Guyana D3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shijima 10 мар 2009, 00:52
1.Мазаруни Призонс - Тюремщики
2.Создайк Фэлконс - Соколы
3.Блэквотер - Ястребы
4.Позитив Вайбз - Музыканты
5.Регион 8 - Совы
6.Норсбрук Аякс - Северяне
7.Маджестик Фликерс - Химики
8.Саванна Парк Лайонс - Львы
9.Кугуарс Ол Старз - Пумы
10.Росиньол Юнайтед - Лисы
11.Эйрпорт Роуд - Летчики
12.Ньютаун Пэйсерс - Гадюки
13.Омаи Голдсикерз - Старатели
14.Карасабай Иглз - Орлы
15.Джорджтаун Кобрас - Кобры
16.Бэклендс Юнайтед - Филины
Последний раз редактировалось Shijima 23 дек 2009, 20:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Shijima
 
 
 


Re: Guyana D3
Сообщение ProVan*86* 31 окт 2009, 09:17
Все это нейтрализуемо с помощью физ.центра, грубой игры и покупки двух монстров на роль капитана - решаемо... Основная интрига - количество проигранных мазаруни коллизий... Кстати, не так и много будет суперов против мазаруни, это я гарантирую... Почему? Потому, что лидеры будут суперить против 2-5 мест, где супер даст действительно заметное преимущество.
ProVan*86*
 
 
 

Re: Guyana D3
Сообщение Keglya 02 ноя 2009, 14:32
ProVan*86* писал(а):Все это нейтрализуемо с помощью физ.центра, грубой игры и покупки двух монстров на роль капитана - решаемо... Основная интрига - количество проигранных мазаруни коллизий... Кстати, не так и много будет суперов против мазаруни, это я гарантирую... Почему? Потому, что лидеры будут суперить против 2-5 мест, где супер даст действительно заметное преимущество.
Тут все решит календарь... А физ центр седьмой у всех лидеров должен быть точно...
Keglya
Профи
 
Сообщений: 670
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 10:21
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 505
 
Уч-Коргон (Уч-Коргон, Кыргызстан)
 

Re: Guyana D3
Сообщение Shijima 13 дек 2009, 10:45
Статистика на начало сезона:

Рейтинг силы составов команд
Изображение

Рейтинг среднего возраста игроков команды
Изображение

Рейтинг стадионов
Изображение

Рейтинг общей стоимости команды
Изображение
Shijima
 
 
 

Re: Guyana D3
Сообщение Дезертир 13 дек 2009, 10:56
в этот раз сезончик в Д3 будет еще поинтереснее.
обязательно буду наблюдать за ним! :grin:
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Guyana D3
Сообщение Санек86.08 13 дек 2009, 14:10
Спасибо Shijima за информацию о ситуации дел в D3 :beer:
Санек86.08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 10:12
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 553
 
Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония)
Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Доминиканская Республика)
 

Re: Guyana D3
Сообщение SoUR 13 дек 2009, 22:43
Мазаруни на порядок сильней остальных команд, быть ему чемпионом, если не засуперят по самое нехочу (что очень вряд ли). Остальные максимум будут вести борьбу за второе место.
SoUR
 
 
 

Re: Guyana D3
Сообщение Санек86.08 13 дек 2009, 22:54
SoUR писал(а):Мазаруни на порядок сильней остальных команд, быть ему чемпионом, если не засуперят по самое нехочу (что очень вряд ли). Остальные максимум будут вести борьбу за второе место.
я такие далекие планы не строю,будем бороться а потом посмотрим!!!!!Впереди 30 туров борьбы :grin: :beer:
Санек86.08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 10:12
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 553
 
Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония)
Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Доминиканская Республика)
 

Re: Guyana D3
Сообщение Shijima 14 дек 2009, 20:04
Первый Тур.

Эйрпорт Роуд - Кугуарс Ол Старз
В дебютном для себя сезоне оба раза выигрывали КОС, в минувшем сезоне встречи закончились вничью. Смогут ли Летчики одержать первую в истории победу над Пумами?

Джорджтаун Кобрас - Росиньол Юнайтед
В четырех противостояниях этих двух команд Кобры забили лишь один гол. А в целом, две победы на счету Лис и 2 ничьи. Опять же вопрос: Кобры смогут сломать статистику?

Саванна Парк Лайонс - Создайк Фэлконс
Минимальная победа Соколов в двух встречах этих команд.

Блэквотер - Ньютаун Пэйсерс
+ 2 = 0 - 0, 4 : 1 и этим всё сказано.

Позитив Вайбз - Омаи Голдсикерз
В прошлом сезоне Старатели проиграли с общим счетом 0:4, в позапрошлом все-таки есть победа на их счету. Но в домашнем матче, все же Музыканты выглядят явными фаворитами.

Мазаруни Призонс - Регион 8
Первая игра Тюремщиков в Д3 в футбольной истории Гайаны. Самое интересное, что они уже встречались с Совами в Кубке Страны, где Регион выиграл супером 2:1.

Маджестик Фликерс - Норсбрук Аякс
Интересно. В 14-ом сезоне две победы на счету Химиков, а в 15-ом 2 победы на счету Северянин.

Карасабай Иглз - Бэклендс Юнайтед
Три победы Орлов и одна ничья за два сезона.
______________________________________________________
Также прошу ответить всех менеджеров Д3 и каждого в отдельности на несколько простых вопросов.
1. Какие задачи минимум и максимум вы ставите перед командой в этом сезоне в чемпионате (турнирное положение).
2. Что вы планируете в первую очередь развивать в клубе (стадион, база, спортшкола, треньки).
3. Ваш принципиальный соперник.

______________________________________________________

1. Задача минимум Блэквотера - место, выводящее на стыковые матчи (не ниже пятого), задача максимум - второе место.
2. База и стадион отстроены по максимуму на данный момент. Жду хорошего прихода со спортшколы у буду качать молодежь.
3. Создайк Фэлконс.
Shijima
 
 
 

Re: Guyana D3
Сообщение Ставр 14 дек 2009, 20:27
Ну я пожалуй отвечу)
1. Задача минимум 7 место, с каждым сезоном надо достигать хоть чего-то но большего. Задача максимум 3 место и дело не в том, что это дает право участвовать в переходняках, хотя в D2 не очень хочется.
2. В первую очередь мне надо прикупить еще несколько игроков для того, чтоб продать шлак и сделать два более менее равноценных состава. Потом буду развивать базу и качать молодежь, тем более что у одного моего игрока есть маленький шанс попасть в юниорскую сборную Гайаны.
3. Принципиальных соперника трое, это : Кугуарс Ол Старз, Норсбрук Аякс и наконец Ньютаун Пейсерс ибо последнюю тренерует мой хороший друг Ярослав Монахов, надеюсь он сможет поднять команду на ноги :)
Ставр
 
 
 

Re: Guyana D3
Сообщение Вульф 14 дек 2009, 21:19
Shijima писал(а):Мазаруни Призонс - Регион 8
Первая игра Тюремщиков в Д3 в футбольной истории Гайаны. Самое интересное, что они уже встречались с Совами в Кубке Страны, где Регион выиграл супером 2:1.
хороший был матч, 4 бала для основы взял.

приоритет - молодежь для команды. призовое место не важно, потому и соперников вроде как нет.
Вульф
 
 
 

Re: Guyana D3
Сообщение Санек86.08 15 дек 2009, 21:40
1. Задача минимум выйти в D2,а с кого места ни суть важно!!!!!!Хотя будем бороться за первую позицию :grin:
2. Прокачка молодежи,в принципе ради этого я и спустился на див ниже :beer:
3. "Создайк Фэлконс","Блэквотер" а каким образом получиться посмотрим!!!!!!!! :grin:
Санек86.08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 10:12
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 553
 
Токио Мусасино Юнайтед (Мусасино, Япония)
Фламинго де Мендоса (Сан Хуан, Доминиканская Республика)
 

Re: Guyana D3
Сообщение BernShtaiger 15 дек 2009, 23:58
Ну так как я замещаю поэтому задач ставить особых не могу,но выскажу своё мнение!
1)Занять место не ниже 10!
2)Сделать из этого фарша команду!Я не знаю как такую хорошую команду можно было до такого запустить но это ему удалось.Требуется 3 продать игроков хорошего класса и купить четверых хорошего и одного экстра!Про базу и юниорку говорить нечего всё на нулевом уровне так что говно у этой команды менеджер так ему и передайте!
3)Никого не знаю поэтому бороться не с кем! :)
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7049
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 566
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Guyana D3
Сообщение biad869 16 дек 2009, 13:52
Цель одна - 1 место( все шансы есть занять его).
В течение сезона попробуем набрать денег на строительство базы - в следующем сезоне в Д2 она нам пригодится =) Так же прокачка молодых игроков...не исключена точечная селекция- но это ближе к концовке =)
Самый главный соперник - команда, ставшая первым обладателем золота в Д3 =)


Всем удачного чемпионата! :beer:
biad869
Менеджер
 
Сообщений: 175
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 20:30
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 560
 
Спарта (Душанбе, Таджикистан)
Реал Белла Виста (Эль Лимон, Гондурас)
Штайнбах Хайгер (Хайгер, Германия)
 

Re: Guyana D3
Сообщение falcao 21 дек 2009, 13:16
1. Какие задачи минимум и максимум вы ставите перед командой в этом сезоне в чемпионате (турнирное положение).
Задача максимум - занять место в пятерке лучших. Понимаю, что соперники у меня более опытные и более сильные, но если не ставить перед собой высоких целей, незачем играть. Задача минимум - продолжать развивать инфраструктуру клуба, в частности, спортивную школу и центр физподготовки
2. Что вы планируете в первую очередь развивать в клубе (стадион, база, спортшкола, треньки).
В связи с изменениями в игре, в первую очередь, считаю, необходимо улучшить центр физподготовки, на втором месте в числе приоритетов - спортивная школа, на третьем - стадион.
3. Ваш принципиальный соперник.
Не думаю, что какого-то соперника "Летчики" могут считать для себя принципиальным. Всегда буду по особому настраиваться на матчи с лидерами, а также на игры с теми командами, менеджеры которых помогали мне освоиться в игре - не хочется ударить в грязь лицом перед учителями :) Надеюсь, лидеры и учителя - будут одни и те же команды :)
falcao
 
 
 

Re: Guyana D3
Сообщение Shijima 23 дек 2009, 20:31
СБОРНАЯ ПЕРВОГО ТУРА (по оценкам)

Изображение GK Айзек Уотертон (Ньютаун Пэйсерс) 29-56

Изображение LD Рамон Раманантсорара (Блэквотер) 26-24
Изображение CD Кевин Джонсон (Бэклендс Юнайтед) 28-47
Изображение CD Кертис Милингтон (Джорджтаун Кобрас) 31-31
Изображение RD Эбусу Чуква (Мазаруни Призонс) 25-42
Изображение RD Ренди Таккер (Саванна Парк Лайонс) 30-59

Изображение LM Роберт Равенсон (Мазаруни Призонс) 32-50
Изображение CM Музадзи Лапласино (Блэквотер) 30-27
Изображение CM Ларри Кергулш (Мазаруни Призонс) 22-50
Изображение RW Бабба Линч (Эйрпорт Роуд) 26-51

Изображение CF Купер Неймон (Эйрпорт Роуд) 27-56
Изображение CF Брайан Джастин (Норсбрук Аякс) 28-50
Shijima
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана