13 сезон. Взгляд со стороны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение __УхО__ 01 дек 2008, 17:59
В скором времени стартует вот уже 7 чемпионат Ирана по футболу. Прошлый сезон оставил много вопросов. ПАС, по истине гранд как Иранского футбола, так в скором времени и Азиатского уже два года не может выиграть чемпионат, хотя запас прочности у команды довольно приличный. Сможет ли Шамушак, который выигрывает кубки с завидной постоянностью всерьез побороться за места в тройке. Сохранит ли Сайпа свое первое место, или, быть может Санай снова яростно включится в распределение мест на пьедестале. Как дебютируют в Д1 новички этого дивизиона: Хома и Пегах. Ответы на все эти вопросы можно узнать, следя за играми чемпионата Ирана.
И это только Д1.
У нас же есть еще Д2 и Д3, где тоже есть свои герои. Какая команда из трех монстров Д2 останется вне зоны прямого выхода в Д1("Сепахан", "Шахин","Персеполис"). Кто будет вести борьбу за оставшиеся 2-3 места предсказать будет очень сложно, все команды не имеют особых преимуществ друг перед другом, кроме вышеперечисленных, и тут все будет зависеть от силы менеджеров…
В Д3 есть два явных лидера, которые обязаны в этом году повышаться в классе. Это "Нозхан" и «Мес». Составит ли им кто-нибудь конкуренцию, большой вопрос…

А теперь поговорим немного о первом туре чемпионата.
Д1.
Уже в первом туре нас ждет много интересных матчей. Чего стоят хотя бы встречи:
"Шамушак" Ношахр - "Сайпа" Карадж
"Санай" Арак* - "Эстеглал" Тегеран
Вряд ли кто-то из соперников захочет уйти побежденным. Ожидаем безкомпромисной игры и непредсказуемых результатов…
Новички Д1 Пегах и Хома начнут чемпионат домашними матчами, что, безусловно может им помочь в наборе первых в своей истории очков в Д1…
Д2.
Самой интересной представляется встреча
"Сепахан" Исфахан* - "Шахрдари" Аббас. Обе команды будут претендовать на повышение в классе, поэтому очная встреча уже в первом туре будет весьма интересной. Также интригующей выглядит дебют команды Мерсад в Д2:
"Шахин" Тегеран - "Мерсад" Шираз
Д3.
Выделить какие-то матчи сложно. Встречи в основном равных соперников. В первые туры в Д3 вряд ли мы увидим сильный отрыв, хотя может быть все что угодно, и кто какое займет место предсказать просто нереально…
Удачи в первом туре, и давайте не автососить!
__УхО__
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение Владислав 01 дек 2008, 18:04
ну хоть что-то...мало внимание вы Д3 приделяете товаришч президент
Владислав
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение Phantom 01 дек 2008, 18:17
Владислав писал(а):ну хоть что-то...мало внимание вы Д3 приделяете товаришч президент
возьмись корреспондентом по Д3...будет много внимания
Phantom
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение sochen 01 дек 2008, 18:47
ну хоть что-то...мало внимание вы Д3 приделяете товаришч президент
Трудно уделять много внимания там, где не особо разбираешься!!!
Ты играешь в Д3 и знаешь там ситуацию досконально, вот и помогал бы президенту в этом моменте, а не обвинял!!!
sochen
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение __УхО__ 01 дек 2008, 18:58
ну хоть что-то...мало внимание вы Д3 приделяете товаришч президент
Будет время, буду поподробнее изучать ситуацию. Или если буду играть в Д3, то ситуацию буду знать лучше. На данный момент нет такого количества времени, чтобы досконально знать и о Д3 тоже.
__УхО__
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение domosed 01 дек 2008, 20:25
Я вот вроде только в том сезоне играл в Д3, а сказать по нынешним 3-м дивам нечего почти. Почти все, кого там знал хорошо, в Д2 теперь.

ЗЫ: Давно к вам не заглядывал :)
domosed
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение __УхО__ 01 дек 2008, 20:46
ЗЫ: Давно к вам не заглядывал
Вернуться нет желания? :)
__УхО__
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение domosed 01 дек 2008, 20:50
Не пока, нет возможности в смысле времени и нет возможности в том смысле, что А.Самоа пока еще в Азии.
domosed
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение cleric 01 дек 2008, 23:02
В Д3 мало активных менеджеров да и автососов в прошлом сезоне многовато было. Может в этом изменится.
cleric
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение Chester 02 дек 2008, 00:04
проблема с д3 во многих маленьких федерациях, у меня в пуэрто рико народ вон по 40 дней в игру не заходит, и как прикажете активность д3 поднимать=) бьемся чтоб освободили команды, да випы понабирали и автососят и не заходят даже, а если заходят то только состав отправить.. смысл спрашивается? а еще расширяться хотим, еще один мертвый див будет) здесь, в Иране та же ситуация? :beer:
Chester
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение Phantom 02 дек 2008, 00:15
Chester писал(а): а еще расширяться хотим, еще один мертвый див будет) здесь, в Иране та же ситуация? :beer:
не, мы расширяться не хотим :) более того, я голосую против этого аж двумя руками :)
Phantom
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение Владислав 02 дек 2008, 00:23
[quote="sochen"][quote]ну хоть что-то...мало внимание вы Д3 приделяете товаришч президент[/quote]
Трудно уделять много внимания там, где не особо разбираешься!!!
Ты играешь в Д3 и знаешь там ситуацию досконально, вот и помогал бы президенту в этом моменте, а не обвинял!!![/quote]
Хех,я составы втихзаря отправляю какой-там кореспондентом быть
Владислав
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение Artofplay 02 дек 2008, 04:07
to VItali
Хорошее превью.
Artofplay
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение cleric 05 дек 2008, 23:39
Прикольно в Д2 получилось: после двух туров всего одна ничья :)
cleric
 
 
 

Re: 13 сезон. Взгляд со стороны.
Сообщение Alli_gat 07 дек 2008, 16:19
Неплохо, только вот в Д2 про мой Барг забыли, а ведь это один из главных претендентов на 1 место
Alli_gat
 
 
 

След.

Вернуться в Иран