Фонд федерации Индии

Бюджет, приход-расход всоликов в фонде федерации Индии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DinDinych 02 янв 2024, 19:21
Данная тема создана для отображения движения средств фонда федерации Индии, чтобы все менеджеры федерации понимали, каким образом, на что и в каких объемах тратятся средства фонда, а также каким образом денежки в фонд поступают. Также приветствуются всякого рода предложения, обсуждения и, безусловно, критика финансовой политики федерации)

Бюджет федерации на 68 сезон

Остаток средств в фонде на начало сезона - 9 584 000 всоликов

ДОХОДНАЯ ЧАСТЬ:

1. Сбор с клубов в фонд федерации - 6 950 000 всоликов (выполнено)

2. Добровольные пожертвования личных средств менеджеров федерации - 217 000 всоликов (пока поступило столько)

3. Целевой взнос на проведение конкурса
"Большой Индийский Кубок Вызова" от организатора TimBat - 5 500 000 всоликов (выполнено)

4. Целевой взнос на проведение конкурса
"Большой Индийский Кубок Вызова" от спонсоров Рууд Гуллит aka Ruud и Андрей Кононов aka romanisti - 1 500 000 всоликов (выполнено)
ИТОГО ДОХОД: ??? всоликов

РАСХОДНАЯ ЧАСТЬ:

1. Выплата премий по итогам 67 сезона - 5 000 000 всоликов (выполнено)

2. Призовой фонд "Большого Индийского Кубка Вызова"(ответственное хранение) - 7 000 000 всоликов
https://forum.vfliga.com/viewtopic.php? ... ead#unread

3. Финансирование программы развития юниоров - 6 000 000 всоликов (пока столько)

4. Стимулирование прихода новых менеджеров в федерацию Индии - ??? всоликов

5. Проведение мини-конкурсов - 3 000 000 всоликов

ИТОГО РАСХОД: ??? всоликов

Циферок кое-где нет. Будут появляться в процессе)

Основные выплаты придутся на начало следующего сезона
Последний раз редактировалось DinDinych 25 янв 2024, 11:15, всего редактировалось 10 раз(а).
DinDinych
 
 
 


Re: Фонд федерации Индии
Сообщение TimBat 03 янв 2024, 13:45
Отчисления 50% зарплаты, полученной в 67 сезоне тренерами сборных - категорически против 67-го сезона и всех последующих принудиловок...
должен быть солидный взнос в фонд, чтоб работала федерация. это мое мнение...
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение DinDinych 03 янв 2024, 16:56
TimBat писал(а):Отчисления 50% зарплаты, полученной в 67 сезоне тренерами сборных - категорически против 67-го сезона и всех последующих принудиловок...
должен быть солидный взнос в фонд, чтоб работала федерация. это мое мнение...

Нет, это исключительно добровольное решение)
Принудить никого и не получится, нет таких механизмов)
Да и не скажешь, что в прошлом сезоне тренеры сборных только числились таковыми, каждый поработал, и какой результат показал - столько, соответственно, и заработал.
Просто обозначил возможный источник, каждый вправе распорядиться своей зп по своему усмотрению. Может кто-то всю отдать, если посчитает нужным) Но добровольно!

Добавлено спустя 8 часов 13 минут 29 секунд:
Информация в шапке темы отредактирована
Пока картина такая, будем её дорисовывать)
DinDinych
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Kerwant2007 04 янв 2024, 18:19
А что подразумевается под расходами на привлечение новых менеджеров? Типа за бабки пойдут?
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение DinDinych 04 янв 2024, 19:43
Kerwant2007 писал(а):А что подразумевается под расходами на привлечение новых менеджеров? Типа за бабки пойдут?

Задумка такова:
Новый менеджер возглавляет свободный клуб из Индии. Он выполняет ряд условий (проведёт в команде полноценный сезон, при этом почти не допустит игр автосоставом, может ещё какие-то додумать - предлагайте). За это он может получить некую премию.

Плюс поступило предложение проведения конкурса, стимулирующего приход менеджеров в клубы из КЛК, чтобы они развивались. Конкурс будет достаточно продолжительный, но, на мой взгляд интересный, и там придётся серьёзно побороться за хорошие призовые (которые тоже будут собираться не один сезон). Возможно такой конкурс даже подтолкнёт менеджеров, уже играющих в федерации, к переходу в клуб из КЛК
DinDinych
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Kerwant2007 04 янв 2024, 20:11
Идея хорошая. Но я не уверен, готовы ли команды из второй половины Д3 и КЛК платить чтобы не им было счастье. Одно дело юниоры, конкурсы, обзоры - это все идет менеджеру федерации. А другое дело платить за счастье других. Могут быть проблемы с голосованием.
Как вариант можно эту тему возложить на благотворителей (когда будешь ставить на голосование и описывать статьи расходов, нужна как-то мягко обойти это тему). Это мое мнение.
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 504
 
Елин (Бамако, Мали)
Хиндустан (Дели, Индия)
Юность (Верхняя Белка, Украина)
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение DinDinych 04 янв 2024, 20:52
Kerwant2007 писал(а):Идея хорошая. Но я не уверен, готовы ли команды из второй половины Д3 и КЛК платить чтобы не им было счастье. Одно дело юниоры, конкурсы, обзоры - это все идет менеджеру федерации. А другое дело платить за счастье других. Могут быть проблемы с голосованием.
Как вариант можно эту тему возложить на благотворителей (когда будешь ставить на голосование и описывать статьи расходов, нужна как-то мягко обойти это тему). Это мое мнение.

Деньги в любом случае останутся в федерации: они же пойдут на счёт индийской команды. Кроме того, можно и критерии для получения премиальных какие-нибудь дополнительные разработать, чтобы взамен в клуб был вложен соответствующий труд. Ну и менеджеру, который успешно развивает команду, плюс его команда подкрепление получит, какой смысл из неё уходить?

А ведь как показывают предварительные данные опроса, именно привлечение мнеджеров и сокращение количества свободных клубов видится одним из главных приоритетов деятельности федерации.

В любом случае, хочется всё-таки побольше активности в обсуждениях всех вопросов, ведь, как говорится, одна голова - хорошо, а две - лучше (а ещё больше - ещё лучше)!
DinDinych
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Danya2008 05 янв 2024, 10:25
Приветствую!
По мне так главный путь развития Федерации - это компенсация за вливания менеджеров в прокачку юнцов и молодых индусов, чтобы и дальше было развитие, а вот уже потом смотреть и запускать сбор средств в журналистов, конкурсы и т.п. Бабла у команд и так кот наплакал, контракты съедают всё подчистую!
Danya2008
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 529
 
Эллертон (Эллертон, Барбадос)
Сент-Дени (Сент-Дени, Реюньон)
Бангалор (Калькутта, Индия)
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение DinDinych 05 янв 2024, 13:20
Danya2008 писал(а):Приветствую!
По мне так главный путь развития Федерации - это компенсация за вливания менеджеров в прокачку юнцов и молодых индусов, чтобы и дальше было развитие, а вот уже потом смотреть и запускать сбор средств в журналистов, конкурсы и т.п. Бабла у команд и так кот наплакал, контракты съедают всё подчистую!

Где конкретно Ваши предложения по развитию юниоров? Соответствующая тема на форуме ожидает их уж месяц...

Я изначально тему развития юниоров ставил в первоочередные планы, и сейчас она у меня в приоритете.

Сегодня планирую опубликовать окончательную программу развития юниоров, такую, как я её вижу, а завтра станете высказывать своё "фе", что надо было не так
DinDinych
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Danya2008 05 янв 2024, 15:11
DinDinych писал(а):
Danya2008 писал(а):Приветствую!
По мне так главный путь развития Федерации - это компенсация за вливания менеджеров в прокачку юнцов и молодых индусов, чтобы и дальше было развитие, а вот уже потом смотреть и запускать сбор средств в журналистов, конкурсы и т.п. Бабла у команд и так кот наплакал, контракты съедают всё подчистую!

Где конкретно Ваши предложения по развитию юниоров? Соответствующая тема на форуме ожидает их уж месяц...

Я изначально тему развития юниоров ставил в первоочередные планы, и сейчас она у меня в приоритете.

Сегодня планирую опубликовать окончательную программу развития юниоров, такую, как я её вижу, а завтра станете высказывать своё "фе", что надо было не так

Да не нужно тут "велосипед" изобретать, его уже давно самые успешные Федерации и инициаторы изобрели!
Проще посмотреть, да по подобию у нас в Федерации внедрить, там и суммы компенсации прописаны и спецухи какие в приоритете для прокачки и другие приблуды :oops:
Danya2008
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 529
 
Эллертон (Эллертон, Барбадос)
Сент-Дени (Сент-Дени, Реюньон)
Бангалор (Калькутта, Индия)
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение DinDinych 05 янв 2024, 16:08
Danya2008 писал(а):...там и суммы компенсации прописаны...

... и сборы в фонд федерации осуществляются регулярно, и суммы даже не обсуждаются, а принимаются спокойно на голосовании. А у нас, оказывается настолько нищие все, что условных 300К нету в кармане... Пару товарищеских игр сыграть надо, чтобы их заработать, но это для них непосильный труд
DinDinych
 
 
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Danya2008 05 янв 2024, 16:27
DinDinych писал(а):
Danya2008 писал(а):...там и суммы компенсации прописаны...

... и сборы в фонд федерации осуществляются регулярно, и суммы даже не обсуждаются, а принимаются спокойно на голосовании. А у нас, оказывается настолько нищие все, что условных 300К нету в кармане... Пару товарищеских игр сыграть надо, чтобы их заработать, но это для них непосильный труд

Не в обиду сказано, но тренируя такой шлак, как "Лэнгснинг" (Шиллонге, Индия) конечно не особо задумываешься о тратах +/- 300 не заметно, а когда у тебя более 1 млн. зарплатная ведомость за каждый тур чемпионата и КМ, каждый всолик на счету! Дабы у тебя молодого не увели за превышение лимита в минус 5 млн.всоликов. Просто так взяли и выставили на продажу! Ни раз уже было такое, что молодое дарование уходило за дарма... Думать надо и оценивать все нюансы у каждой из команд Федерации, которые пытаются во благо неё очки брать на международной арене! А все хотелки и прихоти порой дорого обходятся. Можно на дармовых началах жизнь в Федерации оживлять, было бы желание, а не сбором бабла заниматься в первые недели нахождения у руля пусть не самой сильной, но пытающейся ею стать Федерацией всола :x :x :x

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Базу реальных игроков для начала проштудировать и изучить, мало ли вдруг, где какой игрок "застрял" в "черной дыре" под названием всол...

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Не стоит тут словесной перепалкой заниматься, а стоит прислушаться к ребятам которые уже достаточно давно в игре...
Danya2008
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 529
 
Эллертон (Эллертон, Барбадос)
Сент-Дени (Сент-Дени, Реюньон)
Бангалор (Калькутта, Индия)
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение TimBat 05 янв 2024, 17:45
Danya2008 писал(а):
DinDinych писал(а):
Danya2008 писал(а):...там и суммы компенсации прописаны...

... и сборы в фонд федерации осуществляются регулярно, и суммы даже не обсуждаются, а принимаются спокойно на голосовании. А у нас, оказывается настолько нищие все, что условных 300К нету в кармане... Пару товарищеских игр сыграть надо, чтобы их заработать, но это для них непосильный труд

Не в обиду сказано, но тренируя такой шлак, как "Лэнгснинг" (Шиллонге, Индия) конечно не особо задумываешься о тратах +/- 300 не заметно, а когда у тебя более 1 млн. зарплатная ведомость за каждый тур чемпионата и КМ, каждый всолик на счету! Дабы у тебя молодого не увели за превышение лимита в минус 5 млн.всоликов. Просто так взяли и выставили на продажу! Ни раз уже было такое, что молодое дарование уходило за дарма... Думать надо и оценивать все нюансы у каждой из команд Федерации, которые пытаются во благо неё очки брать на международной арене! А все хотелки и прихоти порой дорого обходятся. Можно на дармовых началах жизнь в Федерации оживлять, было бы желание, а не сбором бабла заниматься в первые недели нахождения у руля пусть не самой сильной, но пытающейся ею стать Федерацией всола :x :x :x

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Базу реальных игроков для начала проштудировать и изучить, мало ли вдруг, где какой игрок "застрял" в "черной дыре" под названием всол...

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Не стоит тут словесной перепалкой заниматься, а стоит прислушаться к ребятам которые уже достаточно давно в игре...

1. ну конечно "не в обиду", а получилось прям - откровенно в точку, чтоб задеть... а вот про старания свои - прям рассмешил :D :D :D
2. обиду и психи "индийских богов"(а видимо новый президент только сейчас понял, что в Индии есть и такие) понять можно. Парни бьются на международной арене, а за это ни благодарности, ни порой просто упоминания в новостях...
3. Как вариант - освободить от взносов участников Еврокубков или компенсация взносов участникам мирокубков в полном объеме думаю обсуждаемо и неплохой вариант...

и хочу напомнить, что тема создана для обсуждения, а не для наездов и обвинений...
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение Danya2008 05 янв 2024, 18:09
........................................
Последний раз редактировалось Danya2008 05 янв 2024, 18:12, всего редактировалось 1 раз.
Danya2008
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 15:48
Откуда: Россия
Рейтинг: 529
 
Эллертон (Эллертон, Барбадос)
Сент-Дени (Сент-Дени, Реюньон)
Бангалор (Калькутта, Индия)
 

Re: Фонд федерации Индии
Сообщение TimBat 05 янв 2024, 18:11
да не президент я...
Danya2008 отметил этот пост как понравившийся.
#ЯМЫЧМО
TimBat
Опытный менеджер
 
Сообщений: 430
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 11 авг 2019, 12:57
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 541
 
Киглон Бердз (Мбаре, Зимбабве)
Лэнгснинг (Шиллонге, Индия)
Гвадалупе (Сан-Хосе, Коста-Рика)
Раднички (Сремска Митровица, Сербия)
Кумбайя (Кито, Эквадор)
 

След.

Вернуться в Индия