Cборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение __УхО__ 04 фев 2008, 15:54
Во давненько не видели интервья от УхО,я пару настрочил его очередь

Детсткий сад, ей богу. Я сделал, теперь пускай вот он делает, а то я перетрудился.:) Дайте человеку отдохнуть пару дней от сессии, она все-таки сильно нервы напрягает, если кто не в курсе:)
__УхО__
 
 
 

Сообщение Владислав 04 фев 2008, 15:56
[quote="VItali"][quote]
Во давненько не видели интервья от УхО,я пару настрочил его очередь
[/quote]
Детсткий сад, ей богу. Я сделал, теперь пускай вот он делает, а то я перетрудился.:) Дайте человеку отдохнуть пару дней от сессии, она все-таки сильно нервы напрягает, если кто не в курсе:)[/quote]
Тебе сессия,а меняч учеба полоскает,особенно теперь когда я что-то начал падать по оценкам
Владислав
 
 
 

Сообщение Phantom 04 фев 2008, 16:02
Дайте человеку отдохнуть пару дней от сессии, она все-таки сильно нервы напрягает, если кто не в курсе

да действительно...очень большая перегрузка...пусть отдохнет :)
зато после сессии такой выплеск эмоций идет :)...до сих пор отхожу от пати на хате ^_^
сорри за оффтоп :)
Phantom
 
 
 

Сообщение energetik 07 фев 2008, 20:03
Подал заявку на пост тренера юниорской сборной Ирана. Вот ссылка: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=20566 . Хотелось бы ещё до голосования узнать имеются ли у вас какие-нибудь вопросы и замечания. Жду ответов.
energetik
 
 
 

Сообщение sochen 07 фев 2008, 20:43
Планы конечно грандиозные, но по-моему пока рановато говорить про задачи выхода из группы на самом ЧА, когда еще неизвестна даже жеребьевка отборочного раунда!!!!
Жаль мои игроки не попали в заявку(((
Ладно, удачи на выборах!!!
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 07 фев 2008, 21:24
Согласен, однако там сказано, что это МегаАдвансед планы и возможны только при определённых раскладах.
З.Ы. Нужно первое место в отборочной группе брать, тогда и на ЧА группа должна быть нормальной.)
energetik
 
 
 

Сообщение __УхО__ 08 фев 2008, 09:01
Хотелось бы ещё до голосования узнать имеются ли у вас какие-нибудь вопросы и замечания. Жду ответов.

У меня к тебе вот такой вопрос. Ты был тренером юниорки Арубы, так почему же ты там не остался, тебя выгнали за плохие результаты?
И второе. Ты рано радуешься победе. Я с тобой за это место еще поборюсь.
__УхО__
 
 
 

Сообщение sochen 08 фев 2008, 09:17
Я могу сказать, что он очень хорошо сыграл с юниоркой Арубы!!!
Просто сборные Ирана и Арубы не сравниваются между собой, т.к. задачи и возможности у них совершенно разные!!!
Последний раз редактировалось sochen 08 фев 2008, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
sochen
 
 
 

Сообщение __УхО__ 08 фев 2008, 09:21
Не, ну вы не обижайтесь то, я же не знал, поэтому и спрашивал то.
__УхО__
 
 
 

Сообщение a-hunter 08 фев 2008, 10:55
Решил поучаствовать в конкурсе на менеджера нашей юниорки.
Подал заявку. Тоже как и энергетик хотел бы послушать вопросы и замечания.
a-hunter
 
 
 

Сообщение __УхО__ 08 фев 2008, 13:02
Народ, не в обиду будет вам сказано, но согласитесь, вы подали заявку, значит вы сами должны понимать правильно вы делаете или нет, и что может быть неправильно. Давайте если уж и говорить о ошибках, то после окончания, или хотя бы во время выборов.
Кстати, кто как думает, кто выйграет.
Я бы поставил на Енергетика, все-таки весь пер.див за него. Потом a-hunter где-то с 20 голосами за себя(у енерго 30)
__УхО__
 
 
 

Сообщение sochen 08 фев 2008, 13:09
Итоги трудно предугадать, т.к. очень много новичков, которые никого не знают и на форум не заходят. Мне кажется они просто будут смотреть на силу команд кандидата, места в прошлом чемпе и его рейтинг)))
sochen
 
 
 

Сообщение __УхО__ 08 фев 2008, 13:16
Так вот собственно изходя из этих пунктов я победу Энергетику и отдаю. Знаю, что за меня точно проголосует три человека, a-hunter возмет прилично голосов тем, что играет давно. Вот собственно мой такой расклад
__УхО__
 
 
 

Сообщение domosed 08 фев 2008, 13:25
Вообще интересная тройка на юниорку подобралась :)
domosed
 
 
 

Сообщение __УхО__ 08 фев 2008, 13:30
Чем она интересна? разве что сразу в "глаза не бросается" явный фаворит, но победителя, как и на двух предыдущих выборах(нац. и молодежки) мы уже знаем.
__УхО__
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран