От безделухи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владислав 17 июн 2008, 17:41
Время есть?Тогда предлагаю чуть познакомиться о других командах своей Федерации.Если что можно будет говорить не только о чемпионате.Ознакомлятся предлагаю так.Пишем по порядку трех игроков,которые вам показались лучшими в вашей команде по итогам чемпионата 11 сезона.Возможно идея глупа.Пишем примерно так:
Название команды
1.Игрок лучший по вашему мнению(из вашей команды разумеется)(здесь пишем про то что вам наиболее в нем понравилось желательно подкрепить цифрами пунктов может быть один ,два,три и более)
Здесь пишем(если есть что)
2.Игрок второй по вашему мнению(из вашей команды разумеется)(здесь пишем про то что вам наиболее в нем понравилось желательно подкрепить цифрами пунктов может быть один ,два,три и более)
Здесь пишем(если есть что)
3.Игрок третий по вашему мнению(из вашей команды разумеется)(здесь пишем про то что вам наиболее в нем понравилось желательно подкрепить цифрами пунктов может быть один ,два,три и более)
Здесь пишем(если есть что)
Владислав
 
 
 

Re: От безделухи
Сообщение energetik 19 июн 2008, 08:49
Добавлено спустя 25 минут 17 секунд:
Санат Нафт (Абадан):

1) Хасан Назари
С этим игроком я связываю свои главные надежды в атаке своей команды. Игрок обладает "джентельменским" набором спецух, является одним из двух лидеров (наряду с Хамидом Валаи) юниорской сборной. За 11-ый сезон имеет +11/-1 (для своих 19-ти лет и 72 силы), а также 23 гола и 12 передач.

2) Саид Баят
Этот пока ничем не выделяющийся игрок в этом сезоне стал игроком молодёжки, а уже в следующем сезоне будет иметь силу 80 и Л4, что сделает его лидером обороны команды.

3) Месам Баул
Ну и конечно капитан команды. В этом сезоне забил 20 мячей, отдал 18 передач и получил +13 баллов. Вместе с Хасаном Назари они забили практически все мячи моей команды в этом сезоне.

З.Ы. Вот как-то так. Хотя, конечно, в команде присутствуют ещё игроки на которых я возлагаю определённые надежды, но я посторался написать коротко. Жду ваших "отчётов" о своих лиделах...
energetik
 
 
 

Re: От безделухи
Сообщение __УхО__ 19 июн 2008, 12:05
Вот собственно мой список игроков:
Джамал Моради
Лидер команды, хоть и молодой, который на себе тащит всю игру команды.
Провел 50 товарищеских матчей в которых сделал 23 передачи и забил 22 мяча
В чемпионате не столь уверенно : 8 забитых мячей и 15 передач, но тоже очень неплохой результат. Если подкачаю ему пару спецух, то может стать игроком молодежки.
Хади Гомипур
Мой 34-летний капитан. Очень многими победами в этом сезоне я благодарен его капитанскому бонусу. В этом году уйдет на пенсию, но оставит о себе добрую память, 5 баллов, спецуху, и еще 6 лямов всоликов :D
Насролах Абдоллахи
Хоть он и не монстр атаки, но умением красиво падать заработал немало фолов на себе и желтых карочек для противников. Возможно поэтому мы никогда не получим призовое место в еврокубках по Fairplay :D , но для команды он полезен, хоть и становится почти всегда худшим в команде, но даже смог пробиться в сборную и забить свой мяч!
__УхО__
 
 
 

Re: От безделухи
Сообщение Werwolf 19 июн 2008, 12:49
Моя команда выступила в этом сезоне слабенько, но трех игроков можно выделить:
1.Юсуф Аль-Тунайян - капитан основы, обладая не самой выдающейся силой, своей блестящей игрой не раз расшатывал оборону соперников. Получил 11 баллов силы за сезон, заслуги в дивизионе были отмечены призовой спецухой. :)
2.Кестутис Мажелис - оплот центра обороны, многие матчи отыграл на этой позиции в одиночку.
3.Зейам Траури - основная ударная мощь команды, 5+5 конечно не самый выдающийся результат за сезон, но в команде он с ним стал лучшим.
Аватара пользователя
Werwolf
Знаток
 
Сообщений: 2657
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 11:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Сахаб (Амман, Иордания)
Стив Бико (Бакау, Гамбия)
Радник (Сурдулица, Сербия)
Куско (Куско, Перу)
Стоунз Юнайтед (Чарлстаун, Сент-Китс и Невис)
 

Re: От безделухи
Сообщение Владислав 19 июн 2008, 16:53
Пайям Машхад
1.Марцин Кужба
Пожалуй единственный игрок Пайяма который может ослепить аутсайдеров Д3.Считаю лучшим хоть и выступил не так как я надеялся.В этот раз он забил всего 9 мячей и отдал 3 передачи(что пшик пол сравнению с прошлим сезонам),но все равно стал лучшим игроком Пайяма.Радует то что со времен трансфера увеличил стоимость на 10000K
2.Саид мохаммед-лучший полузащитник и один из лучших игроков.Играл превосходно весь сезон на позиции CM сделал 4 гола и 3 передачи
3.Мохаммед Азаропарди-юный бомбардир,пока нестабилен,4 мяча и 2 передачи
Владислав
 
 
 

Re: От безделухи
Сообщение Ty3uK 20 июн 2008, 00:39
Мой Нафт, в принципе показал неплохой итог - клуб играющий первый сезон, на зубах выдирал победы у клубов имеющих за спиной по 4-5 сезонов.
И хоть и лишь бронза, но почетная бронза.

Лучшим игроком, конечно стал наш ветерано-капитан, 29 летний Карим Сиржади.
7 мячей в чемпионате, 7 в кубке межсезонья, и 2 в переходных матчах, - сделали его грозой вратарей соперников.
Также неплох и в распасовке - 7 голевых передач за чемпионат, и 6 в КМ = отличный результат.
В итоге - это лидер клуба, готовый вести за собой команду.

Второе место - Авзи Каул. Кипер клуба.
50% сухих матчей - 10 из 20 за чемпионат. Блестящий результат, позволивший Нафту, набрать столь важные и нужные очки, и даже провал в конце чемпионата, позволил сохранить за собой место на пьедестале.

Третье место - Аро Асавал.
Почему - фик его знает.. Но идиотское совмещение - СМ/ЛМ - постоянно оказывалось необходимым.. Все время не хватало игрока либо туды, либо сюды, и этот молодой 19 летний пацан оказался очень важной персоной в клубе.
20 матчей на поле, и 9 на замене.. И кстати даже три забитых мяча..
Жаль что баллов 6 штук потерял, но это мелочи..
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: От безделухи
Сообщение sochen 21 июн 2008, 07:20
Санай (Арак, Иран)

1 место:
Фархад Маджиди
Глупо говорить почему:))) Один из сильнейших игроков Ирана, в этом сезоне забивал меньше обычного, но передачи раздавал только так. Ну и он помог Ирану выйграть серебро чемпионата Азии, что тоже очень важно!!!
2 место:
Роду Алаизи
18 игр и всего 5 голов пропущено - великолепный результат для молодого вратаря. Огорчает тольео то, что в матчах практически не растет в силе, но играе уже второй сезон подряд суперполезно!!!
3 место:
Али Мусави
Игрок не особо выделялся в сезоне, но больше некого поставить на 3 место:)))
sochen
 
 
 

Re: От безделухи
Сообщение domosed 21 июн 2008, 13:42
В Мерсаде могу выделить следующих игроков:
1. Домен Конц
Пришедший в команду в прошлом сезоне в замен ветерана словенец мог стать "громоотводом", а стал главной изюминкой команды. +7 баллов с игры в этом сезоне и из 20 45 он превратился в 21 63 Л. Раздает передачи, один из лучших бомбардиров команды. Единственное что мешает ему быть главной ударной мощью клуба - не совсем удачное совмещение RM/LM
2. Ангелос Комволидес
Выпускник футбольной школы греческого АЕКа 8-го сезона. Карьера в Мерсаде схожа с карьерой Конца: пришел 20 49, сейчас 21 61. Играя на острие атаки умудрился стать лучшим распасовщиком команды. А вот с голами пошло не так здорово. Запомнился тем, что в стартовом матче КТ не реализовал 2 пенальти.
3. На третье место сразу 3 претендента: капитан и главная ударная сила Маней, молодой и забивной Хорасан, надежный голкипер Аторзан. Выделить из них кого-то трудно.
domosed
 
 
 


Вернуться в Иран