Парагвайские сборные. Сезон 15.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Йодоформ 02 авг 2009, 08:56
Вот что меня тревожит: в выборах тренера националки приняли участие всего 45 менеджеров. Шестеро отсутствуют уже 4 дня и более, поэтому не знают о голосовании. А ведь еще 13 были в игре! Досадно, что они так безразлично подошли к такому важному вопросу...
Йодоформ
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение AlexRSM 02 авг 2009, 10:24
Йодик тут еще вот какая штука...я например плюнул на правила приличия и отказался от голосования в Парагвае...
Возможно еще кто-то отказался.Но вообще из 64 менеджеров я лично ожидал голосов 58...Посмотрел тоже что некоторые "отсутствуют". А по факту действительно мало голосующих получилось... :roll:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Таммуз 02 авг 2009, 12:44
Хотя выборы еще не закончились , но результат почти известен , пользуясь случаем , хочу позравить тебя AlexRSM с избранием на пост тренера националки , удачи тебе на тренерском поприще и да прибудет Гена с тобой :) , всем удачно доиграть КМ , я в отпуск :beer: :hello:
Таммуз
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Йодоформ 02 авг 2009, 16:22
AlexRSM писал(а):Йодик тут еще вот какая штука...я например плюнул на правила приличия и отказался от голосования в Парагвае...
Возможно еще кто-то отказался.Но вообще из 64 менеджеров я лично ожидал голосов 58...Посмотрел тоже что некоторые "отсутствуют". А по факту действительно мало голосующих получилось... :roll:

Алекс, в этом-то и дело, что НАШИ менеджеры просто нажали кнопочку "отказываюсь голосовать в ЭТОЙ федерации" :( Нажали бы хоть за кого-то из претендентов, а ведь отказ от голосования - это просто НАСРАТЕЛЬСКОЕ отношение к НАШЕМУ Парагваю!!!
ИЛИ!!!
И это очень важно!!!

Отсутствие кнопочки "ПРОТИВ ВСЕХ" оставляет у тех менеджеров, которым НЕ НРАВЯТСЯ все кандидаты в тренеры сборной, единственный ОСОЗНАННЫЙ выбор - отказ от голосования в федерации!!!
Все-таки хочется верить, что на ПАРАГВАЙ им не НАСРАТЬ!!!!!!!!! И они ДОЛГО выбирали свою кнопку!!!
Я верю в вас, ребята!!!
Сделаем сильный Парагвай ВМЕСТЕ!!!

Саша, а тебя я поздравляю с досрочной победой!!! И надо так отыграть со сборной командой, чтобы скептики в следующий раз все-таки решили, за кого им голосовать :cool:
Удачи!!!
Йодоформ
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение AlexRSM 02 авг 2009, 18:39
Yury писал(а):Хотя выборы еще не закончились , но результат почти известен , пользуясь случаем , хочу позравить тебя AlexRSM с избранием на пост тренера националки , удачи тебе на тренерском поприще и да прибудет Гена с тобой :) , всем удачно доиграть КМ , я в отпуск :beer: :hello:

Спасибо за поздравления,Юра.
Про гену в точку :) .

Йодик спасибо за напутствия.Надеюсь что сможем навязать хоть какую-то борьбу в группе.
Для начала ждем жребий...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение moga 02 авг 2009, 19:35
Йодоформ писал(а):
AlexRSM писал(а):Йодик тут еще вот какая штука...я например плюнул на правила приличия и отказался от голосования в Парагвае...
Возможно еще кто-то отказался.Но вообще из 64 менеджеров я лично ожидал голосов 58...Посмотрел тоже что некоторые "отсутствуют". А по факту действительно мало голосующих получилось... :roll:

Алекс, в этом-то и дело, что НАШИ менеджеры просто нажали кнопочку "отказываюсь голосовать в ЭТОЙ федерации" :( Нажали бы хоть за кого-то из претендентов, а ведь отказ от голосования - это просто НАСРАТЕЛЬСКОЕ отношение к НАШЕМУ Парагваю!!!
ИЛИ!!!
И это очень важно!!!

Отсутствие кнопочки "ПРОТИВ ВСЕХ" оставляет у тех менеджеров, которым НЕ НРАВЯТСЯ все кандидаты в тренеры сборной, единственный ОСОЗНАННЫЙ выбор - отказ от голосования в федерации!!!
Все-таки хочется верить, что на ПАРАГВАЙ им не НАСРАТЬ!!!!!!!!! И они ДОЛГО выбирали свою кнопку!!!
Я верю в вас, ребята!!!
Сделаем сильный Парагвай ВМЕСТЕ!!!

Саша, а тебя я поздравляю с досрочной победой!!! И надо так отыграть со сборной командой, чтобы скептики в следующий раз все-таки решили, за кого им голосовать :cool:
Удачи!!!

Iodik, moi misli po etomu voprosu - polnostiu sovpadaut s tvoimi.

Ne mogut menejeri stavit protiv vsex, do mozno otkozatsya golosovat, no "protiv vsex"?

Xochetsya chto bi bilo pomenshe takix, togda i igra budet interesnee. Esli prichina - zavist, to eto odno, a esli prosto naplevat, to eto ochen ploxo, ved eto skazivaetsya i na rezultate komandi etogo menejera.

Alex, s pobedoi. :beer: :beer: :beer:
moga
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение AlexRSM 02 авг 2009, 19:44
Спасибо Мога.

К словам Йодика еще хочу добавить,что некоторые менеджеры не знают (я уверен) кто были тренеры сборных в прошлом сезоне...
Ну зато все остальные Парагвайская Элита. :beer:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Йодоформ 02 авг 2009, 20:29
Мога, тебя, кстати, тоже с победой на выборах!!! Не нарвись на Парагвай при жеребьевке - порвут ведь :mg: :mg: :mg:
А в остальных матчах - несомненной удачи твоей сборной!!! :cool:
Йодоформ
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение AlexRSM 02 авг 2009, 20:34
Вот как раз Терк и Кайос очень хочу в нашу группу :)
С победой Вас коллега :beer: :grin:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Ganjubas 02 авг 2009, 21:53
Поздравляю Алекса с назначением снова все на тот же пост! :beer: :beer: :beer:
Ganjubas
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение AlexRSM 02 авг 2009, 22:33
Всего лишь второй раз :)
А интересс такой как будто в первый :grin:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение joker 03 авг 2009, 00:00
Йодоформ писал(а):...НАШИ менеджеры просто нажали кнопочку "отказываюсь голосовать в ЭТОЙ федерации" :( Нажали бы хоть за кого-то из претендентов, а ведь отказ от голосования - это просто НАСРАТЕЛЬСКОЕ отношение к НАШЕМУ Парагваю!!!
...
Отсутствие кнопочки "ПРОТИВ ВСЕХ" оставляет у тех менеджеров, которым НЕ НРАВЯТСЯ все кандидаты в тренеры сборной, единственный ОСОЗНАННЫЙ выбор - отказ от голосования в федерации!!!
...

Мне нравились оба кандидата, выбрать не смог, единственный осознанный выбор для меня - отказ от голосования, думаю я не единственный.
joker
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Йодоформ 03 авг 2009, 07:27
joker писал(а):
Йодоформ писал(а):...НАШИ менеджеры просто нажали кнопочку "отказываюсь голосовать в ЭТОЙ федерации" :( Нажали бы хоть за кого-то из претендентов, а ведь отказ от голосования - это просто НАСРАТЕЛЬСКОЕ отношение к НАШЕМУ Парагваю!!!
...
Отсутствие кнопочки "ПРОТИВ ВСЕХ" оставляет у тех менеджеров, которым НЕ НРАВЯТСЯ все кандидаты в тренеры сборной, единственный ОСОЗНАННЫЙ выбор - отказ от голосования в федерации!!!
...

Мне нравились оба кандидата, выбрать не смог, единственный осознанный выбор для меня - отказ от голосования, думаю я не единственный.

Спасибо, Джокер, что разъяснил, а то я переживал...
А вот интересно, если все нажмут отказ, то кто будет руководить сборной? Тот кто изначально сильней?
Йодоформ
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение Samir 03 авг 2009, 13:26
Саша, поздравляю с победой!
Допускаю, что так оно и было - люди не могли определиться между двумя и отказывались от выбора. Надеюсь, что таких было большенство из отказников.
Я окончательно принял решение выставляться на молодежку. Надеюсь на поддержку.
Samir
 
 
 

Re: Парагвайские сборные. Сезон 15.
Сообщение AlexRSM 03 авг 2009, 15:38
Артур еще потом на юниорку и будет тренерский состав позапрошлого сезона :grin: :beer:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 543
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай