СБОРНЫЕ. Чемпионат Азии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yukhan 26 май 2008, 18:05
117 предпочтительнее, пожалуй. Как никак при таком раскладе физа 4 матча подрят будет не менее 117%. Тем более это хорошо, поскольку медцентры у команд не самые оптимальные.
Хотя на позициях СМ и CF, где есть достаточный выбор, некоторым, впринципе, можно было бы начальную и 106% выставить...
yukhan
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ. Чемпионат Азии.
Сообщение __УхО__ 26 май 2008, 18:09
Хотя на позициях СМ и CF, где есть достаточный выбор, некоторым, впринципе, можно было бы начальную и 106% выставить...
Ну ты бы и написал всем в личку, кому 117, а кому 106, а то получается самим гадать?
__УхО__
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ. Чемпионат Азии.
Сообщение yukhan 29 май 2008, 12:36
Писал в тех поддержку. Собираются сделать так, что до составления заявки на финальную стадию уже будут известны соперники. Так что пока что лучше подожать...
yukhan
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ. Чемпионат Азии.
Сообщение __УхО__ 30 май 2008, 17:01
Соперники сборных определились. Теперь ждем от тренеров точных указаний. Кому какую форму ставить
__УхО__
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ. Чемпионат Азии.
Сообщение sochen 30 май 2008, 18:55
Посмотрев соперников по группе для наших сборных, можно сделать вывод, что ставку стоит делать на националку и отдать лучших игроков молодежки туда, т.к. там в группе мы явно вторые по силе и можем пройти подальше. А вот молодежке с жеребьевкой не очень повезло, и там есть две сборные явно сильнее нашей:(
Все это ИМХО, решать конечно Юхану и Раулю!!!
sochen
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ. Чемпионат Азии.
Сообщение __УхО__ 30 май 2008, 20:30
Посмотрев соперников по группе для наших сборных, можно сделать вывод, что ставку стоит делать на националку и отдать лучших игроков молодежки туда, т.к. там в группе мы явно вторые по силе и можем пройти подальше. А вот молодежке с жеребьевкой не очень повезло, и там есть две сборные явно сильнее нашей:(
Все это ИМХО, решать конечно Юхану и Раулю!!!
А я думаю, что хватит уже Молодежку каждый год обворовывать. Рауль в прошлом году доказал, что даже с не самым сильным составом способен вывести сборную из группы. Так что мое мнение не изменилось. Пускай у Рауля будут лидеры. Имхо.
__УхО__
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ. Чемпионат Азии.
Сообщение Legolas 30 май 2008, 22:59
Mne kazhetcya, ly4she cdelat' ctavky na nacional'nyu cbornyu.
Legolas
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ. Чемпионат Азии.
Сообщение sochen 31 май 2008, 09:47
Националкой можно добиться больше чем выход из группы!!! А молодежке будет не невозможно, но проблемно выйти даже из группы!!!
sochen
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ. Чемпионат Азии.
Сообщение sochen 03 июн 2008, 19:54
Я рад, что все-таки ставку сделали на националку, думаю это рационально. Теперь остается надеяться на удачу чтобы попробовать пробиться в полуфинал!
sochen
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ. Чемпионат Азии.
Сообщение energetik 03 июн 2008, 20:08
Да, неплохая сборная получилась.
З.Ы. А на параметры ПАСа прикольно смотреть, когда от него все сборники уехали.)))))))))))))
energetik
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ. Чемпионат Азии.
Сообщение __УхО__ 03 июн 2008, 20:35
energetik
Ты по поводу физы ничего не говорил, поэтому ставил на свое усмотрение.
__УхО__
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ. Чемпионат Азии.
Сообщение Artofplay 04 июн 2008, 06:35
Все сборные отлично сыграли!
Artofplay
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ. Чемпионат Азии.
Сообщение __УхО__ 04 июн 2008, 12:20
Мои поздравления всем тренерам сборным, оссобенно юниорки. Хоть у нас с Енегргетиком и есть кое-какие разногласия(хотя бы по поводу того, кто выйграл руководство :) ), то победы я ему желаю в любом случае
__УхО__
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ. Чемпионат Азии.
Сообщение energetik 04 июн 2008, 13:39
VItali, спасибо за поздравление. Будем стараться. Однако настоящим успехом я бы назвал ничью националки в игре против лидера группы. Поздравляю Александра с этим успехом!
energetik
 
 
 

Re: СБОРНЫЕ. Чемпионат Азии.
Сообщение cleric 04 июн 2008, 14:55
В нашей группе удивили таджики, сыграв б-б)
cleric
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Иран