второй дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение poiler 20 апр 2007, 18:55
B@R$ писал(а):
Ну и где брать 3 лимона на базу 3-го уровня. Продать чтоль кого.
А я уже накопил)) В КМ заработал немножко))) Теперь думаю - то ли базу сторить побольше, толи игрочков крутых купить....


Надумаеш базу строить подожди первого тура
poiler
 
 
 

Сообщение Bars 20 апр 2007, 21:03
Цитата:

Ну и где брать 3 лимона на базу 3-го уровня. Продать чтоль кого.


А я уже накопил)) В КМ заработал немножко))) Теперь думаю - то ли базу сторить побольше, толи игрочков крутых купить....



Надумаеш базу строить подожди первого тура


спасибо за совет.
Bars
 
 
 

Сообщение Bars 27 апр 2007, 22:54
Ну что, делимся впечатлениями от третьего тура :) Я в хорошем настроении))) 3-0 над Серро Портеньо.
Bars
 
 
 

Сообщение Сашка 27 апр 2007, 23:11
B@R$ писал(а):Ну что, делимся впечатлениями от третьего тура :) Я в хорошем настроении))) 3-0 над Серро Портеньо.
Это мой АТЛЕТИКО тебе слил...
Сашка
 
 
 

Сообщение Bars 28 апр 2007, 00:24
Ну что, делимся впечатлениями от третьего тура Я в хорошем настроении))) 3-0 над Серро Портеньо.

Это мой АТЛЕТИКО тебе слил...

Ой, прости пожалуйсто.... Перепутал, хотел написать Атлетико, а написал... Конечно же у тебя я выиграл :)
Bars
 
 
 

Сообщение KEN537 01 май 2007, 22:34
Хенераль идёт пока без поражений. Однако в игре 4-го тура, 1-е место вряд ли удасться удержать.
Странно видеть внизу турнирной таблицы Спорт и Атлетико Колехиалес.
KEN537
 
 
 

Сообщение Bars 01 май 2007, 22:43
Хенераль идёт пока без поражений. Однако в игре 4-го тура, 1-е место вряд ли удасться удержать.
Странно видеть внизу турнирной таблицы Спорт и Атлетико Колехиалес.

Ну это до поры до времени. Думаю они подтянутся и будут бороться за выход в Д1
Bars
 
 
 

Сообщение KEN537 01 май 2007, 23:20
Не, наверное в четвёртом туре попробую зацепиться таки за очко.
KEN537
 
 
 

Сообщение Bars 04 май 2007, 20:46
Блин, обидное поражение вчера... И редкий счет 3-2 :(
Bars
 
 
 

Сообщение Bars 11 май 2007, 15:48
Блин... ну скока можно проигрывать? Уже 5 игр подряд слил!!! А по статистике одна из лучших ком в диве... Когда же это прекратиться то?
Bars
 
 
 

Сообщение spartak_212 12 май 2007, 11:59
B@R$ писал(а):Блин... ну скока можно проигрывать? Уже 5 игр подряд слил!!! А по статистике одна из лучших ком в диве... Когда же это прекратиться то?
Чтоб не проигрывать в дальнейшем восстанови физу. Т.е. выпускай игроков на поле через 1 игру
spartak_212
 
 
 

Сообщение Bars 12 май 2007, 17:47
Чтоб не проигрывать в дальнейшем восстанови физу. Т.е. выпускай игроков на поле через 1 игру

Ну я так и поступаю... все равно сливаю.... не хорошо, однако!
Bars
 
 
 

Сообщение Bars 14 май 2007, 22:57
Ну наконецто победа!!!
Bars
 
 
 

Сообщение Bars 18 май 2007, 22:30
Вот, в новостях федерации прочитал шо можна уже имена молодняка вписывать. Вот тока ненайду где это можна сделать... подскажите плз...
Bars
 
 
 

Сообщение spartak_212 19 май 2007, 06:05
B@R$ писал(а):Вот, в новостях федерации прочитал шо можна уже имена молодняка вписывать. Вот тока ненайду где это можна сделать... подскажите плз...
Открываешь базу, там где у тебя спортшкола будет кнопка "имена молодежи" открываешь и вписываешь.
spartak_212
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай