Как жизнь????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение House 19 окт 2011, 14:32
Зря ты так на Павла наговаривашь. Он хороший парень :beer: просто замешкался наверное с этими переходными.
А вообще эта ротация оочень неожиданная, но выгодна она вам обоим. Альфа выиграет Д2 и наберет призовые спецухи, которые собственно компенсируют потерю баллов. Ну а Ламаха будет грести баллы лопатой. И не расстраивайся, что будешь всем проигрывать, у тебя есть стоимость команды, а это главное. Мой Бэконс тоже по-началу боролся лишь за то, чтобы не вылететь на прямую и играть в переходных. Удачно качнешь молодежь в след.сезоне и потом еще через сезон вернешся в Д1 уже с другой силой.
House
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Karwar 19 окт 2011, 15:30
House писал(а):Зря ты так на Павла наговаривашь. Он хороший парень :beer: просто замешкался наверное с этими переходными.
Почитай его предматчевый комментарий ко второму матчу.
House писал(а): А вообще эта ротация оочень неожиданная, но выгодна она вам обоим. Альфа выиграет Д2 и наберет призовые спецухи, которые собственно компенсируют потерю баллов. Ну а Ламаха будет грести баллы лопатой.
Я писал об этой ротации по поводу предыдущего поста Cris, который явно расстроен, что оказался единственным, кто не смог пройти через переходняки из Д2 в Д1. И я утверждаю, что мой проход в Д1 это не моя заслуга.
House писал(а):И не расстраивайся, что будешь всем проигрывать, у тебя есть стоимость команды, а это главное.
Ага, точно, я сильно расстроен, что прямо рыдаю ;(
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 530
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Cris 19 окт 2011, 16:59
Короче говоря следующий чемпионат будет не менее интересный чем этот :-)

Подходит концовка сезона. Думаю можно поговорить о выборе и кандидатурах на лучшего менеджера 2011 года по итогам этого и прошлого сезонов (так как в прошлом сезоне этот вопрос остался открытым) надо заглянуть в аллею славы )))

И еще хотелось бы узнать ваше мнение по поводу создания комитета из 6-8 ( а может и больше) активных менеджеров, которые бы согласованно решали вопросы касающиеся скажем бытовых тем : молодых игроков, сборных, фондов и т.д - дальнейшего развития Гайаны в целом. :beer:
Конечно не у всех есть время и охота может всем этим заниматься...я сам кое как пишу еще со сломанным пальцем...но думаю пару человек найдется, конечно труд вознаграждался бы..Чем больше людей тем проще будет.Просто работа именно с комитетом была бы более дисциплинирована и проста относительно распределения каких то задач... :beer:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 481
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 19 окт 2011, 20:58
откровенно говоря, результат первого переходняка Альфы и Ламахи.... не заслуживает даже коментарий... а при таком беспределе и во втором матче бороться просто противно...может поэтому и супер Альфа не поставила во второй встрече... одно ясно, что Альфе во второй лиге будет достаточно комфортно... и балов не потеряет... будет выставлять полувторой состав и качать на базе основу и молодежь... все будет ОТЛИЧНО! а вот сможет ли Ламаха прокачаться???? очень сомнительно... и постоянная попа.... оооо... недавно был там... скажу откровенно... ничего хорошего!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение era2308 20 окт 2011, 12:38
Minia писал(а):откровенно говоря, результат первого переходняка Альфы и Ламахи.... не заслуживает даже коментарий... а при таком беспределе и во втором матче бороться просто противно...может поэтому и супер Альфа не поставила во второй встрече... одно ясно, что Альфе во второй лиге будет достаточно комфортно... и балов не потеряет... будет выставлять полувторой состав и качать на базе основу и молодежь... все будет ОТЛИЧНО! а вот сможет ли Ламаха прокачаться???? очень сомнительно... и постоянная попа.... оооо... недавно был там... скажу откровенно... ничего хорошего!

И что ты говоришь? Если бы Альфа Юнайтед и хотели выиграть то в домашней игре при такой силе играть в норму это что- то с чем-то. Команда не атаковала и забила лишь случайный гол со штрафного, так же и Ламаха использовала свой единственный момент в матче. А в ответном матче Ламах можно было рвать, потому что суперов у них не было но тренер Альфа Юнайтед наверное решил лучше быть чемпионом Д2 чем аутсайдером в Д1.
И не надо говорить что после первого результата в тренера уже не было желания играть. Вы что все думаете если команда из сильнейшего дивизиона и играть против слабых дивизионов даже без атаки и у вас всегда будет победа? Это футбол, даже если он и виртуальный нужно бороться за победу, а не думать если у меня сильная команда значит я победитель.
И не надо гнать на тренера Ламах, его команда заслужила победу и еще не известно как он покажет себя в Д1, даже проигрыш для его команды будет хорошим уроком игры с сильным соперником.
А лучше спросите у тренера Альфа Юнайтед чего он намеренно оставил Д1, а не спускайте всех собак на Ламах.
era2308
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 22 окт 2011, 18:07
а собаки, по-моему, и не бегали.. и все коменты сделаны с глубоким уважением к тренерам... а насчет рвать.... почему, ответьте пожалуйста, в первой встрече Альфа при таком преимуществе не порвала? и про норму во второй всвтрече тоже можно спорить.... только зачем? я думаю, что общая точка зрения может быть только в том, что беспредел Гены проявляется иногда в самый неподходящий момент. Именно из-за его ляпов возникают такие обсуждения... Насчет того, что думать или не думать, играя со слабой командой.... я сам только один сезон отыграл в вышке... и скажу, что думать надо в первую очередь слабакам.... тк. против лома чаще всего нет приема.... кроме Гены... это и было продемонстрировано в первой встрече...а уж кто и чего захотел.... сливалась ли вторая игра или был просчет тренера... это вопрос к тренеру...причем это уже его личное дело.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 25 окт 2011, 09:13
Konstantin A. писал(а):Короче говоря следующий чемпионат будет не менее интересный чем этот :-)

Подходит концовка сезона. Думаю можно поговорить о выборе и кандидатурах на лучшего менеджера 2011 года по итогам этого и прошлого сезонов (так как в прошлом сезоне этот вопрос остался открытым) надо заглянуть в аллею славы )))

И еще хотелось бы узнать ваше мнение по поводу создания комитета из 6-8 ( а может и больше) активных менеджеров, которые бы согласованно решали вопросы касающиеся скажем бытовых тем : молодых игроков, сборных, фондов и т.д - дальнейшего развития Гайаны в целом. :beer:
Конечно не у всех есть время и охота может всем этим заниматься...я сам кое как пишу еще со сломанным пальцем...но думаю пару человек найдется, конечно труд вознаграждался бы..Чем больше людей тем проще будет.Просто работа именно с комитетом была бы более дисциплинирована и проста относительно распределения каких то задач... :beer:
Создается такое впечатление, что на этот форум мало кто заглядывает.... а может.... и развитие Федерации Гайаны мало кого интересует... Интересное предложение Президента растворилось во всеобщем молчании... а вот критиковать его работу наверняка желающие найдутся.... мне предложение понравилось... решать дела Федерации нужно сообща...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Дезертир 25 окт 2011, 10:50
готов поучаствовать в начинаниях президента!
щас только с отпуска вернусь, а то с телефона не совсем удобно!
Красно-белое сердце!!!
Аватара пользователя
Дезертир
Знаток
 
Сообщений: 2707
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 05 фев 2008, 00:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 474
 
Динамо (Брянск, Россия)
Спортинг (Кагуас, Пуэрто-Рико)
Фаджиано (Окаяма, Япония)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение SoUR 25 окт 2011, 14:41
Всегда рад помочь, но не всегда располагаю достаточным количеством времени. Но в любом случае, если Крис придумает новые конкурсы или варианты, как оживить Федерацию, то он может расчитывать на мою помощь.
SoUR
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Cris 25 окт 2011, 15:44
Спасибо ребята за помощь..Конкурсы у меня есть и еще пару интересных штучек на новый сезон ))...была бы охота у ребят сыграть ) а сейчас большее внимание уделим сборным..В этом сезоне не очень выступили... Надо исправлять..

И так пока собралось в так комитете ФФ Гайаны : Юрий Сосков , Евгений Видманов, Михаил Монько , тренеры наших сборных : Святослав Гончаренко, Стерео Тип + aka ConDA ну и я :beer:

Будут выделяться премии активистам, всолики , у.е ,випы... весь труд должен оплачиваться !
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1801
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 481
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 25 окт 2011, 16:21
Konstantin A. писал(а):Спасибо ребята за помощь..Конкурсы у меня есть и еще пару интересных штучек на новый сезон ))...была бы охота у ребят сыграть ) а сейчас большее внимание уделим сборным..В этом сезоне не очень выступили... Надо исправлять..

И так пока собралось в так комитете ФФ Гайаны : Юрий Сосков , Евгений Видманов, Михаил Монько , тренеры наших сборных : Святослав Гончаренко, Стерео Тип + aka ConDA ну и я :beer:

Будут выделяться премии активистам, всолики , у.е ,випы... весь труд должен оплачиваться !
Конкурсы, конечно, вещь интересная, но.... на игру сборных сильно не влияющая... давайте прикинем самое элементарное и...самое трудное.... как сдвинуть с мертвой точки дело написания обзоров? я попробовал написать итоговый в первом дивизионе.... времени, конечно, потратил много... может потому, что он первый был, а может потому, что подводил итог сезона... в любом случае это кропотливое занятия, хотя есть люди, которые пишут качественные обзоры к каждому туру и тратят около 20-30 минут. Пример - обзоры в первом дивизионе федерации Малайзии. Насколько я знаю, там скидываются на это дело. Помимо обзоров, надо провести ревизию положения дел в сборных.... может заслушать на форуме? понять наши общие проблемы, принять сбалансированный план действий. Это неминуемо каснется молодняка имеющегося и который придет с баз... Какие игроки нужны? кто будет качать? Это надо решать уже сейчас!! Смогут ли менеджеры слабых команд это сделать? Есть ли у них ветеранские спецухи? надо соединить потребности сборной и желания менеджеров... Может быть провести анкету по злободневным вопросам и выслушать мнения всех? Надо перетряхнуть все наше хозяйство имеющееся и продумать перспективы развития... включая построение скаут-центров и определение стилей игроков малолеток... Маразм, когда тренер сборной не владеет стилями... Предлагаю ввести добровольный мораторий на выборы новых тренеров сборных.. Пусть спокойно работают люди въехавшие в проблему.... хотя бы пару сезонов...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Pakhan 25 окт 2011, 16:44
По поводу вылета "Альфы" в Д2.

1. Первую стыковую игру поставили на 15-00 понедельника. Я, слава Богу, работаю и в это время состав отправить никак не мог. Команда играла кнопочкой "автосостав", которую я заблаговременно кликнул в воскресенье.
2. Несмотря на отсутствие "тренерских" настроек по ходу матча мы имели огромное преимущество в силе - +750 и должны были выиграть минимум в 2 мяча. Но...не выиграли.
3. Увидев в ростере очередной двойной беспредел (важнейшие для многих матчи в обед рабочего дня и бредовая генерация) появилось лишь одно желание - удалить аккаунт :-) Поостыв решил всего лишь "слиться" в Д2.
4. Наставник "Ламахи" явно неадекватный человек, раз уж позволяет в предматчевых комментариях сектанстские мантры. Я постарался ответить ему максимально корректно, не написав как далеко ему следует пойти.
5. Итоги следующего сезона (по баллам, трофеям и спецухам) обязательно выложу на форуме. Будет у руля "Ламахи" нынешнее чудо - сделаю сравнительный анализ с его успехами.

Надеюсь ничего не упустил и никого не обидел :-)
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 546
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Ставр 25 окт 2011, 18:51
Pakhan писал(а):Наставник "Ламахи" явно неадекватный человек, раз уж позволяет в предматчевых комментариях сектанстские мантры. Я постарался ответить ему максимально корректно, не написав как далеко ему следует пойти.

Если не ошибаюсь, то он там буддийские мантры распевает, буддизм - является мировой религией.Если всё так, то по 282 ст. Ук РФ (Сайт находится в России), вы тут разжигаете межрелигиозную рознь называя его сектантом. Толерантнее, Павел, толерантнее :grin:
Ставр
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение ConDA 25 окт 2011, 19:12
О, я уже в "народном фронте"? Во даю! :-)

Pakhan, :cool:
ConDA
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 25 окт 2011, 19:57
БЛИИИИИИИИИИИИИИИННННННННННННННННННН!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы успокоитесь когда-нибудь????? да направьте свои силы не на взаимные упреки, а на обустройство нашего виртуального мира!!!! зачем оправдываться?? зачем осуждать в несуществующих грехах??? ну случилось так.... НИКТО не виноват.... чего люди, которых это никак не касается подняли эту шумиху???? адекватному человеку все ясно ... и без этих оскорблений!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 597
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана