правда ли
__УхО__
 
 
 

Сообщение Владислав 25 сен 2007, 16:07
Идеи?Надо хотя бы начать с того чтобы общаться с менеджерами на форуме,а потом уже говорить и предлагатьидеи.А обсуждать-кому в этой теме,отписалось "аж" пять человек вместе со мной!!!!
Ксати о том что "Сами не знаете чего хотите",смысл темы попытаться хоть как-то разворушить форум
Владислав
 
 
 

Сообщение __УхО__ 25 сен 2007, 16:41
Надо хотя бы начать с того чтобы общаться с менеджерами на форуме,а потом уже говорить и предлагатьидеи

Судя по результатам голосования не так уж много народу и посещает форум. 6-7 человек. А заставить кого то насильно посещать и что-то писать - не получится да и не надо такое. Вот и выходит, что те 7 человек на форуме и пишут. А как президент может повлиять на остальных?
__УхО__
 
 
 

Сообщение Владислав 25 сен 2007, 16:46
Я и не говорю насильно но убедительно попросить я думаю можно
Владислав
 
 
 

След.

Вернуться в Иран