Паб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gex 08 сен 2012, 22:26
когда же уже пересмотрите своё отношение к все-в-атаку...неужели такие матчи не заставляют задуматься? Или тоже во всём Гену винить будем и дальше...
1 игрок в центральной зоне защиты...все-в-атаку...Ну шансы пропустить просто завышенные нехило...Забить конечно тоже, но...
Тогда будьте готовы к тому, что из матчей 10 - 1 такой получать...

Я ведь кстати понимаю почему 3 защитника выбираются...Потому что на уровнях сборной игроки атаки намного зачастую сильнее...Но толку от такой силы? Или если бы возможно было бы защитников вообще не ставить - вы бы 11 нападающих бы ставили и при превосходстве в силе ждали бы адекватный результат?
gex
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Jura[sel] 08 сен 2012, 22:36
Андрюха, чё ты объяняешь я не пойму ты считаешь этот матч ЛОГИЧНЫМ?
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Паб.
Сообщение kolyan4ever 08 сен 2012, 22:50
Юра, не гони на гену, сам виноват, ты с таким преимуществом начал атаковать только с 38 минуты, надо было сразу атаковать, тогда бы до 38 минуты твои игроки наколотили бы полную кошелку, а так расслабились, подустали. А все в атаку когда включил во втором тайме - так это вообще зло вселенское, выигрываешь, тем более в 2 мяча - иди в суперзащ, не лезь на рожон. У тебя ж три защитника всего и толпа форвардов, таким образом ты свою и без того слабую защиту еще больше ослабил, чем и сполна воспользовались оппоненты. Кстати и по линиям у них баланс был получше. И даже не говори, что вот они тоже все в атаку и три забили, на себя смотри и про полоски забудь вообще :wise:

я конечно иронизирую, но результат, хоть он и нелогичный, на самом деле удивления не вызывает совсем.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 712
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб.
Сообщение Jura[sel] 08 сен 2012, 23:00
Колян удивления не вызывает совсем? Вы чё с ума все посходили )))))))))))))))))))) Скажи, что этот матч логичный, пожалуйста :D
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 521
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Паб.
Сообщение kolyan4ever 08 сен 2012, 23:23
я же говорю - матч нелогичный (с моей колокольни), с колокольни Гекса, рискну предположить, может и вполне логичный.
но в одном я полностью соглашусь - ты имел больше шансов на победу, но сделал всё от себя зависящее, чтоб помочь победить сопернику.
гена конечно уродский, но он такой какой он есть, изменить его нельзя.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 712
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Паб.
Сообщение OleCom 08 сен 2012, 23:50
Да маразм здесь полный!!!!! Это все-равно, что питерский "Зенит" играл бы с деревенской командой: хоть с одним защитником, хоть вообще без вратаря - ну не может команда с такой разницей в классе проиграть!!!
OleCom
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение gex 09 сен 2012, 08:21
ЦСКА АИКу проиграло?

57% к 43% это не гранд с деревенской командой играет...

Насчет всего остального я уже неоднократно писал. Вы как-то странно логичность - нелогичность рассматриваете...
Вот скажи, Юр, почему этот матч нелогичный?
При огромном кол-ве испытаний маловероятные события просто обязательно будут возникать. Одно конкретное испытание с вероятностным исходом в 0,1% скажем - можно назвать нелогичным, но в поле тысяч испытаний 1 на 1000 в среднем оно будет встречаться...И это как раз и будет логичным, чем его отсутствие скажем за 5000 испытаний вовсе...

Про всё остальное, уже Николай ответил...
Крутят, не крутят Гену...На всё нужно реагировать для достижения результатов...Никто в правилах не обещал, что при соотношение только полосок 57% к 43% невозможно проиграть. А значит нужно матчи анализировать, чтобы понять как такое может происходить и не допускать этого потом.
gex
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Jura[sel] 09 сен 2012, 17:30
gex писал(а):Насчет всего остального я уже неоднократно писал. Вы как-то странно логичность - нелогичность рассматриваете...
Вот скажи, Юр, почему этот матч нелогичный?
При огромном кол-ве испытаний маловероятные события просто обязательно будут возникать. Одно конкретное испытание с вероятностным исходом в 0,1% скажем - можно назвать нелогичным, но в поле тысяч испытаний 1 на 1000 в среднем оно будет встречаться...И это как раз и будет логичным, чем его отсутствие скажем за 5000 испытаний вовсе...
Здесь ты говоришь о вероятности
gex писал(а):Крутят, не крутят Гену...На всё нужно реагировать для достижения результатов...Никто в правилах не обещал, что при соотношение только полосок 57% к 43% невозможно проиграть. А значит нужно матчи анализировать, чтобы понять как такое может происходить и не допускать этого потом.
А уже здесь анализировать матчи, чтобы не допускать этого потом. Ты же сам себе противоречишь. Ну и проанализирую я, и чего? Сделаю выводы, а вероятность же есть, она сыграет и до свиданья.
Я говорю, это херня полнейшая. Когда я начинаю об этом вспоминать вновь и вновь и читаю вот такие вот ваши объяснения, здесь, в Англии вот прочитал, не могу понять - ОТКУДА ВЫ ВСЁ ЭТО ЗНАЕТЕ О ГЕНЕРАТОРЕ МАТЧЕЙ? ОТКУДА?! всё
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 521
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Паб.
Сообщение gex 09 сен 2012, 20:17
маловероятное событие из 10000 испытаний и нелогичное событие - это не одно и то же...

Чтобы что-то о генераторе знать - его нужно анализировать...
То, что к примеру я советую - я беру из своего опыта в матчах и наблюдений из соответствующей темы.
Как один из подмеченных примеров - игра все-в-атаку на все-в-атаку, при которой очень много матчей, где победившая сторона сильно уступает в силе...
Таких примеров в соответствующей теме сотни уже...Кто-то этого просто не хочет видеть, но на мой взгляд это уже вообще наглядно видно...
Я своими наблюдениями и пытаюсь делится...Просто многие пытаются в этом видеть оправдание генератора и его якобы бреда, вместо того, чтобы попытаться разобраться...

И постоянный вопрос - почему именно я попал в 1% скажем - он сам по себе не имеет никакой нелогичности, если учитывать количество матчей...
gex
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Jura[sel] 09 сен 2012, 23:10
не увидел ответы на свои вопросы. появились высказывания о которых я и не просил, например 1%.удачи я многого о тебе не знал
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 521
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Паб.
Сообщение Jura[sel] 15 ноя 2012, 01:30
Сегодня День Рождение отмечает очень хороший человек и отличный тренер - Виталий Шишкин (witalbol) - исполняется 25 лет! Тренер всеми нами известного клуба Тринити Колледж Ист. Виталь, всего всего тебе и в большом количестве, как в реале, так и в виртуале! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 521
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Паб.
Сообщение Strelcov 15 ноя 2012, 09:11
Присоединяюсь к поздравлениям. :beer:
Не нашел тему про дни рождения менеджеров, может организуем? И тогда там будем всех поздравлять.
Strelcov
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение OleCom 15 ноя 2012, 13:54
:beer: присоединяюсь к поздравлениям :beer: по поводу отдельной темы на форуме - сегодня сделаю :-)
OleCom
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение witalbol 16 ноя 2012, 20:24
Спасибо всем за поздравление,очень приятно!!!
witalbol
 
 
 

Re: Паб.
Сообщение Jura[sel] 17 ноя 2012, 13:22
Ох нифига себе!!!!! Замам в сборных разрешили состав редактировать, но только после того, как главный тренер поставит галочку - разрешить заместителю редактировать состав на этот матч. :? :? Да и вообще страничка отправки состава сборных слегка поменялась, а точнее дополнилась..
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 521
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Тринидад