Новость: 21.12.2007 - молодёжка на ЧМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 21 дек 2007, 19:35
В третьей игре группы наша молодёжка обыграла сверстников из Камеруна 4-3, но к сожалению в параллельном матче группы ЮАР проигра России 2-4, мы же проиграли россиянам 0-3, и как результат, мы на 3 месте в группе, уступив ЮАРу по разнице мячей.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение __УхО__ 21 дек 2007, 19:42
Впринципе достойно. Немного не повезло, конечно, был шанс выйти из группы, но там бы все равно намного лучше не сыграли бы. Менеджера сборной надо оставлять на следующий сезон
__УхО__
 
 
 

Сообщение energetik 21 дек 2007, 20:35
Считаю выступление нашей сборной более чем достойным. Лишь случайность не позволила нам принять участие в плей-офф ЧМ. Хочу сказать спасибо тренеру сборной.
energetik
 
 
 

Сообщение Владислав 21 дек 2007, 21:20
А мы были так близко...
Владислав
 
 
 

Сообщение __УхО__ 21 дек 2007, 23:39
А можно небольшой вопрос по сборной. А когда игрок вернется в команду? Уже после КТ или к 1/4?
__УхО__
 
 
 

Сообщение sochen 22 дек 2007, 08:21
Рауль - молодец, выжал максимум из команды, просто не повезло немного!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Владислав 22 дек 2007, 13:20
Сочен как раз не повезл,мы должны были выйти из группы
Владислав
 
 
 

Сообщение Maximus1987 22 дек 2007, 14:00
Добрый день уважаемые менеджеры Ирана!
Хочу поблагодарить всех кто меня поддерживал и поддерживает не смотря на то, что я не смог вывести сборную из группы. Так же хочу поблагодарить всех менеджеров чьи игроки попали в сборную за то что откликнулись и подготовили игроков с нужной формой (хотя многим эти игроки нужны были в КТ). На самом деле без вашего участия и понимания небыло бы никаких результатов. Теперь по игре.
Извините что раньше не писал т.к. не хотел раскрывать карты перед конкурентами. Первое наша сборная была самая слабая, но как оказалось очень боевая. Главный упор был сделан на давнее соперничество двух африканских команд, т.е. супер они будут тратить друг на друга (что и произошло). Но при этом у нас был большой шанс обыграть Камерун (что и произошло). И был шанс и хороший шанс обыграть супером ЮАР (что не произошло), но а то что против России ни у кого шансов нет думаю не для кого не секрет. Отсюда супер против ЮАР и дубль против России, но вот в первом случае не удалось выиграть а во втором слишком много пропустили мы и оч. хороше выступила ЮАР вот мы и не вышли из группы. Вот и все хотя очень обидно такой шанс не часто выпадает, но после драки кулаками не машут. Всем спасибо!
Maximus1987
 
 
 

Сообщение cleric 22 дек 2007, 14:34
Я согласен с Сочнем, Raul выжал что можно...
cleric
 
 
 

Сообщение Владислав 22 дек 2007, 15:46
Спасибо,Рауль
Владислав
 
 
 

Сообщение energetik 23 дек 2007, 20:33
Спасибо тренеру за отчёт по выступлению сборной. Надеюсь в следующем сезоне он тоже будет руководить сборной.
energetik
 
 
 


Вернуться в Иран