Вся правда о 11 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение __УхО__ 11 фев 2008, 09:09
Сегодня, 11 февраля 2008г на солнечных полях Ирана стартует очередной чемпионат во всех дивизионах. А это значит нас ждут опять самые интересные матчи, которые каждый поклонник футбола сможет увидеть "вживую", придя на стадион, и поддержав любимую команду своими любимыми кричалками("Вперед Спартак"прим.авт.:)) Ну а теперь поподробнее о играх первого тура. Что же наш искушенный зритель сможет увидеть сегодня. Куда ему лучше купить билет, а какой матч обойти стороной. Об этом прямо сейчас:
Начнем пожалуй по традиции с первого дивизиона.
Первый же матч, который хотелось бы выделить это встреча
"Санай" Арак - "Малаван" Анзали
Пускай гости из Анзали в этом езоне новички первого дивизиона, но я нисколько не удивлюсь, если они не только смогут дать бой сильному сопернику, но и одержать волевую победу. Советовал бы посмотреть этот матч, хотя бы в записи, ведь есть еще встречи поинтереснее!
Также интересной представляется встреча
"Сорхпусхан" Тегеран* - "Пейкан" Тегеран
Команды примерно равны по силе, и в то же время они не являются фаворитами предстоящего чемпионата(скорее ближе к концу). Поэтому будет интересно узнать, кто же первый вырвется вперед по очкам и займет более удобную позицию для дальнейшего штурма вершин. Не проходите мимо!
Ну и матч, который не надо представлять:
"ПАС" Тегеран - "Шамушак" Ношахр
Встреча двух самых титулованных клубов на данный момент на Иранской земле. Кто же из них захватит пальму первенства уже с первого тура и не отпустит ли он ее до конца. Сможет ли Шамушак взять реванш за обидное поражение в Суперкубке. Продолжит ли ПАС выносить всех подряд на своем пути к званию чемпиона. Это все вы увидите сегодня, в 22.00 Только на первом(прим. авт. :))
В остальных встречах счет прогнозируем и вряд ли могут быть какие то неожиданности.

Теперь, как и обещал о Д2
Здесь выделю два матча.
"Абу Муслем" Хорасан - "Рах Ахан" Тегеран
Матч, где по моему мнению встречаются претенденты на повышение в классе. И если Абу - Муслем явный фаворит, то Рах Ахан выглядит темной лошадкой, которая может очень быстро убежать от всех на старте и сохранять дистанцию.
Ну и вторая встреча, это
"Барг" Шираз* - "Етка" Тегеран.
Барг я думаю без сомнения уйдет на повышение в этом году(Команды из Д1 - присмотритесь!) Ну а Етка, новичек Д2, однако ее менеджер очень толковый специалист и именно поэтому эта встреча для меня вызывает наибольший интерес.
Смотрите, делитесь впечатлениями, и завидуйте, что у вас в Д1 таких матчей нет!
С вами как всегда, ваш __УхО__
__УхО__
 
 
 

Сообщение energetik 11 фев 2008, 10:01
Громкое название, интересное превью...спасибо.
energetik
 
 
 

Сообщение __УхО__ 11 фев 2008, 10:49
Громкое название

А по другому нельзя. Может людей больше заглянет на форум. Да ипонемногу постараюсь здесь о Д1 писать и давать кое-какие расклады. Поэтому и название такое.
__УхО__
 
 
 

Сообщение Werwolf 11 фев 2008, 12:02
VItali, за превью и комплимент спасибо (сразу скажу - себя таковым пока не считаю :) ). Обидно за коллегу из Д3 - Тарбиат, Андрей строит базу, и из-за этого провалит как минимум начало чемпа. А ведь в первом матче с Наганом шанс был отличнейший, учитывая уровень МЦ соперника...
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение sochen 12 фев 2008, 19:34
Ну вот мы и победили, хоть и малой кровью обойтись не удалось!!!
Энергетику конечно не повезло больше всего, инет потух и он не смог составы отправить, да еще и две травмы схватил и минус балл лучшему своему игроку(((( И все это перед матчем со мной. Очень жаль, что так получилось, но зато теперь я скорее всего его обыграю, т.к. он хотел сливать фуладу перед матчем со мной, а теперь вся основа уставшая и переломаная!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Phantom 12 фев 2008, 20:15
От нечего делать решил пострадать фигней и ради спортивного интереса составил символическую сборную 1 тура для Д2 :). Игроков подбирал по принципу лучший на данной позиции. Схема 4-4-2.


GK Мажид Джанпур (Пегах Гилан) 8.1 (1)
LD Вахид Резаи (Пегах Гилан) 6.3 (1)
CD Берзали Аргари (Кешт-о-Санат) 6.8 (1)
CD Дэймон Миллер (Етка) 6.8 (1)
RD Даниэль Вашматов (Пегах Гилан) 6.6 (1)
LM Джозан Руджи (Шахаб) 7.1 (1)
CM Мотаба Енсафи (Шахин) 6.8 (1)
CM Енази Казирути (Кешт-о-Санат) 6.7 (1)
RM Али Бейзавик (Шахин) 7.1 (1)
CF Давид Талахадзе (Наган) 7.9 (1)
CF Алунгай Денезли (Кешт-о-Санат) 8.0 (1)

таким образом, лучший игрок 1 тура в Д2 Мажид Джанпур (Пегах Гилан), с чем его и поздравляем :)
Phantom
 
 
 

Сообщение cleric 13 фев 2008, 13:55
Хорошая затея, надо мне как-нибудь попробовать...
cleric
 
 
 

Сообщение Werwolf 13 фев 2008, 16:48
Хорошая затея, надо мне как-нибудь попробовать...

Создайте отдельные топики "Символическая сборная" для Д-2 и Д3-В соответственно, лучшие игроки тура и в скобках сколько раз игрок признавался таковым, чтобы по итогам сезона собрать символическую сборную 11 сезона. У меня в паре федераций народ такую статистику ведет - интересно почитать.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Сообщение Phantom 13 фев 2008, 17:24
Создайте отдельные топики "Символическая сборная" для Д-2 и Д3-В соответственно, лучшие игроки тура и в скобках сколько раз игрок признавался таковым, чтобы по итогам сезона собрать символическую сборную 11 сезона. У меня в паре федераций народ такую статистику ведет - интересно почитать.

я так и хочу сделать...второй тур пройдет, тогда все в новый топик и закину...

to Cleric
переходим в отдельный топик :)
Phantom
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение __УхО__ 25 фев 2008, 21:38
Может стоит продолжить эту тему как высказывание менеджеров о чемпионате. Все-таки большой отрезок уже был сыгран и послушать некоторых людей было бы интересно, а то форум опять в ступор уходит.
Как и прежде, начну с себя.
Старт получился неплохим, все дальше и дальше отдаляюсь от зоны вылета - это хорошо. Да и денег на школу насобирал - тоже неплохо. В середине сезона ожидаю неплохое пополнение.Сейчас предстоят две самые интересные встречи для меня в чемпе(ЕТКА и Пегах), т.к. играть с теми людьми - с кем еще и на форуме общаешься всегда интереснее. Если смогу набрать в них очки, то будет очень хорошо. На первый круг планирую порядка 25 очков, и на второй примерно столько же. а вот с жеребьевкой кубка не повезло. И если еще 1/32 пройти шанс есть, то переиграть в 1/16 малаван будет сложно(хотя в прошлом сезоне в чемпионате это удавалось). Но задача та же, что была и в прошлых сезонах - 1/4.
Жду вас.(Или вы меня, т.к. в планах реально побороться за первую пятерку и в перспективе выход в Д1 :hello: )
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Werwolf 25 фев 2008, 22:12
У меня старт не получился - вошел в чемп на падающей физе. Будем исправляться. Ближайший матч с Хомой вряд-ли принесет сюрприз (хотя хочу одну феничку в нем испытать ;) ), а скорее принесет 3 очка Виталию. Но будет еще ответный матч. Реальные планы на сезон - закрепиться в зоне переходняков и выиграть их, т.е.задержаться в Д2. :) Седьмую школу строю, так что также ожидаю неплохое пополнение рядов, да и омолаживаться и обираниваться пора, а то кома скоро всем составом умрет от старости прямо на поле. :) А пока буду собирать денежку на прокачку молодежи. В Кубке если повезет с физой, попробую пройти пару матчей. После первой половины чемпа наверное планы будут корректироваться с учетом результатов, а пока так. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Владислав 25 фев 2008, 22:33
я тоже здесь.В этом сезоне Пайям собирается стащить призовые приблизительно с 5-6 места.Этот отрывок оказался неплохим.При скудной форме и скуднейшей силой хорошо набирали очки.Только один матч очень сильно расстроил.Планируем выигрывать и дальше.Также в этом сезоне решил более не писать обзоров(конечно же благодаря любимым модераторам).Вообщем все
Владислав
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение __УхО__ 26 фев 2008, 07:14
Ближайший матч с Хомой вряд-ли принесет сюрприз (хотя хочу одну феничку в нем испытать ), а скорее принесет 3 очка Виталию.
Сглазил, е-мое :). Че то я с дом бонусом ступил. Да и нормой не буду больше играть. А еще и погода поменялась, и денег ко всему прочему не заработал. Вообщем лажа, а не матч. Очень жду ответки. ;)
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение __УхО__ 26 фев 2008, 07:26
(хотя хочу одну феничку в нем испытать )
Ну вот почему все на мне надо испытывать, а. Я вам что, играть мешаю чтоли :grin:
__УхО__
 
 
 

Re: Вся правда о 11 сезоне.
Сообщение Werwolf 26 фев 2008, 19:04
VItali писал(а):
(хотя хочу одну феничку в нем испытать )
Ну вот почему все на мне надо испытывать, а. Я вам что, играть мешаю чтоли :grin:
Что ж поделать, если в сложившихся условиях я нарвался именно на Хому. :beer:
А вообще, учитывая силовую хилость Етки, мне придется в большинстве матчей уповать на эксперименты, чтобы отбирать очки у соперников. :)
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

След.

Вернуться в Иран