Конкурс обзоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение __УхО__ 12 янв 2009, 19:03
Собственно обсуждаем этот конкурс. Кто готов принять участие?
От себя добавлю, что я напишу требуемую норму обзоров, дабы представлять нашу страну на этом конкурсе. Хотелось, чтобы были еще желающие. Сумму взноса я оплачу. Просьба отписаться тем, кто хотел бы поучавствовать в этом интересном конкурсе.
__УхО__
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение MaxiDan 13 янв 2009, 03:40
Я бы с удовольствием поучавствовал!!!
MaxiDan
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение __УхО__ 13 янв 2009, 14:31
Постараюсь подготовить обзор в кратчайшие сроки.
хотелось бы обсудить несколько моментов. Как проводить отбор на голосование в Иране? и собственно как проводить голосование в Иране?
По первому пункту есть такие предложения. Менеджер, писваший обзор сам выбирает 1 из своих 4-х обзоров, который и передается на голосование в стране.
А вот вопрос, как проводить голосование на лучший обзор? Общим голосованием, или может менеджеры выскажутся в этом топике, какой обзор достойнее? Мне кажется второй вариант предпочтительнее, ибо из тех, кто голосует не всегда их и читают, и может сложиться ситуация, что выйграет не лучший обзор
И третий вариант. назначить менеджера, скажем sochen, и он выбирет сам лучший обзор...
Ваши варианты, что лучше.
__УхО__
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение MaxiDan 14 янв 2009, 15:34
Я так понимаю, что для участия в конкурсе нужно как минимум 4 обзора? Или это был лишь пример приведенный тобой?!
MaxiDan
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение __УхО__ 14 янв 2009, 15:38
Я так понимаю, что для участия в конкурсе нужно как минимум 4 обзора? Или это был лишь пример приведенный тобой?!
Да, необходимо как миниму 4 обзора.

Добавлено спустя 5 часов 14 минут 33 секунды:
Вообщем написаный мной обзор к 15 туру - тот обзор, который буду выставлять на голосование в Иране от своей кандидатуры. Интересно было бы узнать в этой теме какое-нибудь мнение по этому "творению" :)

Вообще, учитывая, что конкурс проводится впервые, и то, что журналистов у нас по сути особо и нет, то хотелось бы на этом конкурсе занять просто не последнее место с чьим-нибудь нашим обзором...

И хотелось бы выслушать ваши мнения на вопросы в посте выше :wise:
__УхО__
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение GrOm1k 14 янв 2009, 22:54
Обзор супер. Обьемный, много интересного, например интервьюшки у игроков, статистика по товам. Вобщем спасибо :)
Я сам не умелец и не любитель писать, но еще со школы помню как меня учителя долбили за часто повторяющиеся слова в сочинениях. Если ты хочешь, чтобы твой обзор претендовал на какое нибудь место, нужно избавиться от этих повторений.
Вот о чем конкретно идет речь:
С первых же минут хозяева завладели преимуществом, и уже на 4 минуте из-за грубой ошибки обороны гостей Фулад открывает счет. Уже на 11 минуте Фулад удваивает счет, а еще через пару минут делает его уже 3-0.
Согласись, немного глуповато звучит.
И еще советую тщательнее проверять обзоры на предмет опечаток.

Ну а в целом обзор замечательный, и несомненно выделяется из большинства прочитанных мною.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение __УхО__ 15 янв 2009, 08:39
Я сам не умелец и не любитель писать, но еще со школы помню как меня учителя долбили за часто повторяющиеся слова в сочинениях.
Думаешь я любитель писать? :) Сам видишь - нечасто пишу.
Если ты хочешь, чтобы твой обзор претендовал на какое нибудь место, нужно избавиться от этих повторений.
Давайте говорить честно, этот обзор ни на что по сути не претендует, а лучше я не напишу в силу своей образованности :) От нас же ще заявились кандидаты, пускай пишут, было бы интересно почитать.
__УхО__
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение cleric 15 янв 2009, 10:38
Ну почему же не претендует. По-моему, очень даже неплохо. Ещё несколько напишешь, "набьёшь руку" и выдашь суперобзор. :)
cleric
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение __УхО__ 08 фев 2009, 21:31
Собственно вопрос снова повис в воздухе, так и не дождавшись ответа в прошлый раз :)
Как будем выбирать обзор, который будет представлять Иран? Ваши мнения?
__УхО__
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение GrOm1k 08 фев 2009, 23:09
Наверное каждый желающий выбирает лучший обзор из своих четырех. Далее голосованием выбираем лучший обзор федерации.
GrOm1k
Мастер
 
Сообщений: 1583
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2006, 16:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение __УхО__ 14 фев 2009, 17:52
Если в ближайшие два тура кандидаты не напишут свои 4-ые обзоры, то после 29 тура отправлю свой обзор на конкурс...
__УхО__
 
 
 

Re: Конкурс обзоров
Сообщение __УхО__ 10 мар 2009, 15:37
Необходимо оценить обзоры, если кто желает конечно. Вот ссылка, где можно найти сами обзоры: viewtopic.php?f=214&t=87245&st=0&sk=t&sd=a&start=90

Мы оцениваем группу Б! Правила оценивания можно прочитать по приведенной выше ссылке. Все, кто захотят оценивать просьба сделать свою оценку сегодня-завтра. Результат отправлять только в личку мне! На форум ваши результаты голосования не ыкладывать.
Спасибо.
__УхО__
 
 
 


Вернуться в Иран