Немного статистики

Модератор: Модераторы форума

Сообщение __УхО__ 30 ноя 2007, 19:55
Богатый ты человек раз такие планы строишь, но 6 базу ты сможешь построить только в следующем межсезонье в лучшем случае. Если у тебя стадик будет 100 тыс., то это очень поможет Ирану конкурировать в борьбе за проведение чемпионата Азии в 11 сезоне.

Конечно неплохо, что стадион. Провести чемпионат азии или мира в Иране было бы почетно. Да и прибыльно.
__УхО__
 
 
 

Сообщение sochen 30 ноя 2007, 20:01
Для этого мы все должны постараться как можно больше увеличить свои стадионы!!!
sochen
 
 
 

Сообщение sochen 30 ноя 2007, 20:01
Для этого мы все должны постараться как можно больше увеличить свои стадионы!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Werwolf 30 ноя 2007, 20:28
Бум стараться! :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Legolas 30 ноя 2007, 21:49
Фиг вам =) мне бы игроков купить...
Legolas
 
 
 

Сообщение __УхО__ 30 ноя 2007, 22:38
Бум стараться!

Я так понимаю, что если объективно, то реально помочь могут только клубы из первой половины Д1 и Адонис
__УхО__
 
 
 

Сообщение Werwolf 30 ноя 2007, 22:44
Я так понимаю, что если объективно, то реально помочь могут только клубы из первой половины Д1 и Адонис

Реально да. Я в следующем сезоне планирую увеличение стадика только до 50000, все остальные средства на базу, ибо без нее шансов никаких.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение ланчи 01 дек 2007, 09:15
Мне непонятно почему многие из Вас говорят, что путь развития который я выбрал для Адониса плхой, хотя у половины команд то не хватает денег на базу, то на игроков. Я хочу первоначально развить стадион и инфраструктуру, чтобы потом забыть об этом и на заработанные деньги развивать игроков и собственно команду. Ради всего этого будет потерян 11 сезон. Так объясните мне, пожалуйста, почему это плохо?
ланчи
 
 
 

Сообщение sochen 01 дек 2007, 09:52
Ты очень отстанешь по силе от команд конкурентов, а денег у тебя все равно не хватит чтобы купить себе целый состав игроков и конкурировать за выход в Д2. на это явно потребуется больше чем 1 сезон. На рынке купить реально хорошего игрока очень сложно, т.к. они редко там бывают по приемлимым ценам, а если и бывают, то на них прес заявок(((
Даже с очень большим стадионом ты вряд ли будешь очень богатым, т.к. чем выше уровень базы - тем больше денег на нее надо тратить (тренировки, слоты, содержание).
Я бы на твоем месте занялся бы составом команды уже сейчас, чтобы через пару сезонов получить сильную команду. И еще, чтобы команда развивалась, обязательно нужны победы. Будут победы - будет расти сила состава и, если повезет, спецухи халявные получишь.

А вообще идея у тебя неплохая по поводу команды, но уж слишком радикально ты кинулся стадион расширять в ущерб игрокам.
Удачи тебе с командой, посмотрим что из этого получится.
sochen
 
 
 

Сообщение Werwolf 01 дек 2007, 14:15
Насчет хороших игроков на трансе sochen прав, чтобы укомплектовать кому хотя бы 10 приличными немоолдыми игроками силой 50-55, надо в районе 50 лямов потратить минимум. А все игры чемпа одним составом не пройдешь, даже при ЦФ 7 уровня.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение energetik 01 дек 2007, 14:20
Полностью согласен с Сочнем. Кстати, Ланчи, улыбнула стоимость игроков твоей команды))
energetik
 
 
 

Сообщение __УхО__ 01 дек 2007, 14:40
Реально да. Я в следующем сезоне планирую увеличение стадика только до 50000, все остальные средства на базу, ибо без нее шансов никаких.

Да ладно. Еще за пятерку поборешься.
Сам думаю в межьсезонье базу построить и потом до середины прокачать спортшколу и один уровень ЦФ. А там и стадионом займусь, ибо пару уровней школы можно будет и продать
__УхО__
 
 
 

Сообщение Chepra13 01 дек 2007, 15:13
Мне непонятно почему многие из Вас говорят, что путь развития который я выбрал для Адониса плхой, хотя у половины команд то не хватает денег на базу, то на игроков. Я хочу первоначально развить стадион и инфраструктуру, чтобы потом забыть об этом и на заработанные деньги развивать игроков и собственно команду. Ради всего этого будет потерян 11 сезон. Так объясните мне, пожалуйста, почему это плохо?

Я тоже решил так попробывать развить свою кому в Мартинике - посмотри у меня и стадион хороший и денег норм и С11 не такая всё же убитая как твоя и есть молодые хорошие игроки... следующий сезон зарабатывать, а потом бороться... посмотрим у кого лучше получится ;)
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Сообщение sochen 02 дек 2007, 08:45
Werwolf писал(а):Насчет хороших игроков на трансе sochen прав, чтобы укомплектовать кому хотя бы 10 приличными немоолдыми игроками силой 50-55, надо в районе 50 лямов потратить минимум. А все игры чемпа одним составом не пройдешь, даже при ЦФ 7 уровня.


Это точно, игроки в возрасте 27-28 лет и силой 50-55 уходят за 5-8 лямов, а если они с хорошими спецухами, то и за все 10-13((((((
sochen
 
 
 

Сообщение Владислав 02 дек 2007, 17:10
Да у меня Непал тоже по такому путя развито,но по сути кома не такая убитая(хотя... :( ).Но тоже поборемся
Владислав
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран