Как жизнь????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение era2308 14 сен 2011, 09:35
чтобы пришли 16 надо перед приходом уменьшить силу команды, отдать в аренду на пару матчей некоторых силачей
era2308
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение The special one 24 сен 2011, 22:52
Вот так результат http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1126125 не повезло,недавно начал все больше замечать что отдых даже при большой разнице в силе дает вот такие результаты,а где логика. Как команда слабее соперника в два три раза из суперзащиты выигрывает такие матчи. Смех просто.
The special one
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Ставр 24 сен 2011, 23:16
The special one писал(а):Вот так результат http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1126125 не повезло,недавно начал все больше замечать что отдых даже при большой разнице в силе дает вот такие результаты,а где логика. Как команда слабее соперника в два три раза из суперзащиты выигрывает такие матчи. Смех просто.

Я даже знаю как рассудят матч в ТП, тип первый гол забили со штрафного - фарт, второй и третий поймали на контратаке ведь Пудеройен играл "все в атаку".
Но ясно одно, это полный бред.
Ставр
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение House 24 сен 2011, 23:36
да ну конечно бред! Дифицит оптимальности 34% -это мегамного, что и вылилось в +1000 баллов. стоит говорить только о цифрах, ибо все, кто считает себя какими-то супер-пупер стратегами пускай идут доить корову и уже обьясняют ей как суперзащита забивает 3 гола, имея такие цифровые дифициты.
House
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 26 сен 2011, 20:51
такие игры отбивают руки играть в такую игру... слава богу, что такое не так часто встречается.... я не буду говорить, что Гена... не прав... я скажу, что программа ..... ни к черту.... и если это будет повторятся.. буду играть в ФИФА менеджер.... там таких проколов нет... хотя будет не хватать общения с живыми людьми...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 28 сен 2011, 23:53
А вот и немного спама:
Приглашаю поучавствовать в КТ "Кубок Арапаймы Х"! 8) 8) 8)
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 15 окт 2011, 16:42
Уже и чемпионат закончился, а форум всё молчит. У кого как сезон сложился? Мне, например, всего одного забитого гола нехватило до мирокубков :molot: Тепер вся команда на тренировках будет учиться бить по воротам! :-)
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение era2308 15 окт 2011, 17:46
А я непонятно как остался в Д2 :grin:
era2308
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Cris 15 окт 2011, 18:40
Мы тоже в переходняках с Девонширом будем играть..в последнем туре проиграл Ламахе и теперь Ламаха тоже сыграет в переходняках что интересно..
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 481
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение The special one 15 окт 2011, 19:15
Мы вот дошли до полуфинала кубка страны,думаю неплохо. Теперь ждем переходных и кт.
The special one
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Дезертир 16 окт 2011, 17:45
а нам не хватило 2 очков до первого места в Д2... обидно... особенно ничья с Куру.... но ничего, главное вернулись в Д1!
попробуем там выжить!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Ставр 16 окт 2011, 19:44
Буду играть переходняки с "ФК Пеле", статистика по матчам ничейная :-)
А вот то, что закончил сезон на пятом месте немного разочаровало :(
Ставр
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 18 окт 2011, 09:06
у Махайкони Лайонс все прошло по плану... дебютируя в первом дивизионе, зацепились без переходняков.... растет молодежь, есть перспектива развития... спасибо ака SoUR!!! конечно жаль, что твой Нотр Дам остановился от зоны мирокубков ...в одном забитом мяче... Но мы уходим, чтобы прийти с более весомыми аргументами... А если сказать в целом про жизнь в федерации... СКУЧНО ЖИВЕМ ТОВАРИЩИ!!! каждый в своей норке...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Cris 18 окт 2011, 15:16
Из 5 первых команд д-2 все кроме Фруты попали в д-1 ..Даже Ламаха...какая после этого хота есть играть... когда выигрываем 2-0..ставлю до матча все в защиту а они не черта не меняют тактику на суперзащитную...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 481
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Karwar 19 окт 2011, 09:04
Konstantin A. писал(а):Из 5 первых команд д-2 все кроме Фруты попали в д-1 ..Даже Ламаха...какая после этого хота есть играть... когда выигрываем 2-0..ставлю до матча все в защиту а они не черта не меняют тактику на суперзащитную...
По поводу выхода команды "Ламаха" через переходные в Д1 - менеджер "Альфа Юнайтед" слил второй переходной матч. У него оставался супер, да и в целом его команда намного сильнее моей. Похоже у него психология неудачника и для поднятия самооценки ему нужно побеждать, пусть даже тех, кто намного слабее его. И ему не важно, что игра в Д2, скорее всего, пойдет во вред его команде (в плане потери баллов игроками с игры).
Что касается моей "Ламахи", то мне играть в Д1 будет намного проще, чем в Д2, конечно не так интересно, но надеюсь эффективно.
Что касается команд в Д1, то хочу сказать следующее: маты в мой адрес прошу направлять в адрес менеджера "Альфа Юнайтед". Это он Вам такого соперника удружил.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 530
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана