Радио Тунис

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Some_well 25 авг 2011, 14:29
Remr писал(а):Класс, в Лас-Вегасе круто, наверное. Время делиться деньгами пришло:)
Все вопросы к победителю... :thanks:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение elvis 25 авг 2011, 15:51
Красавцы оба :cool:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Piterskuy 25 авг 2011, 16:38
Как всегда на самом высоком уровне =)
Интересное интервью.
Piterskuy
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 25 авг 2011, 17:13
Эти интервью- наверное для меня сейчас самое интересное во всоле ;)
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение S@MIGO 25 авг 2011, 17:32
Как я понимаю ждем Володю :? :grin:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 526
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение btk_2010 25 авг 2011, 22:29
Наше "Радио Туниса" ЛУЧШЕЕ РАДИО ВО ВСОЛЕ!!! :cool:
btk_2010
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 26 авг 2011, 11:51
btk_2010 писал(а):Наше "Радио Туниса" ЛУЧШЕЕ РАДИО ВО ВСОЛЕ!!! :cool:
Спс. :-) Будем стараться, чтобы каждый новый выпуск был интереснее предыдущего. :oops:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 30 авг 2011, 11:06
Гостем нашей сегодняшней передачи стал Владимир Корнилов aka elvis.
Поначалу он отказывался, ссылаясь на серьезную занятость, т.к. ему предстоит зарубежная поездка. Зная, что Владимира застать в ближайшее время из-за плотного графика будет невозможно, мы «напросились» вместе с ним… Но кто же знал, что он летит в Триполи?!

Итак мы уже в воздушном пространстве Ливии, и я все-таки «очкую», видя вот это в иллюминаторе
Изображение
Но все равно благодарю вас за возможность побеседовать в непринужденной обстановке.
Да никаких проблем. Просто я, как главный тренер африканской команды и близкий друг Муамара, не имел права остаться в стороне от событий, происходящих в Триполи. Поэтому взял в руки АК-47 и полетел в столицу Ливии защищать дворец президента.

Несмотря на то, что вы неоднократно давали интервью, где наверняка рассказывали немного о себе, хотелось бы к вам обратиться с такой же просьбой: немного о себе.
Мне уже целых 26 лет, родился и живу в Москве, сейчас занимаю должность ведущего инженера в МГУ им. Ломоносова. Пока не женат и детей (по крайней мере тех, о которых бы знал) не имею.

Как мы быстро прилетели… Теперь я вижу результат этих бомбардировок
Изображение
Владимир, вы долго шли к цели: стать сильнейшей командой страны, при этом очень часто жертвовали сиюминутным результатом во благо итоговой большой задачи. В вашей коллекции множество «внутренних» трофеев. Как же вы из сезона в сезон находите в себе мотивацию продолжать удерживаться на том же уровне?
Картина, которую мы видим в Триполи, угнетает. От рук НАТОвцев гибнут мирные жители, и разрушается красивый город - это не может радовать. Что же касается второй части вопроса, то не могу согласиться с термином "множество", ведь в последние пару сезонов генератор лишил нас заслуженных титулов обладателей кубка и суперкубка страны, плюс темная история с первым чемпионством также не дает покоя. Реально рассчитывал к 21-му сезону иметь на 3-4 титула больше. А мотивация никакая не нужна, т.к. на внутренней арене “Авенир” хватает слив за сливом, и моя задача как тренера заключается лишь в отправке состава с оптимальностью больше 80%.

Да, вы находитесь в почете у Муамара Каддафи, коль он так просто нас пустил к себе во дворец
Изображение
Ого, он, похоже, ради вас провожает всех «дорогих» гостей
Изображение
Пока он еще окончательно не освободился для встречи с вами, спрошу еще одно. Проблемой, если ее можно так назвать, большинства грандов является высокая зависимость команды от легионеров, которых и в вашей команде достаточно. Не возникают ли при этом неудобства как с финансовой точки зрения, так и в плане атмосферы в «раздевалке»?
На самом деле мы с Каддафи сблизились после матча 3-го тура группового этапа ЧМ 12-го сезона. Он очень не любил норвежцев и после нашей победы над ними прорвался в раздевалку юношеской сборной, на лету раздавая благодарности и воздушные поцелуи нашим ребятам (Якни тогда еле от него отделался) и тренерскому составу. Если же говорить о легионерах “Авенира”, то никакой проблемы в них не вижу, ведь эти ребята на протяжении последних сезонов делали результат (сейчас, правда, на первые роли начинают выходить тунисцы), а их зарплата вполне окупается участием команды в мирокубках. В раздевалке у нас есть только один человек, который создает фон и атмосферу - это главный тренер.

Ё-моё! Вы посмотрите, какой флаг за спиной у Каддафи
Изображение
Да вы, похоже, близкие друзья! Пока вы не удалились к нему еще один вопросик: в свое время вы долго возглавляли юношескую сборную (если не ошибаюсь, то ли до 15-ого, то ли до 16-ого сезона). А потом «как отрезало». В чем причины?
С юношеской сборной страны, к огромному сожалению, не сложилось. Было огромное желание добиться с нашей командой успехов на международной арене, но на протяжении 6-ти сезонов выход в плей-офф финального турнира был максимальным результатом. И после домашнего Кубка Африки было принято решение освободить пост и дать дорогу молодым. Но в качестве тренера сборной впоследствии добился неплохих результатов с молодежкой Ливана. Последней же каплей в моей карьере тренера сборных стали идиотские результаты отборочных матчей, которые перекрывали все мои усилия как тренера, и делали бессмысленной подготовку игроков тренерами клубов.

Что это? Землетрясение? Очередная бомбежка!!! Вы мне предлагаете вместе с вами охранять президента?
Изображение
Надеюсь, мне не придется их (гранаты) бросать… Кстати, о президентстве. Можете сказать несколько слов критики нынешнему руководству федерации? Хотелось бы услышать мнение одного из главных старожилов федерации.
Советую держать автомат крепче и при виде людей, прорывающихся в брешь в стене, нажимать на спусковой крючок. Целее будем. Нынешнему же руководству федерации могу выразить только благодарность и полную поддержку - настолько все у нас сейчас здорово. А старожилом федерации себя пока что не считаю - есть с десяток тренеров, которые мне в стаже дадут фору.

Наверняка у вас есть любимые сборная, клуб, игрок?
Есть. Клуб ЦСКА, из игроков нравятся(-лись) Нецид, Шемберас, Канчельскис, Бартез, Дель Пьеро, Перуцци, Стоичков, Субисарета и Куман (Рональд). Я всю жизнь был клубным болельщиком, так что за сборные никакие особо не переживаю, но Россию, как русский человек, поддерживаю. Но, на самом деле, в последние годы гораздо больше внимания уделяю делам хоккейным, где, помимо ЦСКА, моей давней страстью является New Jersey Devils, нежели футбольным.

Вопрос от нашего постоянного слушателя (Тьерри Анри): представьте, что у вас очень важная игра, идет последняя минута встречи, где гол обеспечит вашей команде место на мундиале, и вы этот гол забиваете, но при этом мяч попадает вам в руку. Как вы поступите?
Когда занимаюсь спортом, для меня Fair Play всегда на первом месте, так что при нарушении правил (вне зависимости от статуса матча) всегда признаюсь в совершенном поступке, чего и Вам, Тьерри, советую.

Ну, что же? Народ Ливии готов сказать такую популярную фразу: "нато гоу хом":
Изображение
Стены дворца все-таки выстояли! А вот моя мочеполовая система не очень… Остается поражаться вашему спокойствию, поблагодарить за такое путешествие и пожелать успехов во всем.
В последние пару сезонов понял, что "удача" и "успех" во ВСОЛе - это синонимы слабости команды, относительно ее конкурентов. Так что не хочу, чтобы мне желали благосклонности детища Акара. Хочу побеждать по расчету и справедливости, как это было в первые сезоны моего пребывания в игре. Соответственно и удачи желать никому не буду - результат должен быть плодом умственной работы, а не благосклонности генератора или судей. Пожелаю только справедливых и логичных результатов.
P.S. Слава Джамахирии. Слава Муамару Каддафи. Вперед, Тунис!!!

Вот таков он, близкий друг Муамара Каддафи. :-) Героем следущего выпуска нашей передачи будет еще один тренер "Авенира", но который уже базируется в городе Габес.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Piterskuy 30 авг 2011, 11:23
Как там твоя мочеполовая система? :grin:
Отличное интервью, не перестаешь удивлять :cool:
Piterskuy
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 30 авг 2011, 11:26
Piterskuy писал(а):Как там твоя мочеполовая система? :grin:
Отличное интервью, не перестаешь удивлять :cool:
Работа системы налажена после прохождения курса лечения настойкой шиповника. :beer:
А идейка-то Володина. :-)
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение jeka18 30 авг 2011, 14:07
круто круто круто, очень круто.
jeka18
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение btk_2010 30 авг 2011, 15:26
Отличное вью,особенно поддержу героя репортажа на счет нашей Федерации(если здесь в кайф,то этого не отнимешь).Еще раз спасибо за интервью Мира всем на Земле!!!!!!!!! :cool:
btk_2010
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение andreww 30 авг 2011, 20:35
Кажется пора поощерить папарацци :beer:
andreww
 
 
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 31 авг 2011, 07:56
Andrewww писал(а):Кажется пора поощерить папарацци :beer:
Лучшим поощрением станет согласие на интервью ))).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Радио Тунис
Сообщение Some_well 03 сен 2011, 18:28
Героем выпуска нашей передачи за номером 12 стал Эдик Кулёв aka Эд 95.
Изображение
Мы решили устроить ему сюрприз и организовали нашу встречу аккурат перед началом матча "ФК Сибирь" - “Алания“ (22 августа) на стадионе "Спартак".
Изображение
Напомню, матч завершился безоговорочной победой сибиряков 3:0.

Спасибо, Эд, что согласились на интервью. Надеюсь, место проведения стало для вас приятным сюрпризом?
Первым делом хочу поблагодарить тебя, Самвел, за то, что мне не пришлось никуда ехать, лететь, лезть, прыгать и т.д. Матч "Сибири" как раз самое лучшее место для проведения увлекательной беседы. Надеюсь, и матч окажется таким же увлекательным)

Пока футболисты хозяев разминаются перед игрой,
Изображение
может расскажите несколько слов о себе?
Мне 16 лет. Родился и живу в Новосибирске. Уже пол своей жизни я "живу" футболом и никогда не пожалею о том, что 8 лет назад я выбрал футбол. Учусь в 10 классе и играю за ФК "Сибирь". Вот, в принципе, и вся краткая моя биография)

Ваш "Авенир" как-то выходил во второй дивизион, но, вылетев обратно в МиД, вы постоянно останавливаетесь в шаге от возвращения в подэлиту. Какие задачи стоят перед командой в этом сезоне?
Да, было дело, поиграли во втором дивизионе и вылетели. С тех пор все попытки вернуться обратно оказались тщетными. Последние два сезона мы останавливались всего в одном шаге от заветной путёвки во второй дивизион, но где-то не хватало мастерства, а где-то банального везения) Конечно, для нас никакой другой задачи стоять и не может, кроме как выход во второй див. В начале этого сезона мы уже потеряли кучу драгоценных очков, поэтому сделать это будет намного сложнее, чем я себе представлял.

Я так смотрю на стадионе "разношерстная публика".
Изображение Изображение Изображение
Вам довелось побыть тренером нашей юниорки на протяжении двух отборочных циклов к ЧМ и ЧА. Ныне вы возглавляете сирийскую юниорку. Насколько интересно работать со сборными, в чем специфика деятельности, какая польза от этого вам?
После вылета из Премьер-Лиги в прошлом сезоне народу на трибунах стало заметно меньше, но и такое количество людей хорошо умеют поддержать свою команду. Насколько интересно? Прежде всего, я работаю со сборными сугубо из спортивного интереса, то есть хочется добиться чего-то по-настоящему стоящего для всей федерации в целом. Пользы лично мне от этого никакой, разве что общение с тренерами игроков-сборников. А так ещё раз повторюсь, что лично мне пользы от этого никакой. Вот если я что-то выиграю на уровне сборной, тогда да - польза будет. А сейчас нет.

Концовка 1-ого тайма: в штрафной гостей сбили Астафьева - пенальти. Акимов бьет!!! ГОЛ!!! 1-0 - сибиряки повели!
Изображение
В "Авенире" растет приличная поросль перспективных тунисцев. Насколько велико доверие в клубе доморощенным футболистам, и как вы относитесь к натурализации иностранцев в Тунисе?
ГООООЛЛЛ!!!)) Акимов только с "точки" и забивает) А пенальти, по-моему, был "железный" Что-что?? Повтори, пожалуйста, вопрос. Ага, всё, понял. Качать молодёжь - это основная моя цель здесь и основной вектор развития не только "Авенира", но и моих остальных клубов. Надеюсь, что когда-нибудь Сусси, Багдади, Черни, Найар попадут на ЧМ или ЧА, не важно в составе какой именно сборной. Все эти игроки - будущее габесского "Авенира", и, надеюсь, это будущее будет для них радужным)

Есть ли что-то такое во ВСОЛе, что тебя удерживает на проекте, несмотря на нелогичные последние матчи команды?
Конечно, есть. Главное - это общение с такими же людьми как и я ( :cool: - ред.). Здесь не важен возраст, не важно социальное и материальное положение человека. Если бы не общение с другими, давно бы завязал. Конечно, не стоит отбрасывать и спортивную составляющую: победы они всегда важны. Ещё, конечно, жаль будет уходить с проекта, осознавая, что играешь здесь уже 4 года.

Итак, угловой. Главный тренер Дмитрий Радюкин команды что-то подсказывает игрокам.
Изображение
Так, он напомнил о "домашней заготовке": вот это розыгрыш углового и гол Астафьева! Астафьев оставляет очень хорошее впечатление от своей игры.
Изображение
Любимые сборная, клуб, игрок?
Соглашусь, по этому матчу, впрочем как и по всему сезону, Астафьев - лучший! Поскольку я родился и живу в России, то болею и переживаю за эту сборную. Остальные сборные выделить как-то сразу не могу. Разве что немцы и испанцы восхищают своей игрой. Конечно болею за "ФК Сибирь". Но также где-то с 2005 болею за "Зенит". Восхищает игра "Барселоны") На данный момент лучший игрок мира Месси, поэтому частенько слежу за его игрой. А вообще нравится игра Тимощука.

61-ая минута: Чижек забивает третий мяч в ворота "барсов". Это разгром! Думаю, вы очень рады! Вопрос от нашего слушателя (ник: spider-man):
Если бы у вас была возможность стать любым известным супергероем, то кем бы вы стали и почему? ГООООЛЛ!!
Сегодня на поле была только одна команда))) Из супергероев на ум приходят только Бэтмен и Супермен. На кого из них хочу быть похожим -даже не знаю. Пусть будет Супермен. Хотя не знаю почему))

Матч близится к своему завершению, и чтобы не попасться на пути болельщиков, которые готовы вот-вот выбежать на поле и поблагодарить своих любимцев
Изображение
благодарю вас за исчерпывающие ответы и желаю успехов в РЕАЛе и виртуале!
Ещё раз выражаю большую благодарность за интервью. И хочу также пожелать всем удачи!

Это был Эдик, наш сибиряк из Габеса! Кто будет nextовским, узнаем из следующего выпуска передачи "Футбольный Тунис".
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис