Новость: 27.01.2008 - Скоро начало чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 27 янв 2008, 12:32
11 туров КМ позади. Лучшая десятка иранских команд по его итогам пока что выглядит так:
1. 202. Шахид Ганди (Язд, Иран) 25
2. 206. Тракторсази (Тебриз, Иран) 25
3. 302. Шамушак (Ношахр, Иран) 24
4. 383. Санай (Арак, Иран) 24
5. 779. Персеполис (Тегеран, Иран) 22
6. 1054. Сайпа (Карадж, Иран) 21
7. 1125. Хома (Тегеран, Иран) 21
8. 1339. Барг (Шираз, Иран) 20
9. 1508. Сепахан (Исфахан, Иран) 20
10. 1739. Сорхпусхан (Тегеран, Иран) 19

Произошли изменения в регламенте Азиатских клубных турниров. Ни одна из Иранских команд не начнёт борьбу в Лиге чемпионов Азии или Кубке Азиатских конфедераций с группового раунда. Всем предстоят квалификационные раунды.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение __УхО__ 27 янв 2008, 14:29
Произошли изменения в регламенте Азиатских клубных турниров. Ни одна из Иранских команд не начнёт борьбу в Лиге чемпионов Азии или Кубке Азиатских конфедераций с группового раунда. Всем предстоят квалификационные раунды.

А вот это обидно. Все-таки находясь сразу в группе больше шансов набрать очков за счет сохраненных суперов.
__УхО__
 
 
 

Сообщение sochen 28 янв 2008, 14:13
Юхан, можешь подробнее рассказать кто с какого раунда начинает и в ЛЧ и конфедерации???
sochen
 
 
 

Сообщение Werwolf 28 янв 2008, 14:51
Наконец-то обновили правила. Сворачиваем эксперименты по набору/потере баллов, и начинаем играть нормально. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Phantom 28 янв 2008, 15:04
ога...эт порадовало :rot:
Phantom
 
 
 

Сообщение __УхО__ 28 янв 2008, 15:14
Теперь бы еще погоду получше, а то так на Спортшколу не хватит одного дня построить(((
__УхО__
 
 
 

Сообщение Phantom 28 янв 2008, 15:35
да походу действительно снег будет...обычно за выходные все правили...а тут смотрю, дальше все более-менее с погодой, а сегодня жуть((
единственное благо, что играю в гостях...:)
Phantom
 
 
 

Сообщение Werwolf 28 янв 2008, 16:07
Теперь бы еще погоду получше, а то так на Спортшколу не хватит одного дня построить(((

Если ты собрался 6 уровень возвести, то действительно одного дня не хватит. Но нужен ли 6 уровень? У меня в прошлом сезоне из 5 в Етке молодежь пришла более качественная, чем из 6 в Латдиоре.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение sochen 28 янв 2008, 16:40
Теперь бы еще погоду получше, а то так на Спортшколу не хватит одного дня построить(((

Если будет совсем чуть-чуть нехватать, то можно попробовать занять денег у кого-нибудь в чате или у знакомых.
Я в прошлом сезоне 2.5 ляма так занял (хотя сейчас столько уже никто не займет конечно), что мне помого построить дополнительный уровень базы в КМ и догнать лидеров по этому показателю в Брунее.
sochen
 
 
 

Сообщение __УхО__ 28 янв 2008, 19:23
Если ты собрался 6 уровень возвести, то действительно одного дня не хватит. Но нужен ли 6 уровень? У меня в прошлом сезоне из 5 в Етке молодежь пришла более качественная, чем из 6 в Латдиоре.

Но помоему продать одного таланта все-же выгоднее будет, нежели одного хорошего.
__УхО__
 
 
 

Сообщение sochen 28 янв 2008, 19:29
все зависит только от везения, смотря какой хороший придет!!!
Да и на счет продажи игроков пока говорить рано, т.к. еще ничего не понятно с новыми реформами (доходы обрезали, а стоимость игроков еще не уменьшилась). Когда станет чуть постабильнее, тогда можно будет что-то планировать. На данный момент ты бы вряд ли продал что таланта, что хорошего, т.к. ни у кого просто нет денег!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Werwolf 28 янв 2008, 19:55
По везению и баблу Сочень прав. Но есть еще такая штука, как перспективность. В моем случае пришли 2 таланта и хороший, все 18-летки. Так вот таланты потихоньку загибаются, а хороший, будучи самым слабым из них, начал потихоньку набирать баллы и голы за команду забивать. Более того - "постарел" по максимуму и обошел по силе талантов! За такие подвиги я именно ему, а не талантам дал совмещение и несколько баллов. Если и дальше будет прогрессировать - дам баллов по максимуму и ветеранскую спецуху.

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Кстати, и по деньгам - в прошлом сезоне стоимость молодежи из школ:
из 5 в Етке - 7069К, из 6 в Латдиоре - 7071К. Так что получилось, что в прошлом сезоне в Гамбии я потерял 5 дней стройки чего-то более полезного (ТЦ или ФЦ) и 1250К денег. Если в Етке в этом сезоне мне не хватит бабла на 7 школу, 6 строить не буду. Но пока по предварительным расчетам вроде хватает. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение __УхО__ 28 янв 2008, 21:18
Кстати, и по деньгам - в прошлом сезоне стоимость молодежи из школ:
из 5 в Етке - 7069К, из 6 в Латдиоре - 7071К. Так что получилось, что в прошлом сезоне в Гамбии я потерял 5 дней стройки чего-то более полезного (ТЦ или ФЦ) и 1250К денег. Если в Етке в этом сезоне мне не хватит бабла на 7 школу, 6 строить не буду. Но пока по предварительным расчетам вроде хватает.

Но все-равно, по карйней мере у меня команда должна омолаживаться, ведь по многим позициям уже игрки, которые баллов на старении получат 1-2 от силы, да еще ко всему прочему и вратарь хороший уходит. Поэтому и хотелось бы талантов. А продать игроков всегда можно, поставь за процентов 70 и в любом случае игрока заберут.
__УхО__
 
 
 

Сообщение dumanbek 28 янв 2008, 22:21
Я не по теме, но я хочу поздравить Виталия с днем рождения! И пожелать ему счастья и чтобы много бабло было!
dumanbek
 
 
 

Сообщение Владислав 29 янв 2008, 00:03
присоединяюсь
Владислав
 
 
 

След.

Вернуться в Иран